Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lutic, не знаю как у вас, может ВБ вакуумом а у меня чистка была без него!!и всем так делали!!по крайней мере не один раз лежала в больнице с этим и видела , знаю!!

AnnaApple85, да это на любых сроках может ты быть!не зря же говорят, прийти на контроль и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,сдала повторно ХГЧ не так много как я рассчитывала,но и не так мало как боялась

2501(22-23ДПО)

9320(29 дпо где-то) сдала через неделю

калькулятор пишет,что рост хороший, но чет обычно в 6недель акуш. поболее должен быть, как то медленновато растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, во ВБ не вакуумом, поэтому всем говорят контроль ХГ, а вот аборты делают вакуумом,(по крайней мере в тех больницах где была) поэтому сразу и написала, что не может быть. Конечно, если скребут, то естественно может что то остаться.

AnnaApple85, да, я поняла

Zemlenika, может мозг не забивать себе этим? а сходить на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, пойду на этой неделе))знаете как страшно...))) но ХГЧ хоть более менее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, пойду на этой неделе))знаете как страшно...))) но ХГЧ хоть более менее?

мне кажется мало. Конечно знаю как страшно, много раз была в такой ситуации. Поэтому успокойте себя, сходите раньше на узи, малышу нужна спокойная мама :)

 

бывает хгч уменьшается, когда прогестерона не хватает, у меня лично так было, поэтому тут разная причина может быть. Лучше узи, и сдать прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дюфе и утрике, была мазня пару раз.может была отслойка и из-за этого ХГЧ замедлялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чистили кюреткой, вакуум делают на более ранних сроках. врач сам предупаредил, что нужно будет узи дабы проконтролировать эти полипы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дюфе и утрике, была мазня пару раз.может была отслойка и из-за этого ХГЧ замедлялся?

может быть такое, но отслойка ведь не может раз и пройти, она будет выходить какое то время. Вы изначально принимали прогестерон? На какой день стали пить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, это темка уже не моя. Легких беременностей вам! надеюсь к вам вернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да,небольшую дозу, при выделениях увеличила. Ослойка может и вообще без выделений быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, это темка уже не моя. Легких беременностей вам! надеюсь к вам вернуться...

возвращайтесь быстрее! В следующий будет всё всё хорошо, обязательно!

 

lutic, да,небольшую дозу, при выделениях увеличила. Ослойка может и вообще без выделений быть

мы можем только гадать и предполагать. Вообще лично мое мнение, как только появились выделения надо сразу бежать ко врачу или на узи, а не заниматься самолечением. Конечно, мы можем многое знать, но это же малыш и тут рисковать нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, Оль, как дела? ты куда пропала? мы переживаем за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, у нее в профиле написано,что все завтра лапара...((((( так жалко..я надеялась что у нее все обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Да, подтвердили, что внематочная. Нашли ПЯ и эмбриончик и сердцебиение услышали, но в трубе. Завтра лапароскопия, думала, что и отпишусь завтра. Буду просить хирурга, чтобы оставил трубу...

Пожелайте мне удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, ну почему такая несправедливость...! просто слов нет....держись,милая! пусть все плохое останется позади.! может поговорить с хирургом чтоб смотря по состоянию трубы решил оставлять или нет, если совсем плохая,то может лучше не оставлять-высокая вероятность повторения....и хорион видимо врос в нее...Держись! я прям не могу....как все это тяжело...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург хороший, думаю, что он примет правильное решение...

Тяжело... хочется, чтобы все закончилось быстрее - уже нет сил, если честно на все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, Оль, желаю тебе удачи, держись, всё обязательно будет хорошо! Держу кулачки @@@@@@@@@@@ Отпишись потом обязательно. Трубу конечно оставляй.

 

я всё свое сразу вспоминаю......., очень тебя понимаю. Надо этот момент пережить и сразу же забить свою голову новым планом, что и как дальше. Будут чуть легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, спасибо! Знаю точно, что жизнь поделиться на "до и после"...

Буду надеятся, что все будет хорошо! Стремно, конечно, но есть много людей, которые за меня переживают и которых мне приходится успокаивать :) Так что мне грустить почти некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, когда операция будет позади,станет и правда легче, дальнейшие планы,смирение и все такое...правильно.не грусти-лучшее впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Земленичка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, удачи тебе. Пусть у тебя все будет хорошо. И ты снова забеременеешь и родишь здорового ребеночка. :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача мне пригодится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите пожалуйста!Сдала ХГЧ 25.10.12 результат 65,9мМЕ/мл была у Г говорит ничего не видно,но и отклониний и кисты ничего вроде нет.Сдпла повторно ХГЧ результат 64,4 упал немного,расстроилась ужас!!!!Может у кого что то подобное было подскажите есть шанс быть Б.....И кстати Эстрадиол сдала 85,4пг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите пожалуйста!Сдала ХГЧ 25.10.12 результат 65,9мМЕ/мл была у Г говорит ничего не видно,но и отклониний и кисты ничего вроде нет.Сдпла повторно ХГЧ результат 64,4 упал немного,расстроилась ужас!!!!Может у кого что то подобное было подскажите есть шанс быть Б.....И кстати Эстрадиол сдала 85,4пг/мл

эстрадиол вроде сдают на 7 ДЦ, и нормы у всех разные у лабораторий. А по дням напишите как сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не стабильный цикл,поэтому точно О определить сложно.Не знаю точную дату оплодотворения.Если конечно оно было :think1: Но неделю чуть больше назад начали беспокоить боли внизу живота и спины(тянуло как то)Грудь налилась(болезненой стала)Сделала 2 теста вторя полоска есть,но бледнее первой.25,10 сдала хгч 65,9 а 29.10 уже сдала и ХГЧ 64,4мМЕ/мл и Эстрадиол 85,43пг/мл и Прогестерон 4,68 нг/мл.И вот что делать не знаю,очень переживаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...