Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD, я уже весь сайт перелопатила в поисках ответа, почему сегодня уже тест отрицательный, а темпа не растет?!

Но, в принципе, как оказалось, это вполне логично и если завтра темпа поднимется, то я буду спокойна.

всё нормально. в принципе после выброса ЛГ О наступает через 24-36 часов. может быть что О завтра будет, тогда темпа может повысится и послезавтра. я сама жду повышения темпы завтра. ждём вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вобщем, девоньки, звонила врачу, она мне строго сказала, что бросать пить ОК ни в коем случае нельзя- выростет новая киста! Я конечно ей рассказала все прелести Ярины, она разрешила перейти на другие таблетки. Вот пробую Джаз( производитель Байер, Германия), такой же как и у Ярины, но содержание гормона у него ниже! И говорят побочек меньше намного.

Выпила первую таблетку. Посмотрим..Господи, пусть у меня не будет никаких побочных явлений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я сегодня искренне порадовалась, что не Б, весь день была никака, голова болела( с работы приехала домой, меня колбасит уже не по детстки голова наразлом, тошнит рвет((((( вызывали скорую, давление 150 :mamamia: у меня максимум 120 было, вломили 2 укола в/в вот так

 

babyyy, а сколько вам пить по времени велели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, ужас, поправляйтесь скорее!!!да уж, с давлением шутки плохи :(..держитесь!

Моя врач сказала пить 2-3 месяца. не меньше чем 2 точно (её слова) а вот ещё 1 месяц на моё усмотрение. Говорит вообще выписывают ОК на 3 месяца. Ещё не знаю сколько буду пить 2 или 3, посмотрю как буду себя чувствовать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я сегодня искренне порадовалась, что не Б, весь день была никака, голова болела( с работы приехала домой, меня колбасит уже не по детстки голова наразлом, тошнит рвет((((( вызывали скорую, давление 150 :mamamia: у меня максимум 120 было, вломили 2 укола в/в вот так

Ого ! Фигасе! Значит так, задание на выходные номер один - отдыхать! Как можно больше. А еще лучше взять мужа и вперед на природу!! Лес, свежий воздух... Шашлычки или просто прогулка - не принципиально. Идею вы уловили;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  куда пропала? Рассказывай о результатах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я тут. только приготовила кушать и сюда. темпа не растёт(((((достала уже((( ощущений особо не каких, иногда тянет живот и стреляют яичники,но прям ощутимой О нет. капец! я надеялась что сегодня пойдёт вверх, ну ничего-значит завтра. просто мужа заловить надо сегодня, он скоро от меня прятаться начнёт)))

Злю, ты это чего придумала? выздоравливай...я согласна-ОТДЫХ-лучшее лекарство...

 

Little1, ооо,смотрю у тебя предовуляторное западение...что же наши графики нас не радуют...ждём :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеюсь на завтрашний подьем. Что-то темпа тянет время))

А у меня сегодня не получится мужа заловить - у него мужской день, а у меня гулька с подругами... Зато всера вроде постарались. Я уже весь сайт перелопатила в поисках инфы - когда же все таки должна наступить О после положительного теста и через какое время ожидать повышения темпы... Даю организму еще один день на размышление)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только от врача, поплакала чуток, с мужем еще не говорила, узи полип не подтвердил, но и не опроверг, есть образование до 4мм, но полип или сгусток крови врач не берется утверждать, к слову в прошлом цикле тоже не 2ДЦ узи так утверждала, что есть полип 5,9 мм, в общем с ним не понятная ситуация. В трубе предположительно гидросальпингс (кажется это так называется, то бишь вода) тетя врач посмотрела все мои анализы, снимки, выписки и сказала, что надо делать ЭКО, сказала надо взять в ЖК выписку и топать в центр планирования семьи, все остальное тупо выкачка денег....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, капец!так спокуха! во первых переделать узи позже,возможно на 8-10дц,когда М закончатся. возможно это кровь(2 раза узи делали во время М). во-вторых, в трубе жидкость, разве с этим ничего нельзя сделать? ЭКО это уже в самом крайнем случае. у меня есть знакомая у которой трубы были только частично проходимы, ей сделали операцию, запретили 3 мес планировать дабы ВБ не было. но на третий цикл планирования заБ. ты главное не расстраивайся,солнышко. а вы не рассматривали возможность ЭКО с мужем?

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Да рассматривали, мне уже не первый врач говорит про ЭКО, в голове конечно каша, но я как то для себя более менее выстроила некую линейку действий, узи обязательно повторю, встану на учет в ЖК и буду просить направление в центр планирования, при этом будем пытаться сами, ну как то так

 

меня порадовало, то что образование уже не 5,9мм, а около 4 мм, значит или регрессия или сгусток крови

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, всё правильно ты думаешь. а с мужем поговорила?что он говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф!!! Всё! Сегодня съела последнюю таблетку Регулона! Урряяя!!! Пусть всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Расстроился, но мне кажется он уверен, что у нас само собой получится

 

T@milla, Поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, поздравляю! вспоминаю себя как я ждала последней таблетки, а сейчас уже второй цикл на отмене, в ожидании О...где она. надо было пить шалфей как в первом цикле,уже О была бы а так неизвестно когда она явится....эх(((

Злю, а может лапару сделать на трубе?а?или что там делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, это будет 3-я по счету боюсь больше вреда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, ну тогда бери направление в центр планирования, а на Эко квота будет? или всё платно? а пока планируйте. только ты поставь рамки какие то, к примеру пол года пробуем -потом на ЭКО...или год...ну ты поняла...с другой стороны ЭКО это возможность родить сразу двоих деток-мальчика и девочку,или двоих тех или других. ЭКО-возможность иметь двойню,это классно! надеемся что оно не понадобится,но иметь запасной козырь в рукаве это хорошо!так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну пока в ЖК добьюсь направления, пока в центре планирования обследуют, думаю месяца 3-4 пойдет + очередь на ЭКО 3-6 месяцев, так что у меня почти год есть на попытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, а у вас это дорого? я как то дала нам год и если не выйдет то на ЭКО. заБ в первом же цикле после этого обещания себе. у нас это стоило на тот момент(2010г)

5 тыс дол в Днепропетровске и немного меньше в Харькове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я попадаю под бесплатное ЭКО, у меня и трубный фактор и аномалия развития матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, это хорошо,что бесплатное. у нас где то слышала,что при бесплатном ЭКО подсаживают только одного эмбриона. хотя,о чём это я...до этого ещё далеко и тебе оно не понадобится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

OksiFCSD, а до приёма ОК у тебя были проблемы с О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне реветь хочется... График в этом месяце вообще бешенный, овуляцией мне кажется даже не пахнет, с мужем разругалась так, что второй день не разговариваю :bat: и на работу вызвали в мои выходные, теперь получается 8 дней подряд работать... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa,  у меня аналогичная фигня с графиком, можешь глянуть. Хоть сегодняшний результат правильно будет не учитывать, но все же видно, что после такой жирной прежирной полосочки на О, темпа уже три дня так и не поднялась. Хотя, возможно я уникум и у меня во второй фазе она вместо подъема опускается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки не реветь!!! Все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...