Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ася267, мне всё нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася267, просто на учет с 8-й недели ставят или я путаю.

а так несли честно вы так торопитесь))ещё набегаетесь на приемы, и анализы на сдаетесь, что замучаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася267, просто на учет с 8-й недели ставят или я путаю.

а так несли честно вы так торопитесь))ещё набегаетесь на приемы, и анализы на сдаетесь, что замучаетесь!

. Просто я очень боюсь, что что-то может пойти не так( начиталась про замершую беременность(( но и врач ничего про 8 недель не говорил, а уже поставил беременность на ранних сроках и отправил на контрольное узи и на учет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему личному мнению, ЗБ на раннем сроке беременности врач может только констатировать, а предотвратить нет. Особенно если она вызвана анамалиями развития. Счетаю что лучше меньше туда лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася267, ну вы сами следите за собой, и поменьше волнуйтесь.

Львичка, +1 что лучше не лазить, я из-за этого и встала на учет в 10 недель, так сама следила за ХГЧ и УЗИ делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) стараюсь не волноваться, но я вообще паникерша(

 

alena07,  а как часто Вы делали Хгч? И с какой периодичностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася267, я честно сдавала всего 2 раза, и после второго пошла на узи.разницей в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Мне вообще сама Г сказала на учет вставать ближе к первому скринингу, а до этого только ходить вирусы цеплять по поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ситуации бывают у всех разные, поэтому тут нельзя спорить о том во сколько встать на учет, сколько раз сдать ХГ и сколько раз сделать Узи... на каждую беременность нужен свой подход к определению беременности и ведение ее первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к вашим комментам! Конечно ситуации разные! Мне вот тоже через неделю после задержки на УЗИ надо,а ждать до 12 недели может быть и опасно,во первых надо подтвердить маточную беременность,а во вторых когда отлавливала О видели что то похожее на полип,думала с М все и пройдет,а тут Б! Хгч 306,6 на 33 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, , у нас с Вами очень похожи хгч и срок такой же почти)

 

А вчера на узи увидели пя 2,2 мм. Срок <3,5 недель поставили. Теперь точно знаю, что маточная бер и все пока хорошо. Следующий раз через три недели на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, , у нас с Вами очень похожи хгч и срок такой же почти)

 

А вчера на узи увидели пя 2,2 мм. Срок <3,5 недель поставили. Теперь точно знаю, что маточная бер и все пока хорошо. Следующий раз через три недели на узи.

От души вас поздравляю!!!! А мне только в четверг сказали идти на узи,очень жду!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Большое спасибо! :) Удачи Вам! Надеюсь, все у нас хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста если овуляция была 2-3 октября (отслеживала по УЗИ) то через сколько анализ ХГЧ, покажет есть ли беременность? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста если овуляция была 2-3 октября (отслеживала по УЗИ) то через сколько анализ ХГЧ, покажет есть ли беременность? спасибо

Ну если очень хочется,то дней через 10 можно попробывать,но там результат может быть как говорят в серой зоне,то есть надо будет пересдавать при задержке 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если очень хочется,то дней через 10 можно попробывать,но там результат может быть как говорят в серой зоне,то есть надо будет пересдавать при задержке 100%

 

спасибо, попробую, а потом если что пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо, попробую, а потом если что пересдам

Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да через 10 дней уже и тест покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увствительный может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да,у меня на 9 ДПО призрак был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самый дешевый тест на 9 призрака показал,тут тоже всё индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уверяли что тесты только после задержки показываю))))

а у некоторых и так не показывает, все бывает по разному, а вообще все зависит от О и имплантации!

мне призрак показал на 8 ДПО, а на 10 уже приличный призрак был, я делала каждые 2 дня тестики, до 16 ДПО, пока не потемнела полосочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня тесты заполосатились до задержки, в пятницу сдала хгч результат 215. Сегодня первый день задержки. Ноет живот. Когда можно сделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня тесты заполосатились до задержки, в пятницу сдала хгч результат 215. Сегодня первый день задержки. Ноет живот. Когда можно сделать узи?

я сделала в 3 дня задержки, важно убедиться, что Б маточная. У меня тоже ныл живот когда должны были быть мес., такое часто бывает, лучше полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...