Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

:( не верю я в этот эффект !! Я после таблеток 1,5 года мучилась .. и ждала Б..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

// Верю и жду //, ну как молодой...я сына родила в 26, чувствовала себя старородящей,все такие молодые вокруг. во вторую Б пока лежала в больнице, была девочка 16 лет тоже на сохранении. а мне уже 28 не за горами, а дальше всё хуже будет. но ничего,прорвёмся. спасибо за поддержку. у всех у нас будут детки.

iolka1981, но я смотрю ты всё равно дождалась своего счастья? Артёмка появился в твоей жизни, значит что не делается-всё к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :girl_bye: дождалась!!! когда уже руки опустила ... когда уже и секса толком не было ... Верьте, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, вот и хорошо. а я и уверю! я первого сыночка вымолила и выпросила у всевышнего и второй детёныш придёт в удобное лишь для него время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала и ужаснулась :girl_cray: после операции мне назначили ОК (Жанин), дабы не забеременеть (швы на матке) у меня наступил первый цикл после отмены ОК, врачи дали всего год на самостоятельные попытки, если не получится, то только ЭКО. Я так надеюсь ребаунд-эффект :confusion: А тут столько негатива на ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, не волнуйтесь раньше времени! Я на ОКах 3 месяца, сейчас первый месяц после)) и ... наконец-то своя собственная естественная овуляция!!! и надеюсь будет и Б. так что у всех все по своему! И у вас все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияTM, Спасибо, большущее за поддержку, 10 лет воюю со своим организмом((( а тут надежда :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, ну я конечно поменьше, но бои тоже были)) и ни разу за 4.6 года планирования не было и полшанса заБ. а теперь... :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияTM, Все будет хорошо, держу за вас кулачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, Спасибочки :flower: а вы уже делали УЗИ? я первое делала на 9 ДЦ, потом на 16 и последнее на 21 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начну 2 из 3 упаковку регулона. Надеюсь оочень на ребаут эффект. Время тянется ужасно...кажется нет конца этим 3месяцам =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, закончатся. я уже пью последнюю пятую пачку,решила 6 не пить и остановиться на пяти. время быстро пролетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре была ВБ, соответственно лапароскопия. Трубу сохранили. Полгода пила разные ОК, т.к. не подходили 1 месяц - силуэт, 2-3 месяц - диане, 4-5-6 месяцы - триквилар. Сейчас заканчивается второй цикл планирования - посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, спасибо) да моя 2 упаковка против вашей 5,это мелочь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Жанин 3 месяца после выкидыша. После отмены забеременела сразу в первый цикл.

Сейчас после внематочной и отмены ОК, 3 цикл, пока безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияTM, Нет, не могу с работы вырваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я с вами, девочки!

Моя первая упаковка ОК (Логест) после лапары выпита (начала пить с 5 ДЦ). Впереди еще 5 (это по рекомендации гинеколога-хирурга, для себя еще окончательно решение не приняла сколько циклов буду на ОК)

Из побочек: почти весь цикл мазня; отсутствие сексуального желания, сухость влагалища, повышенная ТТ (до 37,5.

Пока жду первые М после ОК.

Мне ОК пить еще долго, потому пока постою в сторонке вас послушаю)

Всем желаю дождаться этого ребаунд-эффекта, а пузикам - легких неделек и рождением в срок здоровых малышей!

И мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: кому надо на все нужды!

после операции мне назначили ОК (Жанин), дабы не забеременеть (швы на матке) у меня наступил первый цикл после отмены ОК, врачи дали всего год на самостоятельные попытки, если не получится, то только ЭКО. Я так надеюсь ребаунд-эффект :confusion: А тут столько негатива на ОК

Злю, у тебя операция была по поводу миомы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, Мне кажется вам не подходят ваши ОК, у меня наоборот очень либидо оживилось и кроме груди ничего не беспокоило. Посоветуйтесь с врачом, может стоит заменить препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, нет, поступила по скорой, у меня боли внизу живота, неделю кормили капельницами и таблетками, потом собрали консилиум и решили оперировать, у меня была двурогая матка и врачи предполагали, что проблемы из-за нее, в конечном итоге сказали спаечный процесс, эндометриоз и все та же преславутая двурогая матка, рудиментарный рог удалили и из-за швов на матке посадили на Жанин, что бы 100% исключить Б + снизить риск наращивания эндометриоза.

Кстати, отсутствие сексуального желания тоже было, как муж не взбесился не знаю))) но вроде все восстанавливается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, Мне кажется вам не подходят ваши ОК, у меня наоборот очень либидо оживилось и кроме груди ничего не беспокоило. Посоветуйтесь с врачом, может стоит заменить препарат

С врачом советовалась - сказала сделать перерыв по схеме (7 дней) и начинать новую упаковку. Если мазня возобновится - тогда прийти на прием - будет решать что делать дальше.

Кстати, отсутствие сексуального желания тоже было, как муж не взбесился не знаю))) но вроде все восстанавливается)

как швы на матке себя вели эти 6 месяцев на ОК? Вы на УЗИ смотрели за ними? А по поводу отсутствия желания мой муж пока ржет - говорит - так вот как они действуют в плане предохранения - тебе просто не хочется секса) Но это он пока так шутит, а ведь впереди еще столько месяцев)) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, Все хорошо, зажили, только я сидела 10 месяцев) а вообще все как-то легко прошло) вот теперь первый цикл без ОК, прислушиваюсь к организму))) перестраивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, зажили, только я сидела 10 месяцев) а вообще все как-то легко прошло) вот теперь первый цикл без ОК, прислушиваюсь к организму))) перестраивается)))

ОГО! А зачем так долго на ОК? И как в плане ощущений в первом цикле без ОК?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, Я так поняла дабы 100% исключить беременность)

Если честно как то все странно, по сроку вот вот должна быть О. раньше безошибочно определяла когда была О и определяла ПЯ или ЛЯ сработал, сейчас вроде тянет слева, а оно или не оно не понятно) учусь понимать свой организм заново))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебе нельзя было Б 10 циклов из-за вида проведенной операции?

Успехов тебе в познании своего организма заново!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, Да, все из-за швов на матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...