Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мне сказали что можно сразу планировать, но лично мне показалось что в первый цикл организм еще не до конца проснулся, а вот на второй заработал как надо...но это конечно индивидуально у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Йулька//, я думаю первый цикл пропустить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, удачи.

 

а у меня вообще во время приема ОК овуляция была. удивилась, вроде бы ок должен подавлять работу яичников? или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Спасибо))) Я тоже поняла что яичники отдыхают в это время и О быть не должно... А как ты поняла что О была? как отслеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, во время приема попой чувствовала что О. есть, а потом пришла на след. цикл (5дц) на прием к Г. сделала узи, а там ЖТ.

или ЖТ может быть и без О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, во время приема попой чувствовала что О. есть, а потом пришла на след. цикл (5дц) на прием к Г. сделала узи, а там ЖТ.

или ЖТ может быть и без О?

да не, как так ЖТ без О, ЖТ же образуется вроде из лопнувшего фоллика, если я ничего не путаю, а если фоллик лопнул это и есть О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фильм на Ютубе,об опастности контрацептивов,вот там как раз говорят о том,что во время приема ОК и овуляция есть и оплодотворение может происходить,просто наш организм отторгает(не приживается). Якобы это сродни аборту((( Как-то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы. Я вот думаю как мне теперь новый цикл определить (для отслеживания овульки) монстров то нет, или пока они не придут овулька быть не может? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня наконец закончился прием жанина... пропила 63 дня, последнюю таблетку выпила в воскресенье.. Сегодня пришли М, то есть на 2-ой день после отмены. Теперь надеюсь, что О все-таки будет в этом первом цикле, и надеюсь, что ОК помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня наконец закончился прием жанина... пропила 63 дня, последнюю таблетку выпила в воскресенье.. Сегодня пришли М, то есть на 2-ой день после отмены. Теперь надеюсь, что О все-таки будет в этом первом цикле, и надеюсь, что ОК помогут...

не знаю была или нет О у меня в 1м цикле, но он оказался пролетным, во 2м цикле О по УЗИ отследили на 11 ДЦ. Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, у меня вот после 1 цикла ок фолики ну никак не хотят расти, даже на стимуляции((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот видимо организм после спячки проснулся и О пришла даже раньше ожидаемого, обычно цикл у меня 30-31 день, соответственно О приходила не раньше 15 ДЦ. Может на 2м цикле после отмены вырастут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька//, да я надеюсь, что пурегон возьмет меня и вырастут фоликулики (всего-то 2 штуки((( выросло) и след. цикла не будет.))))

чего и тебе желаю))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, держу кулачки за нас обеих@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, допиваю первую пачку Силуета ( аналог Жанина), осталось 2 таблетки. Где-то когда оставалось 5 таблеток у меня живот немного стал ныть и до сих пор. Не всегда, но иногда замечаю, особенно когда в спокойствии нахожусь. Когда хожу ничего не болит.

Может от таблеток быть? В начале цикла ничего не болело, только вот последние 5 таблеток какой-то дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый цикл после ОК 31д, второй 23д!!! Я в шоке. Весь второй цикл очень болел ПЯ. Радует только, что первая фаза третьего цикла темпа стала снижаться, а была высокой 36.8-36.9. Надеюсь, что мои гормончики восстанавливаются)) А как у вас с циклом, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через какое время после отмены обычно наступают месячные? В субботу днем выпила последнюю таблетку, месячных пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, через 2-5 дней.

elvir4a35, овуляция запаздывает, не хотели гормоны и не хотят включаться даже на стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу поделиться информацией. Была в прошлом цикле в Сеуле (Южная Корея) на обследовании в хорошей клинике ЭКО. Делали УЗИ, проверили инфекции, гормоны и ГСГ (гистеросальпингография) сделали. По гормонам повышен тестостерон. Корейский врач мне назначила 2 цикла после ГСГ пробовать самим, в случае неудачи с 3го цикла пить 2 цикла Диане.

Просто я прочла в топике, что все пишут о Диане и что он не используется якобы за границей, не правда это. Врач отличный, и я ему полностью доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаю уже 12 дней фемоден. присутствуют не большие выделения бежевого цвета, да и менстр. была затяжная, вместо 4дн, была 7дн. как думаете это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я. После выскабливания полипа эндометрия 3 мес пила Джаз. Сейчас первый цикл после отмены. Очень надеюсь на результат, тк планируем еще с августа 2008 года(

 

кстати побочки были-выделения, а первые дни вообще колбасило во все стороны, но потом нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу выделений при приеме ОК мой гинек. сказал- типа норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем я тоже хотела бы у вас спросить может кто-то сталкивался с этим. Я решила сама попить Ярину 3 цикла ну как говорится в этой темке ОК - Ребаунд-эффект, ну и цикл хотела немного восстановить, а то он у меня был длинный . И вот сейчас цикл у меня после отмены опять длинный,ну и ладно. Меня пугает совсем другое я вчера была у врача и была на УЗИ,так мне сказали что у меня теперь яичники не работают,эндометрий тонкий и вообще все ужасно и страшно. Теперь вот жду чтобы пришли месячные,да еще врач напугала что хоть бы сами пришли, а то придется их вызывать. Но судя по моему графику в этом цикле и судя по базалке то все было как положено и овуляция и сейчас спад температуры к месячным. И что разве яичники мои молчали,что-то я ничего не пойму. Вчера весь инет перерыла и поняла так что если у меня бы базальная температура держалась бы на одном градусе ну плюс минус 1-2 то значит да яичники молчат и не работают,а так все было нормально. И думаю что Узистка вчера ошиблась, она же не спросила какой день цикла и вот конечно конец цикла и зачем яичникам работать. Может я ошибаюсь и они правы, помогите девочки советом, может кто-то с этим сталкивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года сидела на логесте, полгода планирую - пока безрезультатно. Хотя говорят, что на отмене легко можно забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сидела на Ригевидоне 10 (!!!) ЛЕТ! Отменила его осенью 2011 г.. Отмену перенесла очень тяжело, практически месяц лежала пластом, только ползала от дивана до туалета. Были жуткие боли в области ПЯ, живот весь жутко раздуло, температурило, думала, что ласты склею.... При этом ни гинеколог, ни хирург не находили никаких заболеваний.... Мой МЦ восстановился сразу, регулярный, 26-28 дней. Б. я тогда не планировала, думала, что Ц. восстановился, ну и хорошо.

Через год начали планировать, а фиг там. Эстрогены понижены, пролактин повышен, график БТ (базальная температура) пляшет... Полгода безрезультатных стараний.... Последние 2 месяца пью боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ, Циклоденон. Физически начала ощущать О., у меня наконец-то грудь пришла в прежнюю форму, т.к. после ОК от неё остались тряпочки. В общем, восстанавливаюсь потихоньку.

Надеюсь на лучшее и проклинаю тот день, когда начала пить эту отраву....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...