Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

irinn,  держим кулачки, чтобы у Вас всё получилось)

 

Little1,  мы с Вами прям почти в одну ногу шагаем) в выходные буду мочить тесты на О и ловить супруга для исполнения своих обязанностей)))

 

Little1,  мы с Вами прям почти в одну ногу шагаем) в выходные буду мочить тесты на О и ловить супруга для исполнения своих обязанностей)))

 

Little1,  мы с Вами прям почти в одну ногу шагаем) в выходные буду мочить тесты на О и ловить супруга для исполнения своих обязанностей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSDLittle1, Девчули ,есть уже какие-н предвестники О? )

Изменено пользователем irinn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, надо верить в лучше ) мысли материальны ) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девченки, вообще никаких признаков пока. Я почему то думаю, что рановато еще для О....

По моим подсчетам самый ранний срок - в субботу. Поэтому дня 4 еще на расслабоне. Но мы с мужем пока раз в два дня ... как часы)) чтоб наверняка.

Да и у меня сейчас пару стрессовых деньков было. Все нервы вымотали. Прибавилось мне несколько седых волос в голове. Надеюсь это никак не повлияет, хотя, думаю, вполне может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня нет. я сейчас правда делаю упражнения,качаю пресс,что бы улучшить кровообращение в малом тазу(помогаю организму заБ). мне ещё тоже рано, в прошлом цикле О была на 18дц, в этом месяце должна быть позже. вообще у меня обычно после 20-го дц. но после завтра начну тесты мочить, что бы не пропустить. кто его знает как организм после ОК отреагирует,хоть и второй цикл....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помогите мне советом, не знаю как лучше поступить: у меня второй цикл после отмены ОК, в прошлом раз по узи и тестам отслеживали овуляцию, так же делали укол Хгч для надежности и поддержка второй фазы соответственно. Вот скажите мне есть ли в этом цикле идти на узи и делал укол Хгч или обойтись только тестами на овульку и пустить все на самотек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю ... сама не чего не делаю, только ПА, только хардкор=)))))) но я и планирую Б первый месяц, до этого был ппа и если бы Б наступила ,то было бы счастье , сейчас же все серьезней...

Но сколько историй со счастливым концом, когда отпускали ситуацию ,и наступало долгожданное событие) Прислушайся к себе, и сделай так как считаешь нужным, это будет твое решение и оно будет верным;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, я решила в этом месяце никаких узи не делать, а только тесты на О. в первом ходила т.к. интересно было как отреагирует организм на отмену ОК, но у меня маленький ребёнок и нет возможности часто на узи ходить. сейчас стараюсь по максимуму отвлечься и не зацикливаться на планировании,а то в прошлом цикле я была просто ужас какая зацикленная. а Б-это чудо,так что не буду чуду мешать произойти!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетам овулька должна быть 14 или 15 числа, но меня беспокоит то что моя бт в первую фазу в этом месяце высоковата как-то, что для предыдущих циклов не характерно,вот поэтому я и сомневаюсь. Думаю наверно в этом цикле ограничится тестами)

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, я завтра начинаю тесты мочить на О. сегодня уже 15дц, но О поздняя у меня. как то сейчас отвлеклась и так рада этому......живу с надеждой на чудо!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  буду держать кулачки, чтоб все у вас получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, а я за тебя@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девченки, тишина?!... У кого какие успехи?

Я в этом цикле (второй после отмены) как-то прекратила совсем эту панику с подсчетами дней и зацикленностью. Как то само собой отбило желание. С 7 дня через день практикуем с мужем ПА))

А тут сегодня шарилась по форуму, поддалась всеобщей эйфорие и дай, думаю, намочу тестик на О (благо они копейки стоят). Вначале только контрольная появилась, я тестик и выбросила... Еще поругала сама себя за то, что опять начинаю панику. У меня ведь сегодня 14 дц, а я хотела начинать с 17-го. А потом увидела, как девочки собирают их за неск дней и делают хронологию - от бледного к яркому. Решила достать свой и каково было мое удивление, когда я увидела полоску-призрак!@@

Она реально есть! Теперь с каждой секундой такой азарт берет)))

Я правда, шарэпа, так и не поняла как пользоваться этими показаниями - ждать когда совсем яркая будет и тогда ПА?

Но на всякий случай мужа придется чаще доставать теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 40 минут 22 дц ... бт не меряю, но тт второй день ощутимо высока 37.0 чувствую общую усталость, вялость, сонливость. Даже мужа завтраками не кормлю...сплю)) состоянию будто вот - вот заболею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, у нас через день не получается,во первых маленький ребёнок,во вторых уже не такие мы сексуально активные как раньше. смотри как делаю тест я: просыпаюсь, иду в туалет и пью чай. после этого 1,5-2 часа ничего не пью и не хожу в туалет(что бы накопился ЛГ). когда полоски одинаковые или вторая ярче контрольной, то тест считается положительным и значит О будет через 24-36 часов. результат ждать 10 минут, пока полоска хорошо проявится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 цикл на отмене, вроде не плохой график, но надежды почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, почему нет?ты тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Нет, если честно как то и не тянет на тесты )))) пока не будет задержки и думать о них не буду, но как то мне не верится, что получилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, время покажет, правильно,не торопи события

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Стараюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  я с завтрашнего дня буду мочить тесты, сделаю галерею) решила не ходить в этом месяце на узи для отслеживания овульки) мужа тискаю для ПА через день. Вообще в этом цикле у меня отличное позитивное настроение и какое-то пофигистское отношение ко всему,наверно за более чем 3 года я устала каждый раз прислушиваться к своему организму, то титьки заболели, то там кольнула и закономерность: сдела тест-пришли монстры(

А в целом девочки не расслабляемся и превращаем мечту в реальность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, правильно. под лежачий камень вода не течёт...я сегодня уже первый тест замочила. потом тоже сфоткаю и выложу в комментариях к циклу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  красивых жирных полосочек тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...