Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня после 5 мес ОК в первом цикле О была,подтверждённая по узи. сейчас второй цикл-посмотрим....tatianad, тебе стимуляцию значит надо делать,что завести яичники

Уже прошел год, со своей овуляцией все ок, слава Богу! все наладилось уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tatianad, Это хорошо, что наладилось, эти ОК явно не ваши были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, мне их через 2 месяца поменяли на другие, мазня ушла, но месячные скудные так и остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianad, у меня на 2 цикл разошлись М, в первый едва едва были, это наверное эндометрий совсем скудный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи по какому принципу подбирают Вам ОК, ведь они же разные по составу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи по какому принципу подбирают Вам ОК, ведь они же разные по составу?!

С низким содержанием гармонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, мне просто сказал врач-пей эти. без анализов. но слава Богу мне они подошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, мне просто сказал врач-пей эти. без анализов. но слава Богу мне они подошли....

Значит все ок! Пусть все у Вас обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianad, ой,спасибо...я пила после выкидыша и чистки. вот когда теперь получится, не известно, но ока О есть и это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати, тоже не брали анализы перед назначением ок, я считаю что все это не правильно, так как много девочек пишут что им ок не подходят... Я вот думаю, что мои таблетки, все таки, были слишком сильными...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 13дц , потягивает тихонько левый бок, и вчера такой сумасшедший упадок сил был, и подташнивало, сейччас вроде все в норме. Ой девочки, держу за нас кулочки , хоть бы , хоть бы у нас все получилось!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня тоже после отмены столько же времени прошло, как и у тебя! Прям день-в-день.

Посмотрела линеечку и аж удивилась :girl_bye:

Будем друг за друга кулачки держать. irinn, ждём хороших новостей :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, мне просто сказал врач-пей эти. без анализов. но слава Богу мне они подошли....

Я когда пила первый раз ОК в 19 лет, чтобы типо цикл восстановился, то прибавка в весе составила более 10кг за 2 месяца и резкое похудение после того как бросила. Анализы предварительные никакие вообще не сдавала и была именно у этой врачихи первый раз. Хотя после отмены ОК я забеременила во второй цикл отмены, правда беременность не удалось сохранить( в бесплатных поликлиниках врачам все равно на ваши жалобы,а в больнице было уже поздно).

А сейчас когда хотели уже пробовать стимуляцию, обнаружили большую кисту и врач предложила либо ОК попробовать либо операция, естественно лучше ОК, но прежде сдала все необходимые гормоны и врач подбирала препараты подходящие именно мне по дозировкам. И вот сейчас второй цикл будем пробовать ))) Надеюсь удачный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, классно,день в день!удачи нам. Iskatelnetsa, я тоже поправилась, все говорят хорошенькая такая стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я в этот раз всего 2 кг набрала ) в щеках и груди ))) 3 месяца красивая ходила, муж радовался, а сейчас снова похудела :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  Спасиибо=) А Вы чувствовали что то новое после отмены ок, в первом цикле? Мб овуляцию или общее самочувствие как то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, О чувствовала хорошо, были боли,отвыкла от них за 5 мес приёма ОК. а М вообще не болючие были,не то что раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, О чувствовала хорошо, были боли,отвыкла от них за 5 мес приёма ОК. а М вообще не болючие были,не то что раньше

За то можно не прогадать, была ли овуляция или нет) А у меня получается в позапрошлый цикл , когда узи подтвердило овулю, при приеме ок, такие боди были... ого-го!прочувтвовала все от и до. А сейчас чуток подныло и все, но все равно надеюсь что как положено идет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 13дц , потягивает тихонько левый бок, и вчера такой сумасшедший упадок сил был, и подташнивало, сейччас вроде все в норме. Ой девочки, держу за нас кулочки , хоть бы , хоть бы у нас все получилось!!!))))

Расслабтесь и Всё получится ))) :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё у нас получится,девочки. удачи нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, никто в этом не сомневается ))) спасибо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Спасиибо=) А Вы чувствовали что то новое после отмены ок, в первом цикле? Мб овуляцию или общее самочувствие как то изменилось?

 

Я вообще старалась очень к себе прислушиваться, но из особо ощутимого только чувствительная грудь перед М. Такого не было никогда и вообще на монстров грудь не реагировала раньше. Я уже начала списывать многие признаки на Б в первом цикле + задержка ещё.... :m0591:

А потом оказалось, что цикл из уже привычных 28-ми дней увеличился до 34-х :cry: . Вот и все изменения. В весе никаких прибавок не было - как во время приёма ОК, так и после! Монстры шли по времени и интенсивности так же!

Вся надежда теперь на 2-й цикл и буду прислушиваться к себе максимально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21ДЦ - первый цикл после отмены. Как оставаться спокойным? Как дождаться хоть какого-нибудь результата? С ума сойду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Ну вы подождите) тем более не понятно была ли у вас О, если была то когда у меня в первый цикл на отмене О. была аж на 19ДЦ, когда я ее совсем не ждала уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, я в первом цикле чуть не свихнулась....время так медленно тянулось, уже хотелось узнать или да или нет. оказалось нет. сейчас второй цикл и пока до О ещё далеко я спокойна, а потом снова начнётся

 

Злю, ты как? что новенького? я так и не поняла, ПА у вас было на 13ДЦ или нет? стоит кружочек, а ты написала что не было....

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...