Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Злю,  Держу кулачки, идем почти в ногу, если пролет будем вместе в след. цикле стараться вдвоем всегда веселей, думаю у нас все получиться.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Злю, куда твоя БТ (базальная температура) побежала?! Верни её обратно :BTshka:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...реву .... две полоски, руки трясутся... уже мужу позвонила ... у меня две полоски, правда втрорая не такая как контрольная , блндненькая, но появилась сразу , тест самый дешевый за шесть руб. чувствительнности его не знаю ... боже что я чувствую я еще не разу не чувствовала, счастлива до одурения, простите за ошибки , пишу с телефона в глазах слезы счастья))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА, я аж подпрыгнула на стуле :heart::girl_dance::applause: ОТ всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Iskatelnetsa, Ой да не знаю, сама расстроилась, ну ничего, у нас он у irinn, какие новости))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. у меня темпа упала перед О скорее всего. позже сделаю тест на О. Злю,не смотря ни на что график у тебя ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Конечно будем стараться))) я уже решила, если в этом цикле пролет, прям как возьмусь возьмусь и покажу кузькину мать своему организму, чтоб не выпендривался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...реву .... две полоски, руки трясутся... уже мужу позвонила ... у меня две полоски, правда втрорая не такая как контрольная , блндненькая, но появилась сразу , тест самый дешевый за шесть руб. чувствительнности его не знаю ... боже что я чувствую я еще не разу не чувствовала, счастлива до одурения, простите за ошибки , пишу с телефона в глазах слезы счастья))))

О,Господи, какая радость!!!!!!тихонечко, не переживай, не нервничай. я бы начала приём утрика, ставила бы свечи папаверин при болях. но ты смотри сама. выложи нам тест,мы за тебя порадуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  спасибо мои хорошие, за ваши кулочки и поддержку =)))) я настолько ошарашена сама, что в телефоне запуталась, как писать и отвечать XD

Злю , бт в динамике нужно смотреть, один день не показатель , еще есть надежда , завтра вполне может подскочить , все будет , скоро и за твои две полоски будем радоваться;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, irinn, Девочки, спасибо за поддержку) очень надеюсь, что это однодневное западение из-за плохого сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотик в телефоне не очень у меня , попробую сфоткать , может попозже выложу когда поярче будет)

 

 

О,Господи, какая радость!!!!!!тихонечко, не переживай, не нервничай. я бы начала приём утрика, ставила бы свечи папаверин при болях. но ты смотри сама. выложи нам тест,мы за тебя порадуемся

Покатьфу тьфу боли нет, иногда 1-2-3 раза в день как кольнет в обл. Матки или яичников уж хз и все , тт 36.9-37.0 и кашель хотя горло не болит, последниедни еще голова болеть стала , видимо гормональная перестройка, устаю капец как быстро , хочется в спячку впасть, и самое странное это то что я 100%кофеман последние дня 4вообще не грамма кофе не хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, ты наш положительный пример...если у тебя получилось то и у нас выйдет. это какой у тебя цикл на отмене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не самое о чем стоит конечно распространятся это ... эм метеоризм , вздутие и отрыжка , мне так не удобно на работе , все время себя сдерживаю ,лишь бы не было конфуза))))

 

irinn, ты наш положительный пример...если у тебя получилось то и у нас выйдет. это какой у тебя цикл на отмене?

Девучки , что не получится таких мыслей даже нет, все получится , как говорится - все будет офигенно , кому то сразу , кому то постепенно ...главное что будет! цикл первый после отмены)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, Ну вообще))))))))))) я прям подпрыгиваю на стуле))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn,  <crazy> поздравляю!!! Супер новость!! Я так и знала, так и знала, что кто-то из нас таки порадует!!! Умничка!!

Хотя, пока у нас монстры не пришли, надежда остается и у остальных;)

Так что надеяться и ждать!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю заметите ли Вы , но в живую лучше видно)

 

Ой не прекрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я кстати, вчера от нечего делать смотрела графики разные и пришла к выводу, что твой - самый красивый. Ну очень правильный! А с некоторыми графиками аж не ясно как удалось забеременеть - такие никакие. Иначе как чудом не назовешь!

Когда планируешь делать повторно тест на Б? А вдруг....

Не знаю как ты держишься, я б уже каждые пять минут мониторила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается, попробую позже с компа=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Если монстры (чтоб их 3 раза об стол) не придут 7.11, значит замочу тест, они у меня заразы если приходят, то сразу с утра, что б уж сразу день не задался, у меня утром сегодня так тянуло живот, я уж думала все кирдык сейчас придут, ан нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn,  так а иначе и не получится. Только с компа.

Можешь уже смело участвовать в голосовании и отметить *первый* вариант;)

Мужу сообщила?)

 

Девченки, есть просьба к вам - гляньте у меня в галерее тесты на О. И напишите кто что думает по этому поводу, а то я теряюсь в догадках уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  да сразу же )))) он вообще не понял чего я реву)) чувствовала по голосу что улыбался, у него изначально не было и мысли что не с первого раза получится , это я все боялась из-за опухолей . Сейчас самое важное сохранить и выносить малыша , дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn,  будешь моим первым другом на форуме, которому удалось заБ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, у меня то же сегодня тест почти положительный, я вечером ещё посмотрю. а ты завтра то же сделать,что бы посмотреть поярчает ещё или уже побледнеет. у нас даже О день в день получится

irinn, мне врач говорил обязательно пить утрик т.к. после ОК гормоны не восстановлены и надо прогестерон принимать. ты не будешь пить? просто встречала многих девочек,которые заБ на отмене но случился выкидыш. не хочу тебя напугать,но посоветуйся с врачом а лучше сдай ХГЧ и прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, ок, быть может и ты будешь здесь первым моим другом с пузиком;-)

На счет анализов, буду сейчас в клинику звонить записываться , почему то из-за прогика не волнуюсь, все таки он повышает темпу, а она у меня сейчас и так на уровне держится и я вообще не мерзну)))) может конечно зря я так

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я насчет друзей ещё не до конца разобралась. Вроде многих добавляла, а вижу только троих(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, нужно, чтобы друг, которого ты добаляешь подтвердил дружбу) как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...