Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, а я начала последнюю пятую пачку! скоро допью её и в бой! только приехала с могря,набралась сил и терпения. я готова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

OksiFCSD, Держу за вас кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, спасибо. двоякое чувство и хочу поскорее закончить пачку и начать планировать и боюсь снова выкидыша. стараюсь об этом не думать,оно как то само думается...всем удачи в нашем нелёгком деле. как говорится "Залететь легко, забеременеть сложно"....

Осталось 27 дней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Надо наденется на лучшее, а вообще я где-то читала, что месту надо визуализировать и тогда она сбудется, так что :tectik::pregnant::sling::mama_::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я буду беременна! МЫ будем все беременными!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Вне всяких сомнений, наши кнопы видно на что то отвлеклись и еще не поняли, как мы их заждались :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я начала последнюю пятую пачку! скоро допью её и в бой! только приехала с могря,набралась сил и терпения. я готова!

Удачи тебе и мои крепко зажатые :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

 

Девочки, настрой у вас - что надо! Я знаю - все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за последний вариант :( У меня СПКЯ под ? и очень нерегулярные циклы.

Расскажу как отреагировал мой организм на отмену ОК (я пила 3 месяца Жанин)

 

Первый месяц после отмены - овуляция на 14 д.ц.

Второй месяц после отмены - овуляция на 15-16 д.ц.

Третий месяц после отмены ОК - без овуляции, фолликулярная киста.

Четвёртый месяц после отмены - овуляция на 99 д.ц.

 

Из этого всего я сделала вывод, что эффект таблеток закончился после второго цикла на отмене ОК. Ничего плохого про таблетки и такой тип лечения написать не могу, хотя бы 2 месяца после отмены у меня были стабильные циклы с полноценной О и соответственно была возможность зачать малыша.

 

Всем девочкам желаю удачи и скорейшего запузачивания! Чтоб сразу в первый месяц после отмены увидеть долгожданные две полосочки! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku//bin4ik, Не расстраивайтесь, все будет хорошо и мы все будем толкать впереди себя :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: назначена схема 21+7. Если у меня последняя таблетка ОК была выпита в прошлую субботу, то новую упаковку начинать с этой субботы или с воскресенья? Мне кажется, что моя Г говорила: новую упаковку начинать пить в тот день недели, когда была выпита последняя таблетка из предыдущей... так ведь тогда переыв получается не 7, а 6 дней....

 

ku//bin4ik, скажи, плизз, а тебе теперь снова для восстановления цикла ОК назначили?

 

Злю, у тебя О на носике)))) Держи мои @@@@@@@@@@@@@, чтобы все получилось! И кружочки рисовать не забывайте - ответственные деньки))

Изменено пользователем Ivanka_simf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, С воскресенья, мне и Г говорила и в инструкции пишут Жанин следует принимать по 1 драже/сут непрерывно в течение 21 дня. Прием каждой следующей упаковки начинается после 7-дневного перерыва, во время которого наблюдается кровотечение отмены (менструальноподобное кровотечение).

 

Ivanka_simf, Да ты знаешь у меня так сильно тянет с левой стороны, вчера была очень острая боль, правда всего 1 минутку, как бы прострелило, и опять тянет, раньше примерно так болело вовремя О, вот я сча гадаю оно не оно)))) ведь за 10 месяцев расслабилась) да и болело не так сильно) хотя организм может после такого перерыва перестраиваться) Спасибочки за поддержу, она мне сча очень нужна, что-то страшно сильно :m0591:

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, спасибо за ответ))) Значит, я свою Г не так поняла или не внимательно слушала))

А ты не бойся - все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, Очень надеюсь))) Я сама переспрашивала несколько раз))) память то девичья))) тут помню, там забыла))) да и нервы не последнюю роль играют) ничего) все у нас будет хорошо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всё у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!вперёд за детками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku//bin4ik, Не расстраивайтесь, все будет хорошо и мы все будем толкать впереди себя :mama_:

Обязательно будем, девочки! По-другому никак, горы свернём, но цели своей добьёмся! :Laie_:

ku//bin4ik, скажи, плизз, а тебе теперь снова для восстановления цикла ОК назначили?

Неа, ничего не назначали пока, мне нужно было понаблюдать за организмом в течении 4-х циклов после отмены, и если не получится заБ - приходить снова к врачу за новыми схемами и попытками. Мы неделю назад с моря приехали, а сейчас на носу 2 свадьбы друзей))) :bokaly: после 7-го сентября пойдём по врачам, приступим к более активным попыткам! Но я не думаю, что мне назначат опять ОК...

 

Злю, :kulachki: :kulachki: :kulachki: А вот волноваться и переживать точно не надо, будущей мамочке необходимы хорошие эмоции! Желаю удачи и в конце цикла плюсика в графике ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku//bin4ik, Спасибочки))) буду зверски насиловать мужа :malicious::erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила Силует 3 месяца. Овуляцию начала ощущать со 2 цикла и так рано, на 12 д.ц. Обычно просто она у меня была на 18 дц.

Девочки, подскажите когда овуляция уже наступила вторая полоса на тесте вобще исчезает? Я вчера начала делать тесты на овуляцию, т.к. побаливал живот и яичник стрелял немного.

12дц. - вторая полоска ярче чем контрольная

13 д.ц (сегодня) - вторая полоска такая же как контрольная или даже чуть чуть слабее, но тоже достаточно яркая.

 

Когда значит овуляция? Вторая полоса должна вобще очень бледной стать? Или уже во время овуляции она тоже яркая остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: "Интересная" тема вышла

отметились в основном в постах девочки, которые НЕ МОГУТ ответить на вопрос, так как кто еще принимает ОК, а кто, только что после отмены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены ОК (Регулон 3 месяца) получила жесточайший гормональный сбой и еще год восстанавливала цикл.

У меня СПКЯ, назначали для "отдыха" яичников и ребаунд-эффекта, забеременела на метформине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила Силует 3 месяца. Овуляцию начала ощущать со 2 цикла и так рано, на 12 д.ц. Обычно просто она у меня была на 18 дц.

Девочки, подскажите когда овуляция уже наступила вторая полоса на тесте вобще исчезает? Я вчера начала делать тесты на овуляцию, т.к. побаливал живот и яичник стрелял немного.

12дц. - вторая полоска ярче чем контрольная

13 д.ц (сегодня) - вторая полоска такая же как контрольная или даже чуть чуть слабее, но тоже достаточно яркая.

 

Когда значит овуляция? Вторая полоса должна вобще очень бледной стать? Или уже во время овуляции она тоже яркая остается?

если на 12 ДЦ была вторая ярче чем первая,то это считается положительным тестом. О обычно происходит через 24-36 часов. то есть на 13-14 дц. понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, понятно. Пасиб))

Мне просто показалось, что овуляция произошла через пару часов после положительного теста. Побаливал низ живота, сбоку стреляло ( я как раз знаю что справа у меня фолик, была на УЗИ в этом цикле) несколько раз и вечером эта "стрельба" уже прекратилась. Сегодня вобще никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены ОК график БТ (базальная температура) просто с ума сходит!!!какая уж тут беременность,хоть бы понять где О была и была ли вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ. ВОЗМОЖНО ДНЁМ РАНЬШЕ ТЕСТ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ТОЖЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana_busi, у вас первый цикл отмены? У меня в 1 цикле тоже не понять что было, за-то во 2 очень хорошо ощущалась овуляция.

OksiFCSD, буду надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana_busi, похоже не было ее (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...