Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Девочки спасибо большое!!!! АПЧХИ на всех чтоб не долго тут сидели

 

Вы чихаете, потому, что простудились или вы беременны?????????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

если бы :girl_cray: нет просто удачи всем нам желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила результат АМГ 1,12 (1,0-2,5) лаборатория гемотест, 2 месяца назад сдавала его в инвитро результат был 0,49 (1,0 - 10,6). Сегодняшний результат тоже конечно не ахти, но все же в пределах нормы, хотя бы выше 1, может не все так плохо? Но беременности нет 2 года, хотя объективных причин этому нет ... думаю об ЭКО. Многие врачи отправляют на лапароскопию, но я ее побаиваюсь, как бы мой низкий фолликулярный запас совсем не истощился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы :girl_cray: нет просто удачи всем нам желаю

 

Существует множество примет, связанных с чиханием. Например: Поймать «чих» беременной.

То есть, чтобы женщина, будучи в положении, на вас чихнула. Причем примета ушла глубоко в виртуальный мир и стала своеобразным ритуалом на форумах: к «свежезабеременевшим» дамам выстраиваются в очередь «хочушки», чтобы «словить» их чихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38 ну вот и вразумили, простите некорректно

Изменено пользователем anutikkrblm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38 ну вот и вразумили, простите некорректно

Думаю, у вас обязательно появиться шанс всех обчихать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний результат тоже конечно не ахти, но все же в пределах нормы, хотя бы выше 1, может не все так плохо?

простите, а вы какой результат предпочли бы? 2,5 или сразу 10???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а вы какой результат предпочли бы? 2,5 или сразу 10???

вот если бы не первый результат амг 0,49, то скорее всего даже не думала бы о фолликулярном запасе. А теперь все равно есть сомнения. Почему все таки есть такая разница в результатах? Ведь амг не может измениться в сторону повышения? Это ошибка лаборатории? Если так, то какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения по поводу лабы, то сдайте в третьей. Ещё нужно учесть, были ли какие-либо вмешательства (хирургические или прием лекарств) незадолго до сдачи этого анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

между этими анализами была стимуляция. Перед сдачей никаких вмешательств не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, возможно, и ответ - стимуляция так могла повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы не первый результат амг 0,49, то скорее всего даже не думала бы о фолликулярном запасе. А теперь все равно есть сомнения. Почему все таки есть такая разница в результатах? Ведь амг не может измениться в сторону повышения? Это ошибка лаборатории? Если так, то какой?

 

Если вы перечитаете эту тему, то сможете полно и развёрнуто ответить на свой вопрос... Только я на аналогичный вопрос, трижды отвечала)) :D

 

вот, возможно, и ответ - стимуляция так могла повлиять.

у меня из-за стимуляции наоборот АМГ с 2,5 до 0,78 упал.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из-за стимуляции наоборот АМГ с 2,5 до 0,78 упал.. :girl_mad:

Такое падение - характерно... я не совсем внимательно прочитала пост "Ланка буду мамой", решила, что результат 0,49 был после стимуляции. Ведь АМГ после таких вмешательств возвращается к предыдущему показателю. Только вот не знаю - через какое время и думаю, что он всё-таки чуть меньше будет. Хотя в каждом цикле показатель меняется, пусть и не сильно.

Изменено пользователем CANNNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка буду мамой, у меня в синево результаты АМГ были 0,02 ( норма 1-2,5), в инвитро 0,25 при тех же нормах.

Третий раз не пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АМГ меняется. У меня в течении нескольких месяцев был и 0.83 и 1,44 и 2,02. А 2 - уже в рамки нормы попадал. А 0,83 - уже истощение. Я думаю, что этот АМГ еще плохо изучен. У меня после такого АМГ и беременность наступила. Сынишке скоро годик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0.83 это еще не истощение. Запас ниже нормы, но девочки пишут, что с еще меньшим результатом беременели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АМГ меняется. У меня в течении нескольких месяцев был и 0.83 и 1,44 и 2,02. А 2 - уже в рамки нормы попадал. А 0,83 - уже истощение. Я думаю, что этот АМГ еще плохо изучен. У меня после такого АМГ и беременность наступила. Сынишке скоро годик.

А Вы АМГ сдавали в разных лабораториях? То в этом случае такое может быть, если в одном и том же, то это нас только порадует. Потому что получится что АМГ действительно не показателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в разных клиниках, но получилось, что в одной лабе.. результаты разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, а насколько сильно различаются ваши результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, не сильно, но для меня все же это важно.. первый раз 0,36 а второй 0,60 повысился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, не сильно, но для меня все же это важно.. первый раз 0,36 а второй 0,60 повысился

Разницы принципиальной нет, к сожалению(( Вы должны это понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы принципиальной нет, к сожалению(( Вы должны это понимать.

Да, конечно, но это имеет огромное значение для моего душевного спокойствия и веры во все хорошее! Если бы второй результат был бы к примеру 0,25 , затяжной депрессии я бы не избежала, а так верю, жду и лечусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, но это имеет огромное значение для моего душевного спокойствия и веры во все хорошее! Если бы второй результат был бы к примеру 0,25 , затяжной депрессии я бы не избежала, а так верю, жду и лечусь!

 

Если вам помогут какие-то методы (повышения качества и колличества антральных фолликулов, например) поделитесь с нами!

Лично я уже дала себе срок естественного планирования- 1год, дальше ДЯ, донора уже нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам помогут какие-то методы (повышения качества и колличества антральных фолликулов, например) поделитесь с нами!

Лично я уже дала себе срок естественного планирования- 1год, дальше ДЯ, донора уже нашла))

Поделюсь. Я тут нашла нового Г, она долго изучала все мои анализы, узи, обследования и считает мой низкий АМГ ошибкой, у меня выяснилась другая проблема - фолликулы регулярно зреют и хорошо зреют, но не лопаются. Планируем лопать их уколами ХГЧ и посмотрим что получится. О результатах сообщу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь. Я тут нашла нового Г, она долго изучала все мои анализы, узи, обследования и считает мой низкий АМГ ошибкой, у меня выяснилась другая проблема - фолликулы регулярно зреют и хорошо зреют, но не лопаются. Планируем лопать их уколами ХГЧ и посмотрим что получится. О результатах сообщу)

 

А что врач говорит, какая причина может быть лютеинизации неовулирующего фолликула? Вам назначена поддержка второй фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...