Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочкииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: У меня тест ярчает :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

прям вторая полоска почти как контрольная, сделала 20 минут назад )))

Изменено пользователем Iskatelnetsa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Iskatelnetsa, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, спасибо большое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, ну я же говорила!!!только я думала что завтра будет положительным, хотя ты говоришь ещё не положительный? значит точно завтра будет. эх, слушайте тётю Оксану :Crazy: можешь мужа сегодня не мучать, а завтра и через день. пусть отдохнёт немного. уррраааа!!!!!

 

круто как. трое с положительными тестами. значит так,слушать всем приказ: мы втроём любим мужей и делаем деток, в конце цикла всем по положительному тесту на Б. а ЗЛЮ завтра делает тест и чихает на всех нас. как поняли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, блин... я аж прослезилась от твоего сообщения))) спасибо тебе огромное человеческое за поддержку ))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красотки, у меня новый победный цикл начался, как то тихо мирно БТ (базальная температура) упала до 36,6 и через полчаса пришли друзья товарищи, я объявила им войну......... записалась завтра на УЗИ буду бдить полип и решать быть гистере или нет.

Iskatelnetsa, OksiFCSD, Little1, держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, а что я такого написала? я ж ничего :confusion: вперёд девочки за лялечками, у меня сегодня О, уже всё болит и колет и по темпе похоже. завтра пойдёт на взлёт температурка моя! вот и думаю сегодня бы мужа уламать на ПА, но боюсь что откажется-замучала я его уже :Crazy:

 

Злю, так жаль...я до последнего верила и надеялась а вдруг. ну ничего, новый цикл-новые надежд! пойдёшь на узи,узнаешь что наши узисты слепые-меньше пить надо,что бы полипы потом всякие не казались. и пусть в этом цикле работает правый яичник! только правый нам нужен! у меня между прочим левый вообще не активный, там О была всего 2 раза:на стимуляции и в прошлом цикле после отмены ОК. так,побежала по вашим циклам проверять у всех ли проставлены ПА :malicious:

 

Little1, ты где?????????????а ну вернись в семью!!!!как дела? тесты сегодня на О делаем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Очень надеюсь, что или полип не найдут или же он не вырос) в этом цикле должен ПЯ работать))) буду его контролировать и на узи и тестами, завтра на 13-30 записалась и на прием и на узи сразу) ух страшно(((( да еще и спина отваливается(((( и монстры странные не болючие ни разу ттт

 

Девочки, а куда у нас делась irinn никто не знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вот пришлось столкнуться с ОК, началось с того что обнаружили функциональную кисту больших размеров, после месячных она рассосалась. И моя врач мне выписывает Ярину на 3 месяца, якобы для того что бы киста опять не появилась. Но мне так плохо от этой Ярины - я в шоке- тошнота, сыпь, головные боли, всё это со 2 таблетки. Вот сижу и думаю что делать, всё бросить или переходить на другие ОК..не хочу ужасно ничего больше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, Привет))) а назначали Ярину без предварительных анализов??? Я в ОК не спец, пила 1 раз и то после операции, но мне кажется это побочные действия и ОК надо меня, если вообще не отменять, у меня раньше были функциональные кисты, но ни один Г не догадался назначить ОК по этой причине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  мне нравится твой положительный настрой! Это значит, что в след цикле все у тебя получится обязательно. Так держать. С таким красивым графиком БТ (базальная температура) ждать долго не придется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Буду стараться))) Я монстрам войну объявила))))

 

А вообще я так подумала, этот цикл будет прям самое то)))) подарок на НГ + на 50-ти летие моего папы такой весомый подарочек в августе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyОК должен назначать Г исходя из анализов. Мне первый раз выписали Диане35. Были жуткие побочки. Потом я пошла к более опытному Г и он мне сказал, что для меня в этом ОК слишком большая доза гормонов, надо что-то попроще. Наск я поняла Диану назначают и девушкам постарше и больше по комплекции. А у меня веса то чуть больше 40-ка кг))) прописал Джаз, мне сразу пошел с первого раза без всяких побочек, отлично...

