Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Iskatelnetsa, поддерживаю данный вопрос :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, на узи иду в 15.00, обязательно вернусь и все расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Ни пуха, ни пера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, какие гормоны? как по мне у тебя с этим всё отлично...что с трубами делать решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Я 24.09 делала же ГСГ (гистеросальпингография), левой трубы нет в природе, а правая по мнению врача делавшего ГСГ плохо проходима, ох как я тогда по-истерила, даже развод мужу предложила.... потом пошла к 2м врачам Г и оба сказали, что жидкость в полость вышла, Б при такой трубе очень даже реальна, только всех смутила фраза признаки полипа эндометрия, УЗИ подтвердило полип 5,9 мм, и опять же один врач хочет лапару+гистеру (но при этом говорит, что и без этого можно заБ) а второй говорит надо сделать гистеру (но опять же Б не исключает при нынешнем раскладе если полип не будет расти) так что завтра монстры придут и я на 3 ДЦ пойду его контролировать. если он собака злая вырос, буду готовится к гистере

 

Я хочу попить боровая матка (травка такая)">БМ говорят при полипах помогает, но вот проверить гормоны перед ней, опять же не мешает или я загоняюсь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня снова тест на О положительный. такой же как вчера вечером! значит выброс ЛГ ещё на закончен. жду О после завтра скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, мы не опускаем кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, вот я про ту трубу и говорю....значит если жидкость прошла-то проходима. может просто у тебя в этом цикле О была в том яичнике где нет трубы? тебе просто надо знать где зреет ДФ, и что бы это было в нужном яичнике-тогда стараться. я считаю что гормоны нет смысла тебе сдавать, а вот узи-да! во первых полип проверить, во вторых узнать где зреет ДФ. у меня один раз тоже полип нашли, но на следующее узи уже не было его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня в этом цикле как раз ДФ был в ЛЯ, а труба правая, но я немного помечтала о перекрестном оплодотворении, ну мало ли)))))

Вот мой снимок:

b97b65ce54d4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, у меня такой то же где то был. надеемся на этот раз ДФ будет справа. и всё получится

 

Little1,знаешь я уже по моче увидела что тест будет положительным. заметила такую особенность что во время всплеска ЛГ моча такого ржавого цвета, а когда нет светлая....проверь свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Ага) я уже жду монстров, что бы начать планировать снова, правда придется вооружится тестами на О и по УЗИ отслеживать, я с права О не чувствую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  у меня полный хаос!! Насмешки овуляции надо мной наглядно видно в галерее))) но ОНА пошла дальше. Самая яркая полоска была 18 дц утром, потом пошла на спад и вчера ее совсем не было. Я уже было успокоилась, забила. Зато сегодня решила сделать контрольный тестик - удостовериться, что и он пустой будет. Когда появилась яркая полоска)) меня это конечно улыбнуло, что организм так шутит))

Но на самом деле это самый настоящий гормональный сбой! Я это понимаю и чувствую. У меня было такое всегда. И БТ (базальная температура) я когда-то делала (еще до приема ОК) и там ТАКАЯ кардиограмма была, мама не горюй! Я просто расчитывала, что хотя бы первое время после отмены гормоны прийдут в норму... Нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, ничего это не сбой...просто только сейчас выброс ЛГ. у меня такое бывало...на 18 дц тест был отриц. положительный это когда вторая такая как первая или ярче. а у тебя она бледнее...а вот сегодня если яркая то сегодня положительный. значит О будет завтра-послезавтра .старайтесь и меряй темпу,потом посмотрим

 

