Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD, Я бы попробовала завтра утром и утрик не отменяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Злю, не отменяю. наоборот увеличила дозу. вот посмотри тут тест на О показал раньше чем на Б

http://www.babyplan.ru/user/205064-n-a-s-t-y-a/page__tab__charts?c=2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ага, я уже пробежалась по графикам, но показал на 9ДПО, я бы рискнула замочила таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Ох блинна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  можетсходишь в аптеку купишь чувствительный тест на Б и завтра сделаешь с утра?

А если окажется +, то я со след цикла ближе к задержке начну тесты на О мочить, вместо Б))

Я ж тестовая маньячка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки я ревууу, сегодня бт стала расти, а первый замоченый тест на О положительный яркие четкие две полосы, вторая даже ярче, что уже все - опоздали, в этот раз совсем что-ли рано О пришла, а мы береглись и не успели? Что скажете прошла или нет О? или по судя по тесту через 12-24 часа будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Вроде как О после + теста на О через 24-48 часов, так что мужа в койку и не выпускать....

 

Наиболее подходящие для зачатия 2 дня начинаются с того момента, когда Вы определили, что выброс ЛГ уже произошел. Если половое сношение произойдет в ближайшие 48 часов, ваш шанс забеременеть будет максимальным. После того, как Вы определили, что выброс произошел, уже нет необходимости продолжать тестирование.

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если темпа растет, это не значит что она уже прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Мне кажется у тебя сча темпа непредсказуема, перелет, смена климата и другие условия, тем более упадок сил был перед полетом, так что мочи тесты и люби мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем стараться, будем верить и надеяться.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  я бы на твоем месте вообще забила на БТ (базальная температура). Она не показательна сейчас абсолютно. У тебя сбился режим из-за смены часового пояса, ты только будешь переживать, видя эти скачки. Поэтому доверяй лучше тесту - мужа в койку и старайтесь;)

 

И возвращайтесь с отдыха уже втроем;)

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, мне кажется,что рано ещё...сегодня ПА и меряй дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, за поддержку. начала мандражировать))) так уже хочу масю что не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, успокойся. не думаю что так рано О, но мужа люби обязательно.и не переживай, к сожалению наша зацикленность играет с нами злую шутку. вот я всё ждала О...ждала и ждала а оказывается она прошла...надеюсь у тебя так не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  странно, а как же тогда положительный тест? такое бывает? муж уже спит, а провожаю спермиков мысленно по их пути))) до встречи с моей клеточкой))) н-да, двинулась умом.)))

Изменено пользователем Gellera
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, поверь ты такая не одна) Я вон вчера вообще по времени отследила через сколько сперма стала жидкой)))) моя кукушка передала привет и уехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха девченки, ну вы даете))

OksiFCSD,  а тебя ждем завтра с тестом;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, Да уж))) совсем ку ку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я тоже куку))))))))

Gellera, бывает выброс ЛГ не связанный с О. у меня так к сожалению часто бывает, поэтому я рано не делаю. ещё сегодня читала что тест на О положительный бывает в М и перед М. а ещё почитала что в Б тест на О положительный т.к. ЛГ и ХГЧ похожи по составу,вот и реагирует, но он должен быть супер-пупер положительным. первая полоска ярче намного контрольной. а у меня одинаковые, ну может она немного толще контрольной. дума завтра рано делать,но сделаю на утреннюю что мне терять. их же много.....я же говорю куку

Little1, а ты как? про М не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  кажется приближаются. Я жду с нетерпением, потому что монстры - это начало нового цикла, а вместе с ним и новой надежды))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, где тест?! )))))))

 

Little1, почитав так всё,каждый ждет новый цикл и на него уже строит планы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. тест вон лежит на тумбочке, красивый такой с одной полоской :D что я там увидить хотела ? на 8ДПО? та ещё и тестом с чувствительностью 25? мне тв прошлую Б показал Эвик на 10ДПО и то слабенькую. всё,никаких тестов до 12 ДПО, до понедельника

Всем доброго утречка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...