 

OksiFCSD,  я не пропадала. Просто денек выдался насыщенный, да и отвлечься решила... Муж приболел, я как могла пыталась его развлекать, в постель еле заманила всеми правдами и неправдами. Прочитала тут ваши методы, надо и мне чем то его побаловать. У меня как раз красивый пеньюар лежит без дела)))

Эх, жалко смайлов на айпаде нет)))

 

Iskatelnetsa,  как успехи? Тест делала утром?..

 

У меня темпа не растет(( жду эту овулю уже, недождусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, и я Джаз пила,классные.

Злю, подарочек под ёлочку будет классным. дай то Бог

babyyy, да,не подходят они тебе. может привыкание просто? потерпи,допей пачку до конца,может привыкнешь. а если не пройдут симптомы то смени ОК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. В 2004 году решили с мужем что хотим ребеночка. Прошло 9 месяцев, а Б так и не наступала. Записалась на очередной прием к Г, с утра собираюсь на прием и гляжу что моя собака родила 7 щенков, я в слезах прихожу к Г и говорю,что если у меня еще и кошка родит вперед меня то я совсем расстроюсь, на что она мне ответила,, что зачем тебе летом в жару токсикоз" и назначила мне Логест на 3 месяца, а потом говорит осенью беременей. Я пропила 1 месяц не удержалась и бросила пить ОК. В итоге Б в первом же цикле и даже токсикоз был в радость.

А второй опыт приема Линдинета 20 печальный: пила 3,5 года, а теперь уже 14 месяцев не могу забеременеть. Ходила к разным Г и все меня отправляют домой и говорят что рано пришла.

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, А что на УЗИ говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, так может снова так попробовать? месяц пропить ОК и на отмене снова Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, На узи все отлично, О всегда на 13-14 день, эндометрий хороший, Я работают по очереди,вот только меня смущает фолликул 26 мм, но узист говорит что до 30 мм это норма. Сейчас сама себе назначила утрожестан, посмотрим что выйдет из этого.

OksiFCSD, А на счет опять ребаунд эффекта уже подумываю. только боюсь что мои Я опять уснут))),хотя Г сказал что можно пробовать.

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какая классная музыка, для беременных

Ссылки скрыты.

ссылку позаимствовала у одной девочки бебипланочки, с ее разрешения)

 

Lilechek2013, Хех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, да, назначили безо всяких анализов!

Little1, вот и для меня это слишком большая доза- думала мне конец пришел, а ещё и ночью, я проснулась от этого всего:( брр

OksiFCSD, ой нет, это нереально допить пачку, мне от 2 таблов такое уже! я представляю что будет от 21..Выкинула я их со злости в мусорку уже))) Я понимаю почему от них не набирается вес- какое тут есть, если так плохо..

Вобщем, девочки, я реально боюсь даже и другие пить жанин или логест. Не хочу чувствовать себя подопытным кролём и сидеть ждать побочек..

Ведь киста же рассосалась,..и она у меня была всего 1 цикл, я понимаю такое прописывать когда на протяжении нескольких циклов подряд выростают эти кисты, тогда ещё как то можно понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, Я пила Жанин 10 месяцев, единственный побочный эффект это понижение либидо(((( прям я не я была, но мне помимо его назначали после операции, как ОК + он не дает эндометриозу распространится, была такая беда на первой лапаре ставили, на второй вроде как нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  Очень жаль что в этом цикле не вышло, но не падаем духом. Я вот в аэропорту сижу, еду на отдых, а мысли об одном все ли взяла: градусник, тестики на О))) скоро дчерез дней 7-8 должна быть Овулька, надо быть на готове и ждат во всеоружии))) Буду вас читать и переживать за всех вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Мы бодры и веселы (с) :D Ох, отдых это классно))))) отдохни и за меня плиииииииииииииз, я 2 года без отпуска(((((( желаю отдохнуть тебе на ура и привезти кроху в пузе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, во-первых за месяц не успеют уснуть, во-вторых не спеши с утриком,только после О

 

Little1, жди жди, будет твоя О......я тоже жду, видишь тест уже давно положительный а О нет ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  я уже весь сайт перелопатила в поисках ответа, почему сегодня уже тест отрицательный, а темпа не растет?!

Но, в принципе, как оказалось, это вполне логично и если завтра темпа поднимется, то я буду спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...