Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD, Доброе утро)))) Значит ждем понедельника))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

OksiFCSD, Доброе утро )

я бы маньячила каждое утро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  как же долго ждать еще до понедельника))

Мы тут как змеи искусители будем тебя провоцировать сделать пораньше))

 

 

Little1, почитав так всё,каждый ждет новый цикл и на него уже строит планы (((

 

А тебе вообще надо готовить тесты на Б и ждать не нового цикла, а второй полосочки! Я б с таким графиком как у тебя только радовалась бы;)

Так что установка такая, - все кроме меня ждут //. Я жду монстров@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, моя БТ (базальная температура) совсем не радует, да еще и поясница сегодня болит и низ живота тянет, как перед монстрами((( Зато я вчера с мужем окончательно помирилась )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa,  ого, долговасто вы дуетесь. Я думала вы уже давным-давно перемирие заключили. В любом случае, желаю вам добра и мира, не ссорьтесь больше)*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, урааа!молодцы вы с мужем. Девочки, мне опять тошнит, очень болят яичники, всю ночь болели. главное что воспаление по узи опровергли и нет кисты, то я бы себе уже накрутила. Знаете, а я уже себе и глазами там вторую нарисовала полоску.....мерещится....на самом деле чистенький он. а по поводу тестов, пока их не делаю есть надежда,что я Б...а так бац-одна полоска, а так себе навыдумаешь признаков....хорошо! :D что то больно у меня сегодня настроение хорошее,не к добру это :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Так нос по ветру и хвост пистолетом...... думаем только о хорошем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мне еще полтора месяца ярину плюс пить. Потом будем с мужем стараться :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я наоборот всё смесь и смеюсь...я себе выдумала там тень второй полоски и довольная как слон))) может на 10дпо в субботу вечером сделаю, муж пойдёт в сауну, а я может замочу. просто я не знаю когда эти тесты могут показать,это же не Эви

 

Всем привет!!! А мне еще полтора месяца ярину плюс пить. Потом будем с мужем стараться :-)

привет. давай заканчивай и присоединяйся к нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением! Как же время медленно тянется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаша, тебе это сейчас так кажется....я пропила 5 пачек ОК как за один день, а тогда казалось это вечностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, спасибо большое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Как я тебя понимаю) я сама теперь не понимаю, когда эти 10 месяцев успели пройти)

 

Ох девочки, а я тут и пресс качаю и приседаю, в общем пытаюсь взять себя в руки))) организм впал в ступор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я сейчас перестала,как узнала что О была решила не напрягать организм. когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, график-то у тебя приличненький вырисовывается ))) усе будет в этом цикле )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, На УЗИ 21-22, а на прием 18, кстати, может там и сделают УЗИ, как врач решит

 

Iskatelnetsa, У меня они все приличненькие тьфу-тьфу))))) чтоб не сглазить) я надеюсь это гворит о то, что гормоны в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, поделись со мной своими красивыми графиками :Crazy: а то у меня просто атас :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у нас вчера с мужем разговор состоялся по пути домой....

В кратце:

Я: Как думаешь соглашаться мне на операцию (3ю) если 18 числа скажут без не никак

Муж: Опять новый врач? (ну да есть у меня такой бзик я теперь все проверяю перепроверяю)

Я: Нет я уже у нее была и она меня на ГСГ (гистеросальпингография) направляла и она же уже говорила, что надо оперироваться...

Муж: Выбери одного врача и наблюдайся у него, нечего бегать по разным в надежде, что скажут, все ок.... уже не раз говорили про ЭКО, значит надо делать ЭКО

Я: выпала в осадок.......

 

OksiFCSD, Делюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, подожди еще хотя бы до НГ с ЭКО , отгуляешь все праздники, а там после расслабона ОПА и :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Ну я вроде как еще не спешу, что скажут 18, я так понимаю меня без гистеры никто не возьмет на ЭКО + надо встать на учет в ЖК для выписки в центр планирования, так что это как раз после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, это потому что он хочет ребёнка....он готов уже и на Эко. я помню когда то мне муж сказал глядя на полугодичную девочку спящую "Роди мне такую красоту". так было больно. вот и твой муж уже созрел стать отцом. не надо операций, ты уже через столько прошла. идите с мужем в центр планирования, а параллельно старайтесь. я думаю 8 лет планирования достаточное время для ЭКО. ещё раз повторюсь, поставьте границы для себя-"если на протяжении 6 мес не заБ идём на ЭКО". ты заслужила иметь ребёнка,мы все заслужили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, в центре планирования тебе сами скажут надо или не надо, ведь любая операция это лишние спайки в организме. Моя врач узистка однажды мне сказала, что после гистеры у нее не было беременных, а только появлялись спайки и непроходимость труб через несколько месяцев, это я у нее спрашивала что может вместо ГСГ (гистеросальпингография) сделать лапару...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, ГСГ (гистеросальпингография) я уже делала 24.09, а гистераскопия, это что-то типа выскабливания, на ГСГ и по УЗИ ставят предположительно полип эндометрия, в прошлом цикле на 2ДЦ ставили полип 5,9 мм, а в этом цикле тоже на 2ДЦ ставят предположительно полип около 4мм, вот я и не пойму, что это там такое, то ли сгустки крови были, то ли полип регрессирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, почему ты на узи ходишь на 2ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как про ЭКО подумаю, так страшно становится, хотя головой понимаю, что мы оба уже созрели для этого, вот только хочется все это сделать так, что бы только муж и я об этом знали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...