Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Atskaya, за двое суток почти удвоилось. Но пока все в серой зоне. И вообще н о чем не говорит, тем более о ЗБ. Сдавайте дальше ХГЧ и пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо девочки!) MonEtoile, да вроде есть - дней 5, думаю)

я вообще не в курсе когда была О))

 

♥Натка♥, , я просто переживаю очень за рост хгч. я думала, что он сегодня должен быть уже около 40-45.. 2дня прошло все-таки..

вот в сб пойду еще раз сдам и потом в пн. Завтра утром тест еще замочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, а почему он должен был быть 40-45? если было 14 два дня назад? ХГ удваивается каждые 2 дня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ну вроде говорили, что каждый день)) мне не счем сравнить такие ранние показатели.... в первый раз у меня сразу за 2тыс.было...

ну что ж - ждем и не дышим...очень надеюсь, что будет расти хгч!!!! пока тихо надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, нет, вы ошиблись удваивается раз в два дня :) значит результат у вас хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня 28 д.ц. Ночью начались кровянистые выделения. Тест показал ооочень бледную вторую полоску. Видимо, не в этот раз :( Дюфастон отменила. Буду ждать М и иду на 2 стимуляцию. Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, не переживай! все обязательно будет!!! в новом цикле!! очень, очень жаль, конечно....((

 

а у меня вообще хрень какая-то...так расстроилась сейчас..Сделала тест - а полоска еле видна..точно не темнее вчерашнего теста.. я уже вообще не знаю, что думать :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня 28 д.ц. Ночью начались кровянистые выделения. Тест показал ооочень бледную вторую полоску. Видимо, не в этот раз :( Дюфастон отменила. Буду ждать М и иду на 2 стимуляцию. Всем удачи.

Как жаль :( . В следущий раз обязательно все получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки. Будем надеяться на лучшее и у нас все получится. Я, конечно, растроена, но это куда лучше, чем ЗБ или внематочная. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня ходила сдавать хгч. Пришла домой, а у меня небольшое количество светло-бежевых выделений. Легла, вроде больше выделений нет. Врач сегодня не работает, вчера с ним говорила, сказал позвонить в понедельник, когда буду знать динамику хгч. Я в растеряности, что делать? Может Утрожестан начать ставить... Или без назначения не надо? Результаты по хгч и прогестерону в лучшем случае будут вечером, в худшем - в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, посмотри что покажет хгч - если Б есть, начинай утрожестан!

у меня 2-3дня были бежево-коричневые выделения. Но поскольку тест все-таки показывал призрака, я начала пить дюфастон - и выделения прошли. Сейчас продолжаю пить..

у тебя задержка, призраки есть?

 

я сегодня сдала хгч - жду сижу как на иголках... надеюсь сегодня вечером придет результат... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, у меня в четверг был Б хгч. Сегодня уже повторно сдавала + прогестерон, но результатов пока нет.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо ну тогда я думаю тебе точно стоит утрожестан пить!!! тут то точно Б!!

 

только что пришел результат - 58! позавчера был 25. Нормальный рост? или маленький?(( у всех почему-то больше рост....((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, ХГЧ нормально растет. И не равняйтесь на других, у всех индивидуально. У вас имплантация была позже, вот такой и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, Самое главное, что удвоился! Все в порядке! Тихонечко поздравляю! :flower: Крепитесь лучше и держись, малыш, за мамочку!! Легкой Вам беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам, девочки!!! )) я конечно тоже очень рада, но после ЗБ ровно год назад боюсь до жути.. поэтому просто не дышу и молюсь про себя..Пока рано конечно что-то говорить - главное, чтобы рос хгч!!

А когда можно к врачу пойти уже? я хотела в пн, но думаю рано....может в след.пятницу? чтобы посмотреть, все ли ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может знает кто, у меня ХГЧ растет ооочень быстро.На 16 ДПО (7 ДПИ) был 426, а на 26 ДПО (17 ДПИ) по подсчетам должен быть 10-13тыс, а у меня 31020. Так переживаю. У кого так было, подскажите! К врачу только в понедельник пойду

Изменено пользователем tommi_landiw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya,  я зашла к тебе на страничку, вижу, ты уже третий раз сдаешь. У тебя хорошая динамика, каждый раз удваивается. Как раз то что нужно! :) Пусть крепится малыш и растет. Поздравляю!

 

Насколько я понимаю, если ничего не беспокоит, то попозже появляйся у врача. Если же беспокоит, то пораньше :)

 

tommi_landiw,  может у Вас двойня?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну просто хочу успокоить себя, что это действительно Б и маточная!

А так периодически ноет живот. если сильнее - ставлю папаверин или но-шпу. А так дюф пью и на ночь утрик вагинально ставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ты утрика ставишь? И дюфа пьешь? Послала мужа за утриком, дождусь результатов и решу, ставить ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, пью по 1т. 3раза в день дюфастон, на ночь ставлю 1 таблетку утрика (100мг). Пока не думаю, что надо повышать дозировку. Сдам на след.неделе прогестерон - там посмотрим.. А так в первую Б врач мне говорил ставить на ночь по 2таблетки утрика и утром(или в обед) тоже 2табл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, вы разоритесь если будете сдавать каждые 2 дня ХГЧ )))

 

Zhadana, конечно ставьте, раз были выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ну и ладно)) это не самое страшное в нашем нелегком деле..))

ну я думаю во вторник сдать...это будет третий день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, сдают через четное количество дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдала хгч. как писала раньше был на 9 ДПО 6.9, на 11ДПО 11.8 всё еще в серой зоне. БТ (базальная температура) пошла вниз :girl_cray: почему? принимаю дюф. может увеличить дозу? к врачу как назло только на следующий вторник запись есть. как будто все до нового года вылечиться захотели! подскажите может у кого так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...