Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD, нет это у наших аистов новигаторы кривые) наши детки уже готовы...

а как же они раньше ориентировались?! по нюху?! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

а как же они раньше ориентировались?! по нюху?! )))

ну как вариант им старые новигаторы заменили на новые, а эти новые глюкнутые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, долго принимала ОК, около 3-х лет без перерыва.... Сейчас решила беременеть, сейчас первый цикл после отмены, в этот месяц решили не пробовать, предохранялись, т.к. врач сказала один месяц подождать... Сегодня 44 ДЦ, а месячных так и нет... Я уже вся извелась... Несколько раз уже было ощущение, что они вот вот начнутся... Тянуло живот, болела спина... Сейчас вот уже 2 дня соски болят, но месячные так и не приходят.... Делала уже тесты на всякий случай, все отрицательные... Во вторник пойду к врачу... Было у кого-нибудь такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый цикл увеличился на 6 дней, сейчас в норму приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_Pavlova,  у меня после года употребления ОК(с целью предохранения), в течении полугода скакал цикл до 50 дней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_Pavlova, это так цикл восстанавливается...возможно придётся вызывать дюфом или утриком.

Злю,зашла к тебе в график. блин....ничего говорить не буду кроме как КРАСОТА......верю,очень верю,что на этот раз это оно самое. похоже как на третью фазу...ттттттт, молчу! господи,поскорее бы понедельник......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ой я сама удивлена подъемом) но загадывать боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, и не загадывай,время покажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Большущее человеческое спасибо за поддержку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть думаете мне не стоит сильно переживать? не хотелось бы конечно ничем вызывать, хотелось бы что бы сам восстановился... не думала что у меня будет так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_Pavlova, а что Г говорит? Узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  я так поняла, что она к врачу еще не обращалась

 

Maria_Pavlova,  я бы на твоем месте подождала еще чуток. Девченки ж писали выше, что бывают большие задержки. У тебя организм долго сидел на гормонах. Теперь ему нужно время для восстановления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, аааа) это я поникер) чуть что ко врачу голопом))

 

Maria_Pavlova, я бы узи сделала, для своего спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  Запомнился случай. Буквально месяц назад ходила в лабораторию сдавать кровь на ТОРЧ комплекс. И передо мной в очереди стояла девушка *слегка за 30* со своим МЧ. Дело было в том, что у нее один день была температура. То есть вчера поднялась, а сегодня уже нормальная. И она пришла сдавать кровь, выбрала чуть ли не все существующие анализы. Это была хохма. Все на нее смотрели такими глазами!! А она прям так серьезно, в панике, спрашивает у девочек:

- что это может быть? А вдруг я беременна? Хотя нет, вряд ли. А если это начинается ветрянка? Я ею никогда не болела! А вдруг проявление ВИЧ инфекции? Мазок тоже буду делать! И из вены кровь возьмите! И из пальца еще. Ах да, я еще мочу на анализ принесла!!! 

 

Вот это паникерша, я понимаю. Так из симптомов, всего навсего темпа поднялась, а она уже умирать собралась)))

 

*лирическое отступление для поднятия настроения*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же если что иду на узи,к врачу которому доверяю ездить не получается,далеко и сына не на кого оставить. так что я сама себе врач.

Злю, завтра первым делом забегу к тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_Pavlova,

попробуйте витаминную терапию со следующего цикла типо метаболическая терапия по дням цикла. Мне назначали сокращенную))) с 5 по 14 день фольку по 1т.*3р.в день и витамины группы В, а с 16 по 25 день витамин Е по 100мг*2р.в день и витамин С по 1драже*3р.в день, если беременность то прекращаем все кроме фольки. Пила такую терапию и раньше, монстры бегали как по часам))) я сама то не сильно за все гормональные, когда можно обойтись другими средствами.

 

Злю, Запомнился случай. Буквально месяц назад ходила в лабораторию сдавать кровь на ТОРЧ комплекс. И передо мной в очереди стояла девушка *слегка за 30* со своим МЧ. Дело было в том, что у нее один день была температура. То есть вчера поднялась, а сегодня уже нормальная. И она пришла сдавать кровь, выбрала чуть ли не все существующие анализы. Это была хохма. Все на нее смотрели такими глазами!! А она прям так серьезно, в панике, спрашивает у девочек:

- что это может быть? А вдруг я беременна? Хотя нет, вряд ли. А если это начинается ветрянка? Я ею никогда не болела! А вдруг проявление ВИЧ инфекции? Мазок тоже буду делать! И из вены кровь возьмите! И из пальца еще. Ах да, я еще мочу на анализ принесла!!!

 

Вот это паникерша, я понимаю. Так из симптомов, всего навсего темпа поднялась, а она уже умирать собралась)))

 

*лирическое отступление для поднятия настроения*

Я года 2 назад была наподобее :D ведь готовилась стать мамой и не дай Бог заболеть, анализы тут же бежала сдавать и если там молейшее отклонение бегом ко врачу :durdom: а сейчас вообще пофиг, тем более во второй фазе у меня последнее время температура тела всегда выше 37

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача была на 15 ДЦ, на 14 ДЦ делала узи малого таза, сказали что овуляция у меня не предвидится... Гинеколог сказала мерять БТ (базальная температура) (что я и делаю), и если на 40 ДЦ не придут месячные, то прийти к ней. У меня на 40 не получилось, пойду во вторник. Просто не думала, что так долго не будет месячных.

 

Я сейчас пью по 1 таблетке фолиевой кислоты, по 1 таблетке витамина Е. То есть мне сейчас то что, прекратить пить фолиевую и добавить еще витамин С?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_Pavlova, скорее всего из-за того что цикл ановуляторный он и такой длинный, мне кажется ничего не отменять, во вторник все узнаете.

Мне назначили 1т фолацина ежедневно и с 15 ДЦ витЕ, правда аналитического назначили и витС но я их не пью при аевите Б запрещена, а вит С мужа кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  аевит это витамины а и е вместе,где витамины а вреден при беременности, почему ты не пьешь чистый витамин е? Кстати витамины С очень полезен ) но в больших количествах может вызвать выкидыш на ранних сроках, так как разжижает кровь. Это мне моя врач говорила.

 

Maria_Pavlova,  а сколько времени Вы уже пьете витамины Е? Может стоит его отменить уже и через несколько дней придут монстры, покрайней мере так должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, не) витЕ я пью во второй фазе, и вит С пила по началу, потом начала вся чесаться, хотя пила уменьшенную дозу, пока не рискую его пить

Ух ты как интересно с телефона написалось в предыдущем сообщении, аналитическое какое то вылезло)))

 

А разве отмена витЕ вызывает монстры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 13 дней пью витамин Е. (я его начала пить когда уже задержка была) А я и не знала, что его надо отменять... Значит не буду больше пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  утверждать 100% не буду, но в больнице мне вызывали монстров приемом витамины Е и кальция в течении 10 дней, через несколько дней они явились)

 

Maria_Pavlova,  вообще если покопаться в интернете можно найти инфу о том чтобы пришли монстры раньше то нужно съесть лимон или витамины С ))) в любом случае я бы на Вашем месте бросила всё пить и ждала бы этих вредителей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фолиевую тоже отменить? Или ее можно продолжать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_Pavlova,  я лично фольку и курантил пью постоянно, потому что у меня проблемы со свертываемостью крови. Вообще именно фольки много не бывает, она не накапливается в организме, в отличие от витамина А например. А в целом решать только Вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо вам! Попробую отменить витамин Е только, надеюсь что до похода к гинекологу месячные все таки начнутся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...