Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

♥Натка♥, год назад при ВБ у меня Х Г Ч рос, как бешенный, я была уверенна, что у меня нормальная беременность, ан нет...Так что по Х Г Ч не отследишь какая беременность-нормальная или нет. В это раз я даже не сдавала, потому что это все равно бесполезно...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Albezhanna, это все же исключение, чем правило. И в любом случае идти на узи раньше 1000 ед нет смысла. Большая вероятность, что ПЯ все равно не увидят и будете гадать, а что на самом деле. А вот если после 1500 ед ПЯ так и не видят, тогда уже повод серьезно задуматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! мы потихоньку растем - хгч 477 сегодня

к врачу в пн, нужно еще сдать гормоны перед приемом.

меня вот только беспокоят боли - низ живота чуть потягивает, думаю это норма, колит везде периодически) не резко, а тупые покалывания, пульсация - но вот такие ощущения больше не в матке, посередине, а в районе ЛЯ... по идее вроде там была О, но почему там может болеть? очень надеюсь, что это не труба........((((((((

сорри если не в той темке..!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, сейчас пошли выделения, вечером бегу к врачу на узи. ей звонила, скзала 3 табл дюфа выпить. сижу плачу...

Изменено пользователем Арина я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем приветик..я в растеренности... сдавала хгч на 15 дпо был 539(прогестерон 103), а на 21 дпо хгч 5680!!! В нормы лабы не попадаю...что скажите?? Или зря переживаю?? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина я, правильно, что к врачу! У меня выделения были весь 1 триместр. Все должно быть хорошо. Удачи!

 

Ирэн=), переживаете зря точно. У вас хороший рост ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина я, правильно, что к врачу! У меня выделения были весь 1 триместр. Все должно быть хорошо. Удачи!

 

Ирэн=), переживаете зря точно. У вас хороший рост ХГЧ.

:) Спасибо, надеюсь :m0591: Но из-за чего он может быть такой высокий? Или это просто особенность? Изменено пользователем Ирэн=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), да невысокий он совсем.

Удвоение в два раза каждые двое суток - это усредненное понятие. У кого-то чуть меньше растет, у кого-то чуть быстрее.

На 15 дпо 539, 17 - 1078, 19 - 2156, 21 - 4312. А у вас 5600. Я понимаю, вы бы волновались, если бы у вас сейчас к 10000 бы было, а так причин для волнений нет абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), да невысокий он совсем.

Удвоение в два раза каждые двое суток - это усредненное понятие. У кого-то чуть меньше растет, у кого-то чуть быстрее.

На 15 дпо 539, 17 - 1078, 19 - 2156, 21 - 4312. А у вас 5600. Я понимаю, вы бы волновались, если бы у вас сейчас к 10000 бы было, а так причин для волнений нет абсолютно.

И правда, посмотреть так, то он не особо и высокий...спасибо большое успокоили))) Переживала, потому что есть возможность многоплодья (по линии мамы близняцы были)) Спасибо большое за подробное разьяснения!! :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), конечно, возможны. Пока узи не сделаете, не узнаете. У меня на 16 дпо ХГЧ был 126, на 21 дпо 698.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), конечно, возможны. Пока узи не сделаете, не узнаете. У меня на 16 дпо ХГЧ был 126, на 21 дпо 698.

:Crazy: 26 только на Узи, ладно ждем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, неделя задержки, ХГЧ упал за 3 дня с 350 до 160, начало немного мазать коричневым. Идти на чистку или отменять дюфастон и само все выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я))) Хгч на 15 ДПО 27,78 на 24 ДПО (9ДЗ) 787,3. По калькулятору вроде нормально растет. Только вот чтото для ДПО думаю маловато будет. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonEtoile, жаль. При таком ХГЧ все само выйдет. Отменяйте дюф и сдайте через несколько дней еще ХГЧ. Все получится в следующий раз обязательно.

 

veravjikk, у всех индивидуально по ДПО. Главное, что рост хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тук-тук, доброго времени суток!

Получила сегодня результаты ХГЧ (буквально 30 минут назад), результат 15.5 МЕ/л, при норме от 25. Вчерашние и позавчерашние тесты имеют бледную, но четко различимую полоску. Тесты 3-х фирм, полоски одинаковой интенсивности. Когда была овуляция, понятия не имею, когда должен начаться цикл, в принципе тоже(

У меня 15 ноября была гистероскопия на 24ДЦ. После операции должна была дождаться праздников и начать пить ОК, а потом на отмене беременеть А тут такое( Тест сделала скорее по привычке, ориентируясь на свой прежний, регулярный, 28-ти дневный цикл.

А вопрос вот какой, разве тесты могут показывать что либо, при таком низком показателе ХГЧ в крови? И что мне ждать при таких вариантах?///

К врачу раньше следующей пятницы не попасть, а перспективы новой операции по ВБ меня ужасают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафа, могут. Полоска же у вас бледная. делайте дальше тесты, сдавайте ХГЧ и пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты совсем превратились в призрак... Поскорей бы праздники что ли пришли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня цикл четкий всегда 26 дней. Сегодня 11 ДПО(отслеживала сначала тестами, потом УЗИ. В графике четкая третья фаза уже второй день. Изжога неделю. Грудь иголками колет(как молоко пребывает), немного увеличилась. По ощущениям во вторник была И, в этом же месте вчера было ещё более сильное ощущение- такое чувство червячка слева внизу было...За больше года планирования такое первый раз.

 

Имею двоих детей- все ощущения знаю не по наслышке.

 

Все тесты отрицательные, но для них рановато в принципе- так играюсь только, но сегодня сдала ХГЧ. Ведь на 11 ДПО должно показать результат???

Показало меньше 1...при референтном 5,3. Они никогда не пишут точный результат например 0,75 или 1,5.

 

Вопрос: может ли при Б на 11 ДПО за три дня до задержки быть ХГЧ таким? Они могли его ещё не увидеть? Или всё, ждать М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012, мне кажется ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вчера получила хгч - 771, в среду был 477... это все?...

прорыдала всю ночь...на душе пустота и равнодушие ко всему миру(

 

сегодня вечером пойду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вчера получила хгч - 771, в среду был 477... это все?...

прорыдала всю ночь...на душе пустота и равнодушие ко всему миру(

 

сегодня вечером пойду к врачу

Вчерашний результат 771 хгч когда здавали? Хгч удваивается каждые два-три дня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), вчера 771, в среду 477

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), вчера 771, в среду 477

Да..малова то вырос..ну сходите сегодня к врачу и посмотрите что скажет...пока не растраивайтесь...он же не упал в конце концов)) желаю удачки!!! И пусть все будет хорошо!!! :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возможно и упал.. я же не сдавала кровь между средой и воскресеньем.. а рост снизился однозначно..

больше всего боюсь ВБ. у меня по большей части в районе ЛЯ колит, ноет, тянет.. а не в самой матке..

а такой хороший рост был...до среды..сегодня должен был быть больше 1500..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, только врач с УЗИ и еще один ХГЧ прояснит все. От ошибок лабораторий никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...