Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD, У нас ничего не было вечером 22.10 и я злилась очень т.к. прям чувствовала, что О. вот вот будет она и была в ночь с 22 на 23 сильно кольнуло ЛЯ в 1-20, я аж завыла, а вечером 23 у нас был ПА))) вот получилось, что О. была 23 и ПА 23))) с разницей примерно 19 часов, ну мне так кажется))) Вот как то так)

 

А в остальном вроде как ничего) только легкая простуда началась, чихаю и насморк(((( и первые признаки молочницы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Злю, значит шанс есть. в первую Б у началась молочница-первый раз в жизни, а это оказалась Б и я родила чудного малыша 4600гр радости! держу кулачки@@@@@@ операция переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Да пока не понятно, оформление ДМС пока затягивается, ждем что скажут, а там или после М в ноябре или в декабре, как я поняла ее лучше делать эндометрий тонкий. Еще и аллергия опять вылезла, что б ее((

Ой у тебя такой класснючий мальчуган)))) посмотрела ваши фотки, прям затискать его захотелось))) а фотка, где он в костюме вообще отпад)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16 дц, вчера и сегодня сильные тянущие боли то в ЛЯ то ПЯ , в обед долгожданный ЯБ , жду овулю на18 дц , и молюсь...

Вот такая шифровка получилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, А почему на 18 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, да-он моё всё! пухлик мой. а в костюме это на ДР был,первый годик жизни! я его целых 3 года ждала...значит и второго дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, А почему на 18 ДЦ?

ну это предположение либо завтра либо после , наблюдая за собой , выявила эту закономерность)) могу конечно ошибатся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Конечно дождешься))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  а почему первого так долго ждали, если не секрет? ))) мы вот первого ждемс-ждемс 4 год уже и всё никак(

Изменено пользователем Iskatelnetsa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, не имею не малейшего понятия....все обследования-всё отлично! через что я только не прошла. многое проверяли,множество стимуляций...я была у гадалки в январе 2011, потом у бабки,которая меня вычитывала. сразу после 5-ти сеансов начались мои последние М и я Б!!!я не знаю связанно это с бабкой или совпадение,но она говорила что у неё беременеют все и у меня вышло.

Злю,и у тебя выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Спасибочки за поддержку) я верю, что в скором времени все мы будем пузатиками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Ну вы подождите) тем более не понятно была ли у вас О, если была то когда у меня в первый цикл на отмене О. была аж на 19ДЦ, когда я ее совсем не ждала уже)

по тестам О показала на 13ДЦ. Да и сегодня вечером уже коричневые пятнышки появились((( наверное идут ОНИ.((( КАПЕЦ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в остальном вроде как ничего) только легкая простуда началась, чихаю и насморк(((( и первые признаки молочницы(((((

 

У меня кстати, во втором цикле, сразу после О началась молочница, и в итоге цикл оказался беременным, так что держу за тебя кулачки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vel-si, Спасибочки)))) Как вы себя чувствуете?

 

Gellera, А УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  спасибо, чувствую вроде нормально, но животик периодически побаливает.. Так что пока не выписывают.. Лежу.... Узи делали в среду... Эмбриончика пока не видно, сказали на этой неделе уже должно сердце забиться, жду этого и очень волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vel-si, Все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  спасибо :):) очень верю что так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  Не делали, у меня вообще нет лечащего Г, вот решили с мужем год назад что пора, попробовали полгода и ничего, пошла по совету знакомой к ее Г. Она мне назначила Узи и анализы на гормоны. Все сделала, все Ок. Она и говорит давай чтоб наверняка ребаунд-эффект. Прописала 3 месяца пить Жанин и сказала, как случится - приходи. Вот вам и врачи у нас. Я сама уже в этом цикле себе после ОК прописала Спорыш пить, но видимо все напрасно. Едем скоро с мужем в отпуск в жаркие страны, может там смогу расслабиться и все получится. Если нет буду другого Г искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, ну походу овуля была... по моим ощущениям, с па тоже вроде попали , осталось ждать ) у кого как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, Здороско)))) молодцы)))) дай Бог, что бы все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  спасибо ,за добрые слова =* надеюсь я сама себя не обманываю , поскольку бт мерить ленюсь, и все основано на догадках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ пока в ожидании... На след неделе ждём О! Начиная с предстоящих выходных буду тестики делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  спасибо ,за добрые слова =* надеюсь я сама себя не обманываю , поскольку бт мерить ленюсь, и все основано на догадках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, Все будет надо только верить))) я вон посидела по расстраивалась, что О у меня в ЛЯ, а труба только правая, ну и полезла в инет, нашла кучу примеров о перекрестном оплодотворении, позволила себе немножко надежды))) да и попали роде мы в О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки,я уже в ожидании О вся. нашла дешёвые тест на О и Б так что завтра посылка прийдёт и начну мочить......ммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...