Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки на 14 ДПО сдала ХГЧ 0 результат 55,6, я понимаю что в динамике смотреть надо. Но это очень критично? Как думаете? Буду пересдавать конечно дня через 4

нормальный результат, а хорошо или плохо скажет только динамика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, сдала анализы на ХГЧ и прогестерон через день, а там ХГЧ вырос (1126 мЕд/мл, а было 474), все с ним в порядке, а прогестерон упал - 43,0 вместо 52,4. Да еще и живот потягивает постоянно, и БТ (базальная температура) упала=(((( Переживаю.

Поскачу сегодня на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сдала анализы на ХГЧ и прогестерон через день, а там ХГЧ вырос (1126 мЕд/мл, а было 474), все с ним в порядке, а прогестерон упал - 43,0 вместо 52,4. Да еще и живот потягивает постоянно, и БТ упала=(((( Переживаю.

Поскачу сегодня на УЗИ...

из за низкого прогестерона и темпа упала, возможно. Удачи на узи. Посоветуйтесь с врачом о прогестероновой поддержки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabet, а заче на узи????лучше пока прогик поддерживайте а на узи рано!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи сделала, чтобы убедиться, что беременность маточная и что вообще все в порядке. В матке плодное яйцо 5 мм, но, к сожалению, есть киста яичника, будем надеяться, что она разойдется со временем.

была у врача, он назначил утрожестан для поддержки.

Прогестерон и ХГЧ буду, скорее всего, сдавать еще раз в понедельник, чтобы убедиться, что все, как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabet, я вот полностью с тобой согласна, сходила на УЗИ - полностью себя успокоила. Поздравляю с хорошим УЗИ, про ХГЧ я бы не стала сдавать пока, а вот прогестерон надо сдать будет, чтобы посмотреть поднялся ли он после приема утрожестана. Здоровья вам с малявкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, спасибо! прогестерон сдам, да, думаю, что все верно, стоит посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! На 17 ДПО сдала ХЧ=644,39, а на 11 ДПО был 25,89, ак вы думате, за 6 дней так вырос, это нормально? Сроки еще не знаю, к своему врачу только 21 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! На 17 ДПО сдала ХЧ=644,39, а на 11 ДПО был 25,89, ак вы думате, за 6 дней так вырос, это нормально? Сроки еще не знаю, к своему врачу только 21 ноября.

для двойни хороший рост, я бы так сказала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, для двойни???? Это было бы замечательно и наша мечта!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss_me, у вас каждые 30 часов примерно удваивается)хороший рост)достаточно быстрый даже)может, правда двойня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, для двойни???? Это было бы замечательно и наша мечта!!! )))))

судя по росту, то к мечте вы быстро придете :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic,Спасибо за поддержку...если будет двойня)))))....это будет подарок судьбы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. О была на 19 ДЦ, если считать от нее, то сегодня 15 ДПО. Сдала ХГЧ на 13 ДПО - 10.75. Завтра сдам еще раз. Прогестерон 20.5. Тесты очень-очень слабенькие((((((( вся уже извелась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. О была на 19 ДЦ, если считать от нее, то сегодня 15 ДПО. Сдала ХГЧ на 13 ДПО - 10.75. Завтра сдам еще раз. Прогестерон 20.5. Тесты очень-очень слабенькие((((((( вся уже извелась(

а нормы прогестерона? Про хгч можно сказать только по динамике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, А О точно на 19 ДЦ была?Что-то низковат ХГЧ для 13ДПО,.но в любом случае - динамика покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic,Спасибо за поддержку...если будет двойня)))))....это будет подарок судьбы!!!!

сдайте ещё раз, чтобы посмотреть и на прогестерон тоже, если двойня то обычно поддержку назначают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормы прогестерона? Про хгч можно сказать только по динамике

1-2 недели Б (12-18,2)

О ловили по узи

 

Завтра сдам еще раз ХГЧ. Просто тесты молчат((((( а сегодня 1 день задержки уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте ещё раз, чтобы посмотреть и на прогестерон тоже, если двойня то обычно поддержку назначают

Прогестерон сдают так же как и хгч? утром натощак? Мне никто не говорил про прогестерон. Изменено пользователем Kiss_me
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 недели Б (12-18,2)

О ловили по узи

 

Завтра сдам еще раз ХГЧ. Просто тесты молчат((((( а сегодня 1 день задержки уже...

это нормы ХГЧ, а нормы прогестерона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон сдают так же как и хгч? утром натощак? Мне никто не говорил про прогестерон.

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

Спасибо, сдам на днях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, по ответам анализа ТТГ -результат 2,06(норма 0,4-4),ХГЧ 588...(.посмотрела по инету 2-3 нед получается) А вот насчет прогестерона не совсем поняла хорошо или нет..????... Прогестерон 17,1 нм/мл (норма:фоликул.фаза0,2-1,13. середина цикла:0,47-1,72. лютеиновая фаза 0,95-21. постменопауза:0,31-1. бер.1 триместр:9,3-33,2. бер. 2 триместр:29,5-50.бер 3 триместр:83-160)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, по ответам анализа ТТГ -результат 2,06(норма 0,4-4),ХГЧ 588...(.посмотрела по инету 2-3 нед получается) А вот насчет прогестерона не совсем поняла хорошо или нет..????... Прогестерон 17,1 нм/мл (норма:фоликул.фаза0,2-1,13. середина цикла:0,47-1,72. лютеиновая фаза 0,95-21. постменопауза:0,31-1. бер.1 триместр:9,3-33,2. бер. 2 триместр:29,5-50.бер 3 триместр:83-160)

хороший :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...