Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ВикторияTM, мне тоже так кажется,да и тесты я делала на О,вроде 2 полоски,но вторая чууууть-чуть бледнее все-таки :(

 

Аленка351, ага,первый! Надеюсь что дальше будет лучше,ждать нет больше сил:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tatyana_busi, у меня в 1 цикл тоже тесты на овуляцию были не очень, вторая полоса все же побледнее была чем контрольная. А вот во 2 цикле овуляция была похоже на 12 день. Жирнющая полоска была. До приема ОК у меня овуляция всегда была на 18-21 день и ее не выловить практически было, а тут после ОК и на 2 цикл хорошая овулька была. Желаю, чтоб все получилось, если не в 1, то во 2 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana_busi, посмотри мою галерею, там тесты на О в прошлый цикл. На 17 ДЦ полоски не одинаковые, НО О подтверждена по УЗИ! И темпа в графике четко показала О

 

Хотя ни тесты ни БТ (базальная температура) никогда не дают 100% гарантии. Лучший способ точно узнать была О или нет - это УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияTM, да,похоже, что тесты-полная фигня! У меня на 16 ДЦ ваще получается 2 яркие полоски были: раньше -то сравнить не с чем было:)

 

Аленка351,  Спасибо огромное,поднажимем теперь уже во 2 цикле!уверена что и у меня, и у вас обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana_busi, А вы на УЗИ были после отмены? Я думаю надо обязательно посмотреть что там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то утрожестан пьет на планировании? Мне назначили с 17 дня на 10 дней. Следим чтоб овуляция прошла уже обязательно. Вобщем у меня голова кружиться начинает как я его выпью (пью на ночь) , спать тянет, утром уже не кружится, но немного болит и состояние какое-то дурацкое. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

Да да да у меня на нем так же было! Вы лучше его как свечи используйте ваг. Так он легче переносится! Я вот перешла на дюф, у меня на нем не было никаких побочек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, мне врач сказал после отмены ОБЯЗАТЕЛЬНО пить утрожестан после О,что бы из-за не выстроенных гормонов Б не сорвалась. попробуй дюфастон. у меня на утрожестане никаких побочек нет.

Вика, через день захожу к тебе. удачи! а я скоро к вам присоединюсь. и хочется и страшно. осталось 10 таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Вчера только о тебе думала, как раз о том что скоро ты вольешься в наши стройные ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Мне врач сказала как только забеременею, так сразу вагинально утрик назначит, а сейчас пока пить. Не знаю почему? И почему тогда назначили его, а не Дюф? Есть какая-то разница между ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, Да особо никакой! Просто один растительный, а другой нет)) Но это значения не имеет! Когда принимаешь Утрик вагинально, нет побочек и нагрузки на печень! Ну и по цене разница, не большая правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, говорят,что утрик-натуральный, а дюф-синтетический. но разницы никакой особо нет. пьют тот,который подходит. я как попробовала утрик года 2 назад так на нём и остановилась.

Викусь,ждите меня я скоро к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, давай давай, чтоб на этот раз ушла отсюда только с самым беременным пузиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияTM,  не была,т.к мой врач думает что я все еще пью ОК (она назначила мне их на пол года), а я решила пойти своим путем:) а на УЗИ надо действительно сходить,только наверное опять в обход врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana_busi, Та тююю я уже давно так хожу. Так как спасение утопающего - дело рук самого утопающего! ;)УЗИ то можно и без врача сделать!))) Раз начала самодеятельность, так уж и делай все как надо! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияTM, ну да,сама не побегаешь-результата не добьешься!у врача -то у самой наверняка ребенок есть,наверное даже не один,а у меня годы капают:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana_busi, Я по своей сужу, смотрю на нее и понимаю что в моей беременности заинтересована только Я, хотя это и естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) Я вот первый цикл Регулон принимаю, а вообще назначила докторица на 3 мес. Пока муж в командировке, пусть яичники отдохнут, а потом беременеть на отмене. Сегодня 12 таблетка. Давно ещё, лет 7-8 назад пила Новинет около года, перенесла хорошо, единственной побочкой была полная фригидность)) Мужик? Фуу! Секс? Фууу!!))) Где то с 4й таблетки Регулона появился жуткий неконтролируемый жор! Фригидность ждала, думаю оно и к лучшему, побуду фригидной пока мужа нет. Ага. Каждый день и по нескольку раз в день у нему пристаю. Уезжает послезавтра, куда бежать не знаю))) И ещё, после секса, не всегда, но было вот 3 раз, светло бежевые выделения, 2-3 капли. Врачу позвонила сегодня, рассказала, она говорит ничего страшного, такое может быть. Если будет мазать более 3х дней то идти к ней и будет подбирать другой ОК, значит Регулон мне не подходит. Но у меня не мажет вообще, выделения только после секса и бурных оргазмов. И то однократные. У кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, Привет))) У меня только хош был, да и грудь болела весь период приема, кроме дней когда были менструально-подобные кровотечения! А в целом ни все было ок)) Пила Хлое 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияTM, да, грудь чувствительная. Как во вторую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вообще тишина. ничего не мазало, грудь на месте(хотя жаль,мне бы не помешал +1 размерчик). я сделала вывод что Джаз мне идеально подходят. на счет желания секса тоже нулевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я присоеденяюсь к планирующим после отмены. В январе этого года у меня была ЗБ. После чистки назначили пропить 6 месяцев диане 35... Для востановления гормонального баланса, и чтобы потом на отмене быстрее заберементь... Таблетки отменила в конце августа... И очень жадла овуляцию... А тут такая засада... Первый цикл оказался ановуляторным... :(:( так что я в печали... Бывает и такое после отмены :( надеюсь, что следующий будет удачным ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vel-si, не расстраивайся) после отмены у многих 1-3 цикла овуля ещё "в отпуске")) тем более ты полгода принимала ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla спасибо за поддержку :) надеюсь на лучшее :) очень хочется уже малышика :):) а я кстати, когда пила таблетки, то тоже постоянно хотела есть, не переставая... А грудь была как надутая.. Но не болела.. Хоть какой-то плюс... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vel-si, не переживай. есть 2 варианта на отмене: первое-организм начнёт как бешеный работать после такого перерыва(у многих ранняя О, а то и двойная О) или второй вариант-организму нужно время что бы проснутся и вспомнить как это самому работать. это всё индивидуально и нормально. я через 5 дней тоже отменяю ОК, пропила 5 пачек вместо 6-ти. хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...