Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Maria_Pavlova, Удачи и скорейшего запузачивания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Злю, Спасибо большое! Вам того же желаю:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*подниму* темку. Нужет ваш совет. В общем, ничего у меня с тестиками на О в итоге не вышло. Вроде была динамика, а сделала вечером - и вторая полосочка очень бледная. Так и получается, что утром яркая (но все же бледнее контрольной), а вечером делаю - совсем бледная. Такая себе зебра)))

Или с тестами что-то не так или я не правильно делаю или (что скорее всего) нет О.

Но это середина цикла. Возможно она будет позже. Мне по плану до конца Ц еще 17 дней. Так что время есть. Периодически живот потягивает и симптомы вроде как присутствуют. Вот я и ломаю голову - стоит ли продолжать тесты (Т9 предложил вариант *осетры*)))) мочить или довериться судьбе в этом цикле?! Как думаете?..

И еще, я хочу со след цикла мерять БТ (базальная температура). Но честно говоря, нифига не могу разобраться, что этот график показывает и как его расшифровать. Можно ли по этому графику предположить когда будет О? Например, я смогу по нему сказать, что через два дня мне ее ждать?

 

Maria_Pavlova,  я, кстати, первым делом подумала - хорошо, что вы предохранялись в этот цикл, а то я представляю сколько было бы паники и сделанных тестов на Б за эти 40 дней - и монстров нет и результата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, у меня то же самое...вчера такая хорошая полосочка,а сегодня бледная...продолжай делать дальше. я вечером повторю и буду продолжать дальше...и ты не останавливайся. хотя прошлый раз когда ты выложила фото тестов возможно на 15 дц уже это и положительный был, графика нет что бы посмотреть по температуре была или нет

 

Злю, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксаночка, спасибочки, я даже и не знаю, что и думать подъем второй день, но эти 2 дня мы были у родителей и спали под более теплым одеялом, не могло ли это повлиять на подъем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, нет,не могло...как же я жду завтра. сегодня заходила к тебе и при этом закрыла глаза, боялась...пока всё хорошо. не настраивай себя ни на что. просто завтра прими то что увидишь. очень жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Страшно до одури((( я еще и тест не покупала, муж от меня ни на шаг не отходил сегодня, так что в аптеку еще не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я тебе свой тест дам :D завтра купи,а то я умру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :D :D :D :D :D

Хоть собирай утром мочу, а потом в аптеку бегом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он и в обед покажет если что то есть..............верю, помоги тебе Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, ну красотища :molitva: тьфу-тьфу-тьфу на тебя )))

 

Little1, как-то в этот раз у меня такая фигня, второй день делаю тесты и полосочка такая слабенькая слабенькая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  спасибо за поддержку;) будем значит и дальше делать. У меня с прошлого цикла тестов всего 12 шт осталось - я и отложила 6 на этот цикл, 6 - на следующий. Жутко экономная) хоть и понимаю, что они копеечные, но все равно... Да еще и результата желаемого не вижу - вот и огорчаюсь. Ну ниче, прорвемся.

Я уже думаю, может мне график БТ (базальная температура) вести с завтрашнего дня?! А потом понимаю, что ничего он мне не покажет. Остается ждать и надеяться.

 

А вообще, темка у нас тут хорошая получается. Дружная !

Злю, не поверишь - первым делом к тебе зашла сегодня.

Держим кулачки. А ты постарайся расслабиться и завтра ждем тебя с положительным результатом))

 

Хотя нет, ждем с любым! Но надеемся на положительный)*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Iskatelnetsa, [Little1, Ой девочки, спасибо вам большущее, если бы не вы я бы чокнулась давно, дома то никто про мои переживания не знает, я только с вам делюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, начинай завтра мерять темпу. во-первых,ты увидишь была ли О уже, во вторых потом будет видно когда О произойдёт и сравним с тестами на О. а где ты тесты покупала? у нас а аптеках они дорогие.

Злю, я тоже только тут могу свои переживания озвучить, просто другие не поймут, подумают что я сумашедшая. многие подруги по залёту вышли замуж,как им понять как это 3 года стараться....и как потерять ребёнка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  ок. Завтра тогда начну мерять БТ (базальная температура).

Я тесты на О и на Б заказывала через сландо. Причем, мне прислала девочка, она недавно родила. Тоже на этом сайте сидит. Прям заходишь на сландо и пишешь *тесты на Б*. Не знаю откуда они их берут, скорее всего китайские, но добрая половина девочек ими пользуется. Я сразу заказала около 30 шт и на Б и на О. По 3 грн штука. Мочи-не-хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, у нас графики похожи, у меня длительное время темпа застыла на 36,7, потом повысилась,сейчас обратно вернулась. посмотри.....похожие....

 

Little1, надо посмотреть зайти.....начинай завтра мерять и проставь тесты на О в графике когда делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите посмеяться?!

Купила я значит набор - фраутест на овуляцию))) в коробочке 5 тестов на овуляцию и два теста на беременность. Так вот я ничего не подозревая достала от туда первый тест на овуляцию, второй сегодня... решила вечером повторить еще раз...))) а там 5 шт тестов на беременность вместо двух, может быть это знак?! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, конкретный такой знак)))

 

OksiFCSD, мы тут друг друга всегда поймем и поддержим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, угусь ))) похожи и тесты у меня не ярчают((( а уже 14 день сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, КЛАСС! теперь придётся покупать тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я такой подставы не ожидала ))) а так приятно, что пошла тут же и замочила один такой тест, но одна полосочка ))) но настроение даже поднялось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, угусь ))) похожи и тесты у меня не ярчают((( а уже 14 день сегодня...

а у меня уже 19-тый. но для меня это нормально, в обе мои Б О была на 24 и 26дц. в прошлом месяце на 18ДЦ, значит в этом где то на 22-ой. так что жду...и трачу тесты на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вообще у меня в прошлом месяце первый раз овулька была так рано, обычно на 16 ДЦ или 17 ДЦ, так что пока я не сильно переживаю )

вообще я жду не дождусь завтрашнего дня ведь Злю будет тест мочить ))) Верно Злю?! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, значит ждём втроём О и тестик от Злючки нашей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...