Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Svetlanka80, Очень, надеюсь, что у вас это то самое :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Svetlanka80, что то странное...кто то говорил что перед М тесты тоже могут призраков выдавать. бери эвитест, он мне на 10дпо уже показал слабую полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, так вот эви и показал размытую полоску. Завтра может надумаю съездить в Инвитро в Нижний новгород, это 40 км от нас, но куда деваться.

Злю, я тоже надеюсь, очень-очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра Эвик ни намека на вторую, кровь не поехала сдавать. Что за ерунда?? Вот думаю дюф нужно отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, А как самочувствие как БТ (базальная температура)? может ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) не получается мерить, просыпаюсь, когда ребенок просыпается, вставать приходится резко)) Вечером ТТ то повышенная, то нет. Грудь побаливает, но это может быть от дюфа. Остался еще один эвик, завтра сделаю, если тоже самое, то все, завтра уже дюф не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  ты не отчаивайся М то не приходят, значит есть еще шанс :):)

 

А у меня вот пришли ... :( Так что я в новом планировочном цикле... Надеюсь, что в этот раз все получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ты не отчаивайся М то не приходят, значит есть еще шанс :):)

 

А у меня вот пришли ... :( Так что я в новом планировочном цикле... Надеюсь, что в этот раз все получится :)

Спасибо. Так они не приходят, потому что дюф пила, да и сбой после приема ОК. Вчера сделала клеаблю компакт, слабая голубая полоска виднеется, мне уже это порядком надоело, думаю может, что-то и было, но не прикрепилось толком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  я думаю, что стоит сдать ХГЧ, тогда все точно станет ясно... Потому что по всем правилам тестов - даже слабая полоска это положительный результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что со мною делать? В прошлом году з месяца пила ОК медиана для удаления фолликулярной кисты, с декабря 2012 начали планировать до сих пор не получилось, 3-4 цикла подряд была персистенция фолликула, все это время у меня "шикарный" эндометрий , потом киста в прошлом цикле 4 см, в этом уже 2 см ( с месячными не уходит) Врач назначила Ярину в течение 3 месяцев но у меня негативное отношение в связи с тем что с прошлого года после приема ОК забеременеть не получается до сих пор. Кто то сталкивался с такой ситуацией будет ли какой то эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолинкаМалинка, получается О не происходила, фоллик не лопался а переростал в кисту? значит просто нужно было укол ХГЧ делать и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я теперь с вами)) наконец то закончилась последняя( 6 ) упаковка ярины!!!!! 24 иду к Г, посмотрим контрольные мазочки и если все чисто начинаем активно стараться, только я пока еще точно не решила, в этом цикле начать или все же пропустить и со следующего уже начать, Г говорит что все зависит только от моего желания!))) надеюсь Ярина не сбила мне цикл и гормончики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senka, Удачи вам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senka, Удачи вам ;)

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, как вы?

Да, никак. В субботу бросила дюф, вчера делала эвитест, отрицательный. Ждем месячных. Думаю, что может на отмене ОК тонкий эндик, вот и не хотят месячные приходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ну ничего, значит следующий цикл ваш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, спасибо. Наконец-то пришли месячные. Я покопалась в своих прошлых циклах, оказывается после окончания Джес была та же самая картина, только тесты не полосатились. Ходила тогда на УЗИ, показал очень тонкий эндометрий, из-за этого и задержка была. Следующие месяцы потом ходила на УЗИ, всегда был тонкий эндометрий. Вот они последствия ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, У меня тоже была задержка на 6 дней, после Жанина, жду новых месячных, что бы посмотреть, восстановился ли цикл.

Надеюсь новый цикл у тебя будет беременный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все откладывается еще на три месяца(((((( нашли цитомегаловирус, 3 месяца буду пить Иммуностимулирующий препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senka, Ну вот (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. а у меня сегодня ДР! уже пол часа как я родилась!и в этот праздничный я загадала,чтобы мой первый цикл на отмене принёс мне долгожданную беременность! загадаю за всех вас тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, 255534627009183168.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, с днем рождения тебя!!! Пусть главная мечта исполнится!!! Крепкого здоровья тебе и много счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...