Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD, пока ты о ней все равно не узнаешь )

 

Злю, а я в сб на кефир и гречку на 3 дня, потом на вареную курицу и овощи 4дня) и так 2 недели )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у кого-то на отмене было плохое самочувствие: тошнота, постоянно кружиться голова, хожу сама не своя.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, это всё погода так влияет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, у меня такое было, первый цикл жуть какой был, О вообще очень болезненная была, а у тебя наложилось отмена ОК + оклиматизация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасть, думала на отдыхе заделать масю, а по самочувствию - доходяга.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, руки не опускать!!!!! Отдыхать, загорать, в море купаться, с мужем шалить!!!! Мне кислое помогает в таких случаях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, ты мои приколы читала? темпа низкая а О была по узи.

Завтра еду прогестерон сдам. девочки,ведь Б не возможна с такой темпой как у меня?

 

 

Знаешь, как я себя успокаиваю? Захожу в графики БТ (базальная температура) и ставлю фильтр - в первом окне *беременность*, во втором *ановуляторный по БТ* и там ТАКИЕ чудеса бывают, что даже в самые отчаянные моменты начинаешь верить в то, что все возможно!!!))))

 

Iskatelnetsa,  какая у тебя ВЗ по графику стоит?

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, не поверишь,сегодня делала то же самое. и верю что надежда есть и поднимется темпа моя, а если нет,то в следующем цикле берегись моя О!!!

девочки,у меня так голова болит ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня состояние в целом ТТТ отличное. Единственное что, периодически тянет низ живота. И в первом цикле такое было, а в этом еще сильнее. Видно, яичники настраивают свою работу после длительного отдыха. Хоть бы все в норму пришло как можно скорее. А то к Новому Году так хочется подарок любимому сделать в качестве полосатого тестика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, а я себя плохо чувствую:иногда подташнивает, очень болят яичники и живот. Девочки, у меня темпа поднялась. вот если бы я на узи не пошла,то думала бы что О вчера была. и что мне теперь делать с утриком пить или не пить?

 

Little1, смотрю темпа так и не поднялась? что то ОК на наши организмы действует очень странно. не хочешь на узи сходить, так сразу ясно станет всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, То что БТ (базальная температура) пошла на подъем уже хорошо....

 

Little1, согласна с OksiFCSD нужно на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, вот только как понять когда ждать М???это вообще загадка. хочу уже новый цикл, а может и не хочу :confusion:

Little1, просто так станет ясно ждать О или нет. я так вчера пошла думала скажут что О вот вот будет, а вышло что уже была. когда только? поставила на угад :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Никаких хочу новый цикл, у нас тут старый вполне может быть беремчатым, так что фу фу фу на новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, с такой темпой? я чувствую себя немного Б,но нам свойственно накручивать себя. вот к примеру мне подташнивает, а тошнило мне только в прошлую неудачную Б(так я поняла что Б ещё далеко до теста) и начались головные боли(это тоже в прошлом Б цикле было). к сравнению в Б с сыном болел только желудок. одним словом уже накручиваю себя. промойте мне мозги

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Спокойствие только спокойствие..... ты сама знаешь, что Б бывает при любых графиках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, во накрутила себя...тошнота такая что думаю как бы к туалету успеть добежать.....блин,надо отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Тааааааааааак у тебя сегодня предположительно 6-7ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня же СПКЯ, поэтому после ОК цикл постепенно приходит в норму. А норма для меня 35-40дней... Но на УЗИ надо идти однозначно, с этим согласна! Собираюсь в следующем цикле. Скажите, а в какой дц лучше идти?

И когда вы приходите, что говорите? Просите посмотреть ждать О или нет? А то я впервые с этим вопросом собираюсь

 

OksiFCSD,  ты в Новике узи делаешь или в Днепр ездишь? Сколько это удовольствие нынче стОит?)

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я просто прихожу и говорю, мне нужно сделать УЗИ малого таза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  а в процессе этот момент уточняешь?! Я вот теперь думаю - может сейчас поехать сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, меня никогда не спрашивали, просто говорю, что у меня такой то день цикла и все, и то как правило всегда спрашивают какой день, ведь они тоже оценивают как там все исходя из того какой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, вот именно.....ещё рано, я в прошлом Б цикле на 7 дпо мужу сказала,"что то мне подташнивает-наверно я Б". он посмеялся, а через несколько дней смеялась я т.к. оказалась права. просто для меня тошнота-это не характерно. блин, аж рвотные позывы. вот я накручивать умею себя,да?

надо отвлечься...расскажи как у тебя де5ла? когда на узи планируешь идти,что бы проверить отсутствие полипа

 

Девченки, у меня же СПКЯ, поэтому после ОК цикл постепенно приходит в норму. А норма для меня 35-40дней... Но на УЗИ надо идти однозначно, с этим согласна! Собираюсь в следующем цикле. Скажите, а в какой дц лучше идти?

И когда вы приходите, что говорите? Просите посмотреть ждать О или нет? А то я впервые с этим вопросом собираюсь

 

OksiFCSD, ты в Новике узи делаешь или в Днепр ездишь? Сколько это удовольствие нынче стОит?)

я говорю что пришла на контроль овуляции. делают тогда только внутреннее узи 100 грн стоит. делаю у нас в Новике, в частном узи. у нас их сейчас 2! а кровь сдавать в Днепр езжу,а то у нас тут результаты через неделю, а в Синево в этот же день приходят

 

Злю, а в процессе этот момент уточняешь?! Я вот теперь думаю - может сейчас поехать сделать)))

я вот приехала и говорю, что я на отмене ОК второй цикл, хотела бы посмотреть что там такое т.к. болят яичники и низ живота. а вообще "контроль овуляции" это у нас называется. бери и едь. правда у нас по записи, позвонила записалась на нужное мне время и всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, На прием к Г пойду 18 ноября, с результатами 2х УЗИ, вчера ей звонила со словами все плохо, она сказала, рано расстраиваться придешь и мы все с тобой решим, числа 21 пойду свою О проконтролирую. А еще думаю пить боровая матка (травка такая)">БМ или не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как вы считаете, есть ли смысл на УЗИ мне сейчас идти или ждать уже слудующего цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Если есть возможность, ноги в руки и на УЗИ!!!

Изменено пользователем Злю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...