Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я допиваю последнюю неделю Джес и моя врач сказала прийти на УЗИ на 18 день цикла,чтоб посмотреть,была ли О,чтоб со следующего цикла планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Little1,  а овульку сама когда ожидаешь? Тестики в динамике) думаю завтра после завтра нужно уже практиковать ПА )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Я вообще чуть не пропустила! У меня первый цикл был 34 дня, ну я думала, что в этом начну с 17 тестики мочить! Когда вчера прям дёрнуло попробовать... Видно, не зря :confusion:

А теперь даже не знаю когда О ждать.., Боюсь что либо предполагать. Живот уже сейчас тянет.

Вот теперь сижу думаю... муж уезжает... Тормошить его сегодня для ПА, или ждать уже до завтрашнего вечера :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременела только через полгода после отмены Ярины,Цикл дурил, организм привыкал работать самостоятельно,но в итоге все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  перед овуляцией вторая полоска должна быть ярче контрольной и можно приступать, думаю через день два самое то будет! @@@@@@@ чтоб у тебя всё получилось! А поддержку дюфастоном тебе не назначали после овульки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, не, это мои самые первые попытки... Меня отправили просто беременеть))

А если через пол года не получится, пойду к Г, тогда уже начну её штурмовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, у меня в прошлую Б тошнота началась с 9 дпо. очень надеюсь,что у тебя получилось всё!

 

а у меня полосочка хорошая вторая,но ещё не дотягивает до первой(((жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, У меня какое-то странное ощущение внутри желудка, как после отравления, уже не рвет, но болтанка сильная, и так дня три уже и по утрам минут 20-30, а сегодня чет весь день не хорошо, уже все перебрала, что не то съела, решила, что я наверное от яблок))) я их на ночь ем пару штук, они внутри перемороженные, муж сказал фуууу, а мне вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, последний график очень красивый. А еще и ощущения такие. У меня в день имплантации вечером молочница была. Пусть в этот раз все получится! И я бы в понедельник тестик замочила уже. @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisu, Спасибки) я от него тоже балдю))) Если у нас все получилось, то это будет чудом.... Если БТ (базальная температура) будет такая же красивая наверное замочу

 

Ну вот опять реву((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, не, это мои самые первые попытки... Меня отправили просто беременеть))

А если через пол года не получится, пойду к Г, тогда уже начну её штурмовать :D

я пошла через полгода, мне сказали пей витаминки и приходи еще через полгода, а еще предложили попей ОК три месяца для профилактики, но я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Как это ОК для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisu, Спасибки) я от него тоже балдю))) Если у нас все получилось, то это будет чудом.... Если БТ будет такая же красивая наверное замочу

 

Ну вот опять реву((((((((((

Так, не реветь!!! Нервные клетки не восстанавливаются) ты чего так расстраиваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, если бы знала, слезы близко, обычно я всегда на позитиве, а тут как рева-корова((( мой больной на всю голову мозг с утра рисует 2 полоски и ревет..... :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я тут совсем новенькая, никогда раньше на этом сайте не было, так что извините, если не туда пишу.

хотелось бы пообщаться с теми, кто пытается после отмены ОК. какие успехи, какой цикл пытаетесь, как отслеживаете О?

у меня первый цикл после отмены ОК. сейчас 26ДЦ. на 18-19ДЦ был ЯБ болел яичник, ну я была уверена, что была О. старались в те дни. а БТ так и не поднялась и по графику О у меня не было. или этот цикл без О, или просто сбился пока не понятно.

 

есть темка http://www.babyplan.ru/forums/topic/37280-ok-horosho-ili-ploho-dlya-planirovaniya-rebaund-effektopros/

там много девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я пошла через полгода, мне сказали пей витаминки и приходи еще через полгода, а еще предложили попей ОК три месяца для профилактики, но я отказалась.

 

Я планирую пойти раньше, чем через пол года, только уже по другой причине!))) более приятной^_^

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, давай завтра тестик,а? мне на 10дпо уже показал вторую полосочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Мы сень к родителям едем, а я если что хочу партизанить от всех до подтверждения на УЗИ (т.к. дите у нас будет долгожданное) хочу уже когда совсем совсем точно будет

 

Я никогда так не боялась, ищу признаки, нахожу и тут же нахожу другую причину этим признакам, моя крыша уехала не сказав пока(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я тоже так хочу...после выкидыша, никому не скажу.....

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, будем тут друг друга поддерживать, а родные узнают, когда уже все будет подтверждено, мужу какой нить красявашный подарок смонстырить можно будет)

 

Надо же как интересно, уже говорю, как о свершившемся факте, точно с мозгом того... не то что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, успокойся, я тебя прошу. прошлую Б я её точно почувствовала и уже знала что Б,но так боялась когда тест делала,хотя и уверенна был что там полосочек будет 2. сделала супер чувствительный а она там одна. как так? ведь я же Б!!!!я так был уверенна,что сделала эвик и правда 2! пусть твоя уверенность окажется истинной! я своему мужу купила в ювелирном бордовую коробочку для цепочек и положила туда Б тестик красивый. ребёночка нет, а тестик есть и чем ближе к декабрю, тем мне больнее. 23 декабря я должна была родить второго ребёнка...................................как я боюсь эту дату и ненавижу 28 апреля, вербное воскресенье стало для меня прощальным воскресеньем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, можете меня осудить, но всё что Бог не делает к лучшему. Будет у Вас малыш, самый лучший, красивенький и здоровенький) не расстраивайся. По себе знаю каково это, только мне на тот момент было всего19 лет, но такой желанный, не сложилось...

 

Я планирую пойти раньше, чем через пол года, только уже по другой причине!))) более приятной^_^

а мы тут от тебя и не ждемс другого результата кроме :tectik: в ближайшее время )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксаночка - Солнышко, я верю, что ты вот вот увидишь свои заветные // и родишь красавицу дочку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, мы так же с мужем думаем,лучше так,чем если бы родился больной ребёнок, может кто осудит,но нет в нашей стране условий для жизни больных детей. у нас и здоровые мы не нужны,а больные тем более.....

Злю, обязательно будет. Девочки, знаете,как то когда я бы студенткой гинеколог на осмотре сказала что я похоже я Б, мы предохранялись ППА, я тогда так ревела на кресле, я не была ещё готова,мне ещё учиться 2года надо было. тогда идя домой я пообещала своей дочке что рожу её обязательно, но позже, не сейчас...а на следующий день пришли М. не знаю была ли я Б,тест который сделала оказался бракованный. вот теперь она и не хочет ко мне приходить, тогда я не была готова, а теперь она. но я буду ждать, сколько понадобится...приходи,солнышко моё ко мне,я жду тебя и прости за что была такой дурой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, нет это у наших аистов новигаторы кривые) наши детки уже готовы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...