Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пила три месяца ОК... после приема сейчас идет четвертый цикл... беременности нет :( В первый цикл овуляции небыло, во второй непонятно... но врачи говорят что вроде как тоже небыло :cry: В третий точно не приходила :( В общем на мне этот Ребаунд эффект не сработал :( Видимо как писали выше, мой организм от Ок впал в спячку :) Обидно... очень надеялась :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

yvelina, да,очень жаль. тебе тогда надо стимуляцию назначать,что бы вызвать О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  да, ты молодец, что решила раньше закончить с ОК, если бы я знала что у меня не будет овуляции, то тоже раньше бы отменила.. теперь вот жалею что так долго их пила... надо было месяца три и все... бросать... чтобы потом не тратить время.... так как теперь вообще не понятно как долго организм будет восстанавливаться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vel-si, а у врача были? что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yvelina, да,очень жаль. тебе тогда надо стимуляцию назначать,что бы вызвать О

Ой, мне вот многие говорят про стимуляцию... а что енто такое я так и не поняла... ?? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

У меня вопрос такой - мне Г выписала прием следующих препаратов: Метипред, Прогинову, Дюфастон и верошперон. Сегодня на приеме еще к ним же выписала Мидиану.... Вопрос такой - а они вообще совместимы по приему? Как то странно... она мне толком ничего не ответила, сказала так надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vel-si, я читала,что Диане не подходит для ребаунд-эффекта и его для этих целей не назначают.

yvelina, пьются таблетки что бы вырастить фолики и что бы была О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

У меня вопрос такой - мне Г выписала прием следующих препаратов: Метипред, Прогинову, Дюфастон и верошперон. Сегодня на приеме еще к ним же выписала Мидиану.... Вопрос такой - а они вообще совместимы по приему? Как то странно... она мне толком ничего не ответила, сказала так надо....

Добрый день! Я как раз пила мидиану три месяца... это ОК... Когда вы их пьете ваши яичники уходят в отпуск и не работают.. т.к. получают только один гормон... Если честно зачем вам выписали Дюфастон (это прогестероновый препарат) я не знаю... :think1: странно :think1: Про остальные не слышала ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, нет, не совместимы! Дюф для поддержания второй фазы, а прогинова что бы рос эндометрий, а медиана это всё блокирует. это разные вещи совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yvelina, пьются таблетки что бы вырастить фолики и что бы была О.

Ага, только у меня фолики растут и вроде тьфу тьфу тьфу как растут и доминантный есть... но я так понимаю что он не лопается.... То пропадет куда то найти не могут :sorry: То в кисту вырастет. Мне моя гинеколог тоже говорит что стимулировать надо, а я вот и не понимаю зачем если и так все растет. Слышала про какие то уколы ХГЧ. Может мне ей сказать про них :confusion:

 

OksiFCSD, забыла сказать. Спасибо Вам большое за внимание :reverans: К моим вопросам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yvelina, не вам а тебе и не за что. тебе нужен препарат ХГЧ: Гонадотропин хорионический, прегнил, хорагон,Овитрель. это то что заставит фоллик лопнуть. а во время стимуляции укол обязательно делается, хотя я за 4 стимуляции не разу не делала т.к. у нас они не продавались. сейчас уже есть. спрашивай всё что интересно,не хочу что бы кто нибудь повторял мои ошибки

между прочим ременс я тоже пила. а заБ через цикл после стимуляции. спрашивай, постараюсь помочь. я в апреле потеряла ребёнка потому что послушала других а не себя...теперь доверяю только себе и своим ощущениям

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, фух сколько всяких препаратов :) Спасибо ТЕБЕ, Буду сейчас читать изучать ;) Хорошо что есть этот сайт и люди готовые поделиться своими знаниями и пройденными этапами...

А я да, ременс начала пить... думаю пусть будет, а вдруг поможет :) Не хочу больше гормональную химию пить, а он все таки на травках вроде всяких :)

И не по теме... почитала твой дневник... не могу описать своих чувств, душа замерла от твоих переживаний, плакала... :cry: Господи Это ужасно... Держись!! Ты такая красавица! Сынок просто чудо!! У вашей семьи все обязательно получится! Я верю в это всем сердцем!! Искренне желаю тебе удачи и чтобы твой ангел хранитель был рядом, помогал и не отворачивался ни на секундочку!!! Держу за тебя кулачки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  у врача пока не была, на УЗИ ходила, сначала на 8 день, сказали что фолики хорошие три штучки. Потом пошла на 18, думала посмотреть была ли О, так как по признакам ее не было... Мне узистка сказала что О не было... фоликул есть один, 17 мм, но она не может сказать он уже регресирует или еще растет... сказала что скорее всего О уже не будет... Так как фолик не напряженный.... Вот теперь не знаю... Думаю сходить к врачу на сл неделе, так как на этой уезжаю.... посмотрю что она скажет... я конечно в тайне надеюсь что просто О поздняя... но верится в это слабо :(

 

OksiFCSD,  я вот это тоже прочла уже после того как начала их пить :(:( я не понимаю, что за врачи у нас, ну почему все так наплевательски относятся :(:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, я первый месяц после отмены ОК, с надеждой на зачатие, была сегодня на узи, у меня 19ДЦ а по узи 1 фаза только, овуляции не было, фолликулы есть но маленькие, в левом до 7мм, в правом тоже от 5 до 10мм, врач сказала вряди будет О и беременность, м-ЭХО 7 мм, по моему тоже маловато. Я расстроена, весь день проплакала, думаю все-таки все из-за ОК, хотя принимала всего пол года а что теперь делать не знаю, врач сказала ждать М и смотреть что будет в сл цикле.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  я вот тоже наделась в первом же цикле забеременеть... Но увы и ах :( также цикл был без овуляции... не переживай главное... не нужно лишний раз себя накручивать... думаю что следующем цикле все получиться :) должен же организм когда-нибудь восстановиться :):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yvelina, спасибо. я искренне верю что всему своё время. всё у нас будет хорошо.

Ведьмачка, О может быть и поздняя. просто организм твой ещё не проснулся, можешь сходить позже ещё на узи. у меня обе Б наступили с поздней О на 24 и 26ДЦ,а я видела беременные циклы с О на 40дц.

Vel-si, к сожалению врачам выгодно когда мы болеем. они на нас хорошо зарабатывают, за предписание нам таблеток получают процент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый цикл после отмены. Уже 32 день, а М все нет, хотя БТ (базальная температура) уже как второй день упала. Ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisu, у меня на 35 ДЦ пришли, хотя всегда цикл был 28 (максимум 30 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже уже 30 дц после отмены, но у меня всегда так практически после отмены неделю задержка бывает, а я все равно предательски надеюсь. Еще молочница откуда ни возьмись взялась, грудь побаливала, тошнотики. Но БТ (базальная температура) сегодня на цифровом 36.6, тесты отрицательные. Даже один Вера купила, думала полюбуюсь на полосочку вторую обманную, и там тоже чисто. Так что ждем и с нового цикла хочу начать принимать тайм-фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда буду надеяться что хоть с задержкой, но все будет хорошо. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, а я в ожидании первых М после отмены. по идее должны начаться в понедельник. 5 пачек ОК позади. а что впереди? Б или гормональный сбой? вот что интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила на узи сегодня,говорят М даже не намечаются! А сегодня уже 35 ДЦ:(а ведь это только 1 цикл после отмены ОК!!! что теперь делать не понятно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana_busi, А врач, что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, врач вообще говорил еще пить пару месяцев ОК!тогда бы наверное организм вообще работать сам без гормонов отказался бы:(надо искать нового врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...