мы практикуем ПА через день, так точно О не пропустим. и вы не отставайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю о своем походе на узи: ничего интересного у меня нет((( есть фолликул размером 22мм,но он имеет плохой кровоток,т.е.возможно он не лопнет, а просто сдуется( по русски говоря, не запомнила всех терминов). Овуляции соответственно не было, начинать пить дюфастон с сегодня и по 28 день, продолжать делать тесты и страться, стараться, старатьсяс ПА через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Надо всегда надеяться на лучшее... ДФ есть, значит О. очень даже реальна.... мужа в койку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ПА через день! Я обычно бываю менее активна, муж на меня уже странно косится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  у нас в семье проблематично с этим, не темпераментный он у меня в этом плане...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, после ЗБ назначили 6 месяцев пить ОК логест. дождалась М и с 5того дня как назначили начала пить, вот сегодня 12 день цикла, Бт перестала мерять, а зачем? а в итоге у меня вчера по всем признакам была овуляция, чтобы не было сомнения у меня спайки в малом тазу, поэтому овульку чувствую замечательно!

у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, ой, а у нас маленький сын,поэтому ПА не всегда выходит, да и мы уже не настолько сексуально активны как раньше. так что значит так: О будет, миллион раз встречала девочек,которым говорили что О не будет, они расслаблялись а в конце цикла 2 полоски. Никакого дюфа и утрика,пока О не произойдёт! ты её заглушишь! у меня часто слабый кровоток бывал,но О при этом происходила. план такой:делаешь тесты, если ПА через день напряжно(знаю по себе) пока воздержитесь пока тест не покажет вторую хорошую полосочку. отдохните и нагуляйте аппетит так сказать. я воздерживалась перед тестами,посмотри, так я накинулась на мужа так,что хочу каждый день, но терплю и через день ПА. Качай пресс!это заставляет лопнуть фоллик. я вот сейчас то же буду, занимаюсь с начала цикла.

 

Всем доброго вечера, после ЗБ назначили 6 месяцев пить ОК логест. дождалась М и с 5того дня как назначили начала пить, вот сегодня 12 день цикла, Бт перестала мерять, а зачем? а в итоге у меня вчера по всем признакам была овуляция, чтобы не было сомнения у меня спайки в малом тазу, поэтому овульку чувствую замечательно!

у кого такое было?

привет. у меня в первый цикл отмены была ужасная О. очень болючая. я её чувствовала замечательно, даже кажется момент выхода яйцеклетки почувствовала...удачи тебе в этом цикле. у меня сейчас второй цикл. в первом у меня не вышло ничего т.к. я сильно зациклилась, была как сумасшедшая с ПА по расписанию, а не по желанию. сейчас вспоминаю и в шоке просто! как же с таким эмоциональным состоянием можно беременеть. взяла себя в руки. в этом во втором цикле я вообще спокойная...мысли о другом, себя занимаю чем угодно, только не мыслями о планировании и Б. тесты делаю ради развлечения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ой ты не правильно поняла, у меня первый месяц приема ОК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, привет! Я тоже на Логесте, уже 4-ый цикл заканчиваю. Во втором цикле мне казалось тоже О была, я ее чувствовала, но на УЗИ не ходила, потому утверждать не могу 100%, что то была она. Много читала информации о механизме действия КОК, так вот, если вдруг О и происходит, то на таблетках эндометрий не дает оплодотворенной ЯК прикрепиться, так что по этому поводу не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka_simf, да я не по этому поводу переживаю. мне назначили, чтобы яичники отдохнули, а они как раз и работают, наверно слабенький ОК для меня

 

порылась в инете, есть такие случае Б на фоне ОК. мне это не поможет, Б у меня есть, только не прикрепляется маська :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, К сожаления я тебя очень хорошо понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  со слов врача,на мой вопрос не забьет ли овульку, было сказано что с такими большими размерами ДФ - нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня подруга напугала, сказала что нужно обязательно сдавать анализ на антитела от краснухи. И если антител нет, то нужно делать прививку и 3 месяца нельзя планировать. Кто нибудь это делал? Мне гинеколог ничего даже не сказала:((( я вся в раздумьях идти или нет на этот анализ, и на 3 месяца не хотелось бы откладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...