Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

если сомневаетесь в принципе в необходимости ОК, тогда пропустите цикл, сходите проконсультируйтесь

 

в большинстве случаев ОК после лапары назначают чтоб организм и яичники "отдохнули", может быть в Вашем случае достаточно будет просто предохраняться цикл-два. Дума, что лучше к врачу, раз сомневаетесь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Йулька почти Мамулька!!, наверное, так и поступлю, что тут гадать. Ничего страшного не случится вроде, не пила 23 года, ну месяц еще не попью ;) Спасибо, что отвечали на мои местами глупые вопросы :confusion: И да, даватйе на "ты", вроде не первый раз пересекаемся, а всё "вы". :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, конечно, давай)) будут еще вопросы, обращайся, помогу чем смогу)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька почти Мамулька!!, теперь точно не потеряемся, дружим :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый цикл после отмены ок.. тестами овуляцию отследить не удалось.. с 14 дц показывает 2 полосочки, но такого быть не может... М тоже нет, тесты на Б с /... есть подозрения на кисту ЖТ.. но это буду подтверждать в пятницу на узи.. а я то наивная думала, что после отмены с первого раза все получится.. :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, киста могла образоваться на отмене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, видимо да. Была у Г в прошлую среду, она сказала ждем недельку, если не начнутся М, то к концу этой недели идти и смотреть на узи есть ли киста ЖТ, т.к. вероятнее всего это из-за нее задержка такая..

стала мерить БТ (базальная температура), но она пока не информативна, т.к. начала всего несколько дней назад.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну и ну, вот и пей эти ОК, желаю вам, чтобы всё поскорее восстановилось и вы всё же забеременели, как и планировали. @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, спасибо большое! не хочется отчаиваться, но не всегда получается... есть девочки которые по несколько лет планируют и не опускают руки, а тут первый цикл, а я уже сдулась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, нельзя унывать, вы что! Тем более первый цикл, забеременеете еще как миленькая ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, нельзя унывать, вы что! Тем более первый цикл, забеременеете еще как миленькая ;)

точно точно)))) еще все впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет и удачи) я тоже с вопросом, мне назначили Регулон с 5-го дня цикла на месяц. Г.(при платном осмотре) сказала чтобы убрать капсулу? (это по УЗИ), кто нибудь встречался с этим? В ЖК Г. на мой вопрос нужно пить ОК, даже глаза не подняла, сунула шаблон приёма с первого дня. я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 2 цикл пролёт :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у меня, ни у моих подруг и сестер не получилось заБ на эффекте отмены :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Перчинка Чили, девочки, ну чего вы тут раскисли, а?! ОК не панацея, кто вообще сказал, что на них легко и просто забеременеть? Значит, не пришло еще ваше время, надо набраться терпения и подождать, нюни распускать тоже не выход.. ;) Соберитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бросила пить джес на 10 таблетке. Кровотечение усиливалось изо дня в день. Врач сказал отменять по причине непереносимости. Колола 5 дней окситоцин и пила кровеостанавливающие. Чуть не померла((( Теперь долго наверное придется восстанавливаться. А есть такие, кто не допил пачку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

думаю могу отметиться, ОК- Мидиана, прописали после прижигания эрозии на 3 месяца, пропила только 2 потомучто жуткие побочки (сонливость, тошнота, истереки...). Второй месяц таблы заканчиваись а мы собрались в Египет, и по подсчетам М должны были придти на второй день отдыха (отдых с М уже не отдых), позвонила Г, спросила склько могу пропить без перерыва, она говорит до 3-х циклов. Пачка кончилась сразу начала новую, организм на 5 табле с новой пачки окончательно "офигел" - бросила...В самолете обратно летела с мазней, потом 3 дня (обычно 6) Месячных, и новый цикл....Овуляции не было долго, отслеживала по тестам, пришла аж на 27 ДЦ (а может прсто был выброс ЛГ), вообщем в тот цикл у нас ничего не получилось, М после О пришли ровно через 2 недели (1,5 недели задержки)...

И вот новый цикл, все хорошо, О задержалась на 4 дня, но у меня первая фаза всегда длиная была (цикл 31 д обычно), так что для меня норма, кстати я ее не отслеживала, я ее оооочень хорошо почувствовала)))) и на 8 ДПО на тесте прячутся призрачные призраки, 10 ДПО призрак очевиден, а цифровой Клеар Блю обнаружил загадочного жителя животика, отметкой "+ 1-2")))

воощем получилось на вторм цикле после отмены)))) Всем удачи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, как здОрово, такие примеры тут очень нужны! Здоровья вам и вашей бусинке, пусть всё пройдет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, как здОрово, такие примеры тут очень нужны! Здоровья вам и вашей бусинке, пусть всё пройдет хорошо :flower:

Спасибо большое, а вам и всем всем планирующим исполнения желаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как здорово! H@bibi2, поздравляю! :flower: Растите здоровенькие, лёгкой беременности и родов в срок!

