Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD,  делала сегодня тестик на О? Смотрю, у темпа темпа вверх пошла;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Little1, пока не делала,только чай с тортиком попила. теперь надо минимум 1-2 часа не пить и в туалет не ходить. ощущений никаких нет О. судят по темпе сегодня-завтра О будет. а оно что то не ощутимо. немного то кольнёт, то живот прихватит,но не так как в прошлом цикле, я ходить от боли не могла, хотя день только начался. посмотрим на ощущения к вечеру. сегодня мужа буду любить! :Crazy:

Злю,так думаю будет правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn,  как твои дела? как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, а у тебя положительный тест на О сегодня?????мужа сегодня в койку и через день ещё, скоро и у тебя О, темпа расти начнёт завтра-послезавтра

 

irinn, как твои дела? как самочувствие?

меня то же этот вопрос интересует.

смотрю у тебя темпа тоже вверх движется?????тест на О вчера совсем отриц был? судя по темпе завтра будет 36,7 два дня подряд, потом пойдёт на возвышение. делай сегодня тест, думаю сегодня-завтра будет положительным.

я пошла пресс качать,помогу фолику лопнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  блин, вторая полоска бледная-бледная, может потому что я делала уже совсем вечером и целый день в туалет бегала? Теперь уж тесты буду делать и делать) а вдруг случится чудо)))

Сегодня с утра начала качать пресс, у меня после этого начал болеть низ живота с левой стороны где ДФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, вот вот.....пресс помогает. у меня в прошлом цикле на 13 дц ДФ был 24 мм!!!а лопнут он только на 17 ДЦ по узи проверяла. то есть через 4 дня! а вроде такой большой дф был. так что и твой может так долго лопаться. а тесты делай не переставай,только перед тесто минимум час не пить и не писать! у меня в этом цикле на 20 дц второй почти не было вообще полоски, а на 21 дц уже почти одинаковые были днём,а вечером супер положительный. это я к тому что сегодня у тебя второй полоски может не быть а завтра появится яркая. удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, это только благодаря твоим каждодневным "иди делай! Это еще не оно! О будет! Надо ждать" :flower:

Я б уже на 15 ДЦ забила! Честно!!!

 

Ссылки скрыты.

 

:confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Ай какая красота)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Ай какая красота)

Сама ненарадуюсь, бегаю достаю его каждые пять минут и любуюсь!

Я реально не верила в эту полоску, хоть убей!! Ваааще никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, это оно!!!!!!!!!!!!!!!!это положительный! у меня такой же был вчера! теперь стараемся и ждём! простите что я вас тут напрягаю,я просто привыкла к поздним О поэтому для меня это норма! вот и у тебя положительный! идём рядышком. я сегодня последний сделаю тест. теперь ждём от Iskatelnetsa такого же тестика на днях

 

Сама ненарадуюсь, бегаю достаю его каждые пять минут и любуюсь!

Я реально не верила в эту полоску, хоть убей!! Ваааще никак

аяяяй,не верила она. ты меня слушай, я дольше прожила на этом свете :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а у меня снова тест положительный....ох эти тесты...то отрицательные,то положительные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Продолжай активно соблазнять мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, никак дождаться не могу... укладываю сына в обед спать, а мысли только о сексе(простите). я сама себя боюсь...я-сексуальный маньяк :malicious:

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня в эту О. так же было, как ломка, хотелось до жути))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  это же здорово) и стимул будет мужа завести! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, я в начале цикла так хотела что бы в период О было такое желание бешеное. так и случилось-мысли материальны! ноет живот, при надавливании болит и яичники тоже. когда же она наступит это О... думаю завтра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и где все?????с мужьями веселитесь? а мы уже справились.рассказываю:муж пришёл с работы, а тут я:в нижнем черном белье, черных чулках, а сверху прозрачный черный пеньюар. ну и как тут мне отказать? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Ну ты молодчинка)))))))))

 

Давно я так мужа не баловала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, та ладно......и сынок не мешал. ходил себе мультики смотрел в другой комнате. как ты там? М не прорываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Надоть тоже намутить будет мужу))))) не, ты знаешь тишина, 2 дня живот как перед М болел, а сейчас тишина, только от спина чего то болит от талии до середины бедра(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, хочу что бы завтра темпа твоя возросла и тестик порадовал. Боже помоги. Давайте помечтаем немного,как нибудь разнообразить свою сексуальную жизнь. Вот к примеру я мечтала сделать так: муж пришёл, на двери записка-"Свет не включай", в доме свечи и лепестками роз дорога к комнате где я...я немного не так делала, он пришёл-тишина, зашёл в спальню а там я лежу в соблазнительной позе в нижнем белье и чулках. я его раздевал при этом запретила касаться меня, только мне можно...было весело! давно я не баловала его чем то таким как сегодня. что б ещё придумать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я время от времени встречаю в чулках и фартуке и на высоченной шпильке (благо муж выше меня аж на 30 см) и приглашаю его к столу делая вид что все как всегда и после ужина он весь мой)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, мой тоже меня выше. надо себе на вооружение взять:чулки и фартух? классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Муж, балдит от такого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...