Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мама Элиночки2010, мне было и назначено с целью, что именно в первые 3 месяца после ОК яичники работают в усиленном режиме) и как я уже писала ранее о том, что в первый цикл у меня был шикарный эндометрий и вырос красивущий фолликул и даже яйценосный бугорок был )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама Элиночки2010, да,сразу в первом же цикле стараться.

Девочки, у меня тест на О решили меня доканать. отрицательные постоянно....

 

Мама Элиночки2010, да,сразу в первом же цикле стараться.

Девочки, у меня тест на О решили меня доканать. отрицательные постоянно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, да,сразу в первом же цикле стараться.

Девочки, у меня тест на О решили меня доканать. отрицательные постоянно....

 

Мама Элиночки2010, да,сразу в первом же цикле стараться.

Девочки, у меня тест на О решили меня доканать. отрицательные постоянно....

ты не одна такая ))) у меня два дня тоже ничего, а сегодня пока не делала, не было времени доехать до аптеки и купить новые тесты, а пока любуюсь количеством тестов на беременность вместо них))) хотя у меня сегодня упала БТ (базальная температура), может завтра упадет еще больше и покажутся жирные полоски на тесте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010,  мне Г сказала сразу после отмены беременеть. Я переспросила, потому что слышала другой миф - мол гормон накапливается и для ребенка плохо, он может в последствии стать гормонозависимым. Г сказала, что все это чушь. Ведь гармоны и выводятся за 1 день и если ты пропускаешь хоть одну таблеточку из блистера, уже надо принимать меры. И когда последние 4 таблетки пьешь организм ведь сразу реагирует месячными. Тем более ребаунд-эффект на этом и построен, что после приема ОК яичники начинают усиленно работать и хорошо бы не пропустить этот момент;)

 

OksiFCSD,  у вас с Мамой Элиночки аватарки одинаковые, я не сразу въехала в чем дело))

 

А по поводу тестов на О, так судя по графику у тебя еще впереди. Вот как раз буквально скоро и ожидается. Разве не так?

Но уж лучше отрицательный, а потом раз - и две полосочки, чем такая зебра как у меня получается))

 

Iskatelnetsa,  у тебя тоже, мне кажется, вот-вот уже будет. После спада сразу вверх. Я правда особо не разбираюсь в этих графиках, но разве не так?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Спасибки)))

Мое упадническое настроение даже муж понял, повез в кино) и мы зарулили в детский мир, так моськами поводили, ой как там хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, смотря сколько ты принимала таблетки... я просто 3 года принимала без перерыва... поэтому мне Г сказала,что нужно будет сделать перерыв,чтобы дождаться своих месячных.

 

Мама Элиночки2010, если вы пили всего 3 упаковки то я думаю что вам не нужно делать перерыва и можно сразу же приступать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  Не падаем духом!!! У меня сегодня монстры пришли, собираемся на второй заход после отмены))) Все у нас всех получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Ни в коем случае))) я на 100% уверена, что все мы скоро переедем в темку беременяшек, и будем делиться впечатлениями о беременности и после все дружно будем хвастаться успехами своих карапузиков))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за ответы девочки.Наверно все таки не буду пропускать цикл,но и постараюсь сильно не зацикливаться,глядишь что-то да поможет!(осталось дождаться окончания приема ОК-конец декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, правильно. удачи,сестра-близнец(это я из-за авы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня первый месяц после отмены ОК, сегодня 12 ДЦ, Г мне сказала пройти УЗИ чтобы увидеть наступит А. Ну результат сегодняшнего УЗИ разочаровал. Сказали что наибольший фолликул 10 млм, а яйцеклетка образуется только при минимальном 18 млм. И еще сказали что есть поликистоз яичников, начиталась в интернете что это плохо. Уже не могу, вся на нервах. Депрессия просто ужас .... :anger: :anger: :anger: :anger: :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashaslesarenko, Да подождите расстраиваться, у меня на отмене ОК О. наступила только на 19ДЦ, у некоторых девочек и того позже.... А поликистоз на основании одного УЗИ сомнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на предыдущей неделе была у Г. она мне посоветовала обратиться к профессору (она как раз в тот день принимала). Вышла от нее я в слезах. Она не посмотрев подробно моих анализов сказала диагноз, и сразу же назначила лечение: сдать на 2 ДЦ анализ на гормоны, еще какие-то анализы в ее клинике, а потом готовиться то стимуляции О и к инсеминации. Это просто был шок для меня, я не думала что все так сложно. Я думала что после ОК надо попробовать естественным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashaslesarenko, конечно надо пробовать! И с поликистозом беременеют аж "на ура"! Пробуйте себе на здоровье, если не получится пол года-год - тогда вперёд на процедуры. Я, честно говоря, не понимаю врачей, которые пытаются что-то лечить или стимулировать не дав возможности заБ естественным путём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashaslesarenko, Обязательно надо пробовать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashaslesarenko, смените врача или как минимум сходите к другому постороннему на консультацию) И все будет отлично )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, очень хочу ребенка :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashaslesarenko, вы давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashaslesarenko, смените врача или как минимум сходите к другому постороннему на консультацию) И все будет отлично )

Это точно, и мне тоже такая Г. попалась, что теперь даже трудно подумать что есть порядочные врачи, знающие свое дело, а не заглядывающие в карман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я незнаю это только у меня, ну я уже не могу смотреть на беременных и на маленьких детей, у меня начинается очень сильная депрессия. Я уже стала меньше общаться с подружками в который есть маленькие дети или они беременны. Ибо душе очень тяжело когда они говорят о своих детей либо о беременности.

 

natashaslesarenko, вы давно планируете?

ну 2 года спим открыто, а так чтоб лечится то уже пол года

 

Это точно, и мне тоже такая Г. попалась, что теперь даже трудно подумать что есть порядочные врачи, знающие свое дело, а не заглядывающие в карман.

ето точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Спасибо!И тебе близнец,удачи :kulachki::udachi: !

Все,все планюшки обязательно увидят свои // ,не зря же мы проделали такой путь!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, вот Вы темку оживили так оживили)) Я хоть и не отписывалась , но читала Вас, и переживала за тебя Злю, мочи попозже еще тесты, все будет ;-)

А у меня 26 дц, как я предпологаю 9 дпо ... ощущений НОВЫХ много , что готовят они мне не знаю , боюсь что то предпологать...

Хотела тест завтра сделать, но что то сегодня уже попробовать хочется ) как думаете?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn,  с возвращением!! Я голосую ЗА сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Большое спасибо за поддержку :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, почему бы и нет?! некоторые уже с 7 дня начинают мочить тесты, так что я тоже за и буду с нетерпением ждать результатов ))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...