А у меня сейчас 3-й цикл на отмене, могу с уверенностью сказать, что таблетки мне на пользу пошли, появилась своя О! А для меня это большая редкость, а тут уже 3-й цикл радует. Правда мы с ПА не попадаем, всё время какие-то случайности мешают :think1: Но главное сам факт - циклы стали ровненькие.

Хочу написать всем девочкам - не отчаивайтесь! Полностью согласна с пользователем Маленькая жена - всему своё время, наше значит пока ещё не пришло, но придёт обязательно! :girl_bye: Не раскисайте, девчонки! Желаю всем здоровья и исполнения самой заветной мечты! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу месяца заканчиваю пить последнюю, 3ю пачку ОК и приступаем к активным действиям... Девочки, мне прям страшно становится, с одной стороны жду с нетерпением этого, а с другой страх, вдруг не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу месяца заканчиваю пить последнюю, 3ю пачку ОК и приступаем к активным действиям... Девочки, мне прям страшно становится, с одной стороны жду с нетерпением этого, а с другой страх, вдруг не получится

Йулька почти Мамулька!!, удачи и не надо ничего бояться! Каждый неудачный цикл только приближает нас к мечте, надо мыслить позитивно и даже в мыслях не допускать плохого - всё будет отлично! :girl_bye:

Знаете, девочки, как я ждала первого цикла на отмене... ну конечно, знаете, мы тут все в одной ситуации :)ПА были через день, всё как положено, я делала тесты на О, потому что на узи нельзя было на тот месяц записаться никуда, меряла БТ (базальная температура). И тесты меня обманули, ни разу не показали, что О приближается, а БТ скакнула вверх. С ПА мы не попали тогда, главное до этого старались-старались, а тут решили немного отдохнуть (тяжело так по расписанию) и вот тебе пожалуйста! - получите и распишитесь :D Ух я тогда расстроилась, плакала, муж еле успокоил.

Второй месяц после отмены, всё время чувствовала ЛЯ, болел так, что лезла на стену. Естественно, подумала что киста... записалась на ближайшее узи, а до этого носила себя как хрустальную вазу, т.к. опыт с кистой уже был... понятное дело что ПА не было, т.к. я очень боялась. В итоге на узи всё идеально, эндометрий был просто шикарный, боли были от О, а все ПА уже после О получились. Раньше овуляция у меня была ооочень редко, и я ощущения такие вот не знала... ну теперь буду знать :) уже не так расстроилась, ждала нового цикла.

Та-даммм! 3-й цикл. Всё ок, живот тянет и болит, но меня уже не обманешь, знаю что это О :P за пару дней до О ПА, решили подождать денёк и повторить, для закрепления, и что вы думаете? Только легли спать и у нас лопнул матрас, представляете? Вот ни на день раньше, ни на день позже, а именно сейчас. Понятное дело, что уже не до секса - муж стал срочно принимать меры, чтобы мы на полу не ночевали (у нас был ремонт и мы временно спали на надувном матрасе). Опять таки О пропустили.

И вот разве это всё случайно? 3 раза подряд всё что-то мешает :think1: Значит не время пока, но оно обязательно когда-нибудь наступит!

Мы, планирующие девочки, такие смешные - всё бегаем, высчитываем, живём по расписанию, а малыш приходит всё равно в своё время. И оно не зависит ни от чего. У каждой из нас свой срок, нам остаётся только ждать.

Извините, девочки, за такой словесный поток, просто очень захотелось вас всех поддержать! ;) Главное не опускать руки, и несмотря на все неудачи всё равно верить в своего малыша и всё будет хорошо :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuIbin4ik//, очень хорошо написала, просто умничка!

Йулька почти Мамулька!!, ты чего раскисла? А ну - ка соберись быстро, ты же умничка! Всё получится, главное - верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuIbin4ik//, очень хорошо написала, просто умничка!

Йулька почти Мамулька!!, ты чего раскисла? А ну - ка соберись быстро, ты же умничка! Всё получится, главное - верь!

не не, я не раскисла) все норм, просто тревога, я ж так ждала этого, думаю это естественное волнение)) когда уже так близко у цели, к которой так долго я шла :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька почти Мамулька!!, всё будет хорошо, я же в тебя верю, а ты тем более должна поднять нос выше, ведь скоро начнется активное планирование, урааа!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...