Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

17 ДЦ

 

veravjikk, чесно мне кажется и Б нет.хотя ещё рано судить!

 

 

kirochka1982, на 17 ДПО или ДЦ???и нормы лабы какие?а то не понятно!

17 дц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kirochka1982, на 17 ДЦ матка увеличена? :Crazy:

veravjikk, ну на счет ХГ, то естественно вы сдали рано его, поэтому на Б можно еще надеяться, а про прогик, то по нему нельзя с точностью судить беременная или нет, тут можно сказать только то, что Б могла наступить при таких показателях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirochka1982, на 17 ДЦ матка увеличена? :Crazy:

veravjikk, ну на счет ХГ, то естественно вы сдали рано его, поэтому на Б можно еще надеяться, а про прогик, то по нему нельзя с точностью судить беременная или нет, тут можно сказать только то, что Б могла наступить при таких показателях.

Ну этож в попе шило, ка удержаться от ранней самодиагностики, эхххх))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, согласна с вами, я тоже такая же, но всё равно, не с 6 же дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чегодня пришел результат хгч=59 мЕд/мл, 14 дпо, 31 д.ц, овулька была на 17 день,как думаете? я пересдам завтра но всё же..очень хотим масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lano4ka46, я думаю что всё хорошо у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 24 день цикла, цикл обычно 26-27 день, 11 ДПО, ХГЧ 10,7, нормы лаборатории- до 1. Скажите, есть шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, конечно, есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, ♥Натка♥

У меня в этом цикле была стимуляция, на 20 день цикла было 2 ЖТ. Одна овуляция была точно на 14 день цикла, вторая-позже, насколько не знаю. Очень жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, только динамика скажет вам точно - да или нет! желаю, конечно, чтоб было твердое да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз девочки сдала сегодня хгч (15 дпо)...результат 27,78. По поводу имплантации думаю на 8 дпо или на 12. У меня руки трясутся, просто тесты ну ооочень уж бледненькие. Помогите разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, у меня тесты еще не показывают, в понедельник был ХГЧ 11, сегодня 68. Т.е динамика есть. Не переживайте, это ОНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!! сделала вчера тест утром и вечером Evi - полоска ооочень бледная, но видна не приглядываясь..Сдала вчера же ХГЧ - 14..Такой маленький показатель..

сделала сейчас фрау с чувств.15 - практически кристальный!! полоски можно сказать нет.. не знаю, что думать....

жду мужа с тестами evi и завтра утром еще сдам кровь! (( так переживаю...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, у меня тесты еще не показывают, в понедельник был ХГЧ 11, сегодня 68. Т.е динамика есть. Не переживайте, это ОНО.

а у вас 11 на какой дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, у меня в этом цикле было 2 овуляции, одна на 14 день, вторая позже, не знаю на сколько. Была стимуляция, но фоликулы лопнули сами. 11 было на 11 ДПО, если смотреть по 1 овуляции, 68-13ДПО. Тесты вчера еще молчали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! была поздняя О на 22 ДЦ. на 9ДПО хгч 6.9 МЕ/л

норма лабы не берем 0-5 МЕ/л. я Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! была поздняя О на 22 ДЦ. на 9ДПО хгч 6.9 МЕ/л

норма лабы не берем 0-5 МЕ/л. я Б?

не факт. зачем так рано бежать на ХГЧ? нервы только себе мотать

 

MonEtoile, при хгч 68 тесты должны показывать

 

veravjikk, тесты и должны быть слабенькие при таком показателе

 

привет девочки!! сделала вчера тест утром и вечером Evi - полоска ооочень бледная, но видна не приглядываясь..Сдала вчера же ХГЧ - 14..Такой маленький показатель..

сделала сейчас фрау с чувств.15 - практически кристальный!! полоски можно сказать нет.. не знаю, что думать....

жду мужа с тестами evi и завтра утром еще сдам кровь! (( так переживаю...........

вы сами подумайте... ХГЧ 14 ед, а в тесте 15 ед, естественно он будет кристально чистый или призрак призрака покажет, рано просто еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, врач сказала сдать, если отрицательный отменить дюф. видимо не очень верила в Б) в воскресенье на 13 ДПО пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, тесты уже показывают, вторая полоска не такая яркая, как первая, но уже видна., делала вчера вечером тест и сегодня утром. Тем более, в ХГЧ в мочу выделяется не у всех одинаково, у кого-то тесты не показывают до 2-3 дней задержки. А у меня то и задержки нет. Будет только послезавтра :)

 

Арина я, мне врач тоже самое сказала про дюфастон, правда говорила, сделать тест, а не сдать ХГЧ. Сейчас пью по1 теблетки 2 раза в день. Кстати, если бы последовала ее совету, то пришлось бы дюфастон отменить, т.к при ХЧГ 11 в понедельник, тесты молчали. Во вторник тоже было чисто. И только со среды начали чуть полосатиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, делала вчера тест (не удержалась) чистый, при таком хгч это понятно. дозировка дюфа у меня такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина я, удачи Вам. Надеюсь, все получится. Сдайте еще раз кровь через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Сделала сейчас тест - полоска бледная, но мне кажется чуть ярче, чем вчера...сдала ХГЧ - посмотрим что покажет...выделений нет, ноет живот и левый бок...очень надеюсь, что это все-таки Б и маточная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, спасибо) сдам обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. пришел результат хгч - 25.. а позавчера было 14! почему нет роста?...может ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, почему нет, вырос почти в 2 раза, а задержка уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...