Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

irinn, тихонечко поздравляю! Ярчайте и развивайтесь как положено)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Злю, с новой авочкой тебя!!! Пусть будет счастливой и принесет долгожданную Б!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ivanka_simf, Спасибочки) не смогла мимо этого языкастика пройти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, спасибо, за теплые слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, ты тест на О делала сегодня?

 

у меня тоже сегодня темпа 36,5-посмотри,только день цикла 21-й. идём почти в ногу. на днях жду О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, ты тест на О делала сегодня?

 

у меня тоже сегодня темпа 36,5-посмотри,только день цикла 21-й. идём почти в ногу. на днях жду О

Сделала вот только что. Похвастаться нечем(

Полосочка не ярчает. Возможно я О уже пропустила, хотя глядя на динамику можно себя не обманывать. Я в этом цикле настроила уже себя на пролет и пошла заказывать новые тесты. На следующий цикл...

Надежда конечно есть. Ведь мы с мужем исправно раз в два дня упражнялись, но обьективно я вижу, что все мимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, поздравляю :class::flower: ))) думаю уже можно нас тут заразно-презаразно апчихать для :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, ничего не потеряно! я же тебе говорю,у меня только сегодня поярчал тест,но ещё не дотягивает до контрольной. а у меня 21 дц и темпа у тебя как у меня,а у меня обычно такое понижение говорит о скорой О. дальше делаем тесты. если надо у меня у подруги есть тесты,остались(она Б), она их продаёт я могу спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот плюнула на тесты, не красивые они у меня, пойду завтра на узи, посмотрю либо продолжить мочить или ждать только монстров..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, у меня то же не красивые были,но я дождалась своего красивого тестика,почти положительного, надеюсь вечером увижу 2 яркие полосочки. я сама чуть руки не опустила,но теперь точно не опущу. продолжаю мочить. а на узи-это очень хорошо!!! лучше и точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  у тебя другая ситуация. У тебя хоть динамика есть. С каждым разом все ярчают. А у меня утром полоска яркая, а вечером еле просматривается... вот в чем беда. А насчет тестов, я так подумала и решила не тратиться пока на них. Результат еще не известен, а я уже о следующем цикле думаю. Вот если монстры посетят, тогда быстро закажу. Мне девочка отправляет по 3 грн/шт, пересылка если что каждый день. Я беру сразу и на О штук 15 и на Б. А если берешь 20, то еще один в подарок)

 

Девченки, юбилейная 50 страничка пошла!! Хочу загадать нам всем увидеть // в этом цикле. Не смотря ни на что. Вопреки плохим графикам, непонятным тестам, и всем чертям назло))))))

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была у Г,сказала что ждать месячных через 15 дней после О, а это получается еще до 15 ноября. Опять сказала прийти на узи в следующем цикле, и со следующего цикла можно приступать... и еще сказала со следующего цикла пить витамины фемибион1. Кто нибудь их пил или пьет? Стоят 400 р на месяц. Вот и не знаю даже пить или нет. Отзывы вроде хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, Мне отдельные витамины назначили, никаких комплексных, М через 15 дней после О это стандарт, у меня всегда на 15 ДПО приходят)) чтоб им пусто было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, слушай утром во сколько делаешь?если на утренюю мочу то это не правильно, поэтому и показывают. я просмотрела свои тесты на них на всех еле еле заметная полоска. а только что сделала и он супер пупер положительный!!!!!! делай, не переставай, О ещё не было у тебя судя по темпе

 

Злю, это же хорошо,что на 15 дпо приходят, значит прогик в норме

Девочки, у меня тест на О положительный, жду О!!!!!!!!!!!!!!!а вдруг получится,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня с циклом проблем никогда не было и О (ттт по дурной голове постучу) как по расписанию, у меня проблема в трубах и матке((((

Давай в бой за дочуркой, а мы тут :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Злю!! OksiFCSD,  вперед, в бой!! Кулачки держим за вас...

Я пока не расстраиваюсь совсем, можно вполне заБ и с кривым графиком БТ (базальная температура) и с отрицательными тестами. Примеров масса. Тестики - не гарантия. Поэтому движемся вперед с надеждой на светлое будущее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром делаю не в первую мочу, а через час-два после пробуждения. Ну у меня теперь на спад будет идти, я уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я перед тестом 1,5-2 часа не пью и не писаю. думала тесты глюкнутые какие то, а нет.....дождалась...просто поздняя О хотя для меня это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае теперь нам остается только ждааааать. Ах, эти мучительные дни ожидания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я стараюсь чем то себя нагружать,постоянно......что бы даже времени думать о Б не было...я померяю темпу пока точно не увижу,что О произошла и перестану до следующего цикла(если он настанет :malicious: )

Злю, завтра первым делом к тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  Злю у нас интригантка))) вернее её БТшка!!!

Девочки мои дорогие, как же я хочу чтобы у нас всех получилось!!! И непременно в этом году, чтоб на новый год сюрприз всем родным устроить ввиде новогодней открытки с беременным тестиком)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,

Девочки мои дорогие, как же я хочу чтобы у нас всех получилось!!! И непременно в этом году, чтоб на новый год сюрприз всем родным устроить ввиде новогодней открытки с беременным тестиком)

И я етого хочу пожелать всем девочкам. Удачи нам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, у меня в прошлом цикле такое падение было, два дня так иже а потом М....надеюсь к тебе они не явятся!!!! а если не явятся ничего страшного-снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Да я уже их жду гадов таких(((( распланировала выходные УЗИ, первые гормоны)

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, признавайся, была на узи? Что сказали?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...