Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Злю, вот на следующем узи посмотришь. если сгусток, то его уже не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Iskatelnetsa, как мне объяснили идет отторжения эндометрия и соответственно его (полип) видно, а еще узистка сказала, что на фоне крови (она на узи черная) полип как белое пятно вырисовывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я когда планировала Эко, собиралась делать его в другом городе, родителям мужа сказала бы что поехала к своей маме. всё продумала, мне так хотелось пройти через это всё, вот только денег не было. насобирали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, странно... ну ладно,если ты своему врачу доверяешь то хорошо) а в инете нет никакой инфы когда лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Нет к сожалению( но все что я прочитала про признаки полипа, ко мне не подходит...

OksiFCSD, Мои родители живут за 200км, да и не полезут они с расспросами, а вот какая реакция бабушки и мамы муж, это не предсказуемо(((( Бабушка однажды в запале сказала, что я не женщина а ведро без дна, раз родить не могу (муж как то поделился с мамой, ну и видимо, мама ненароком с бабушкой поделилась) ох тогда у меня была истерика...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  я бы прибила такую бабулю - божьего одуванчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сошла с ума.... :Crazy: снова сделала тест на О. красота! вторая полоска появилась раньше контрольной и через 30 сек была уже яркая такая, а контрольная только проявлялась........попробую сфоткать и вам показать :confusion:

 

Iskatelnetsa, Нет к сожалению( но все что я прочитала про признаки полипа, ко мне не подходит...

OksiFCSD, Мои родители живут за 200км, да и не полезут они с расспросами, а вот какая реакция бабушки и мамы муж, это не предсказуемо(((( Бабушка однажды в запале сказала, что я не женщина а ведро без дна, раз родить не могу (муж как то поделился с мамой, ну и видимо, мама ненароком с бабушкой поделилась) ох тогда у меня была истерика...........

мне тоже свекровь говорила что я плохая жена т.к. не могу родить и что бы мы разводились т.к. у нас детей не будет. ничего, им говорить не обязательно. всё можно придумать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Муж тогда ей скандал закатил будь здоров, хотя он у меня очень мирный, этакий большой плюшевый медведь)))))

Я с тех пор только здравствуйте и до свидания, да с тех пор мы и виделись от силы 2-3 раза по 5 минут

 

OksiFCSD, Ну ты васче))))) фото в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, не могу сфоткать. фотик выделывается......я хожу и смеюсь с себя....во я уникум и график мой уникальный-капец какой уникальный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Так этож хорошо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, может у тебя вторая овуляция?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, ага!!!!!!!!как то так весело....

 

OksiFCSD, может у тебя вторая овуляция?!

не может. фоликов вообще не было на узи способного совулировать. максимальный был 9мм и их было много...это моя Б так проявляется... :D дайте хоть помечтать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тестик на О показал слабую вторую полоску, а вчера такая яркая была и тоже прям сразу как только тестик моканула, так и заярчала, мочу уже так на всякий случай, та сильно рано получается была. Вчера на всякий случай ПА, сегодня наверное отдых, завтра опять ПА, будем через день, пока темпа не начнет расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, правильно,через день это отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я только ЗА ))) обеими руками и ногами не за помечтать, а за беременность :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Может и сегодня тоже ПА, так сказать для пройденного материала?)

 

OksiFCSD, Конечно она))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,смеюсь от души....жизнь-прекрасна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Умничка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  Да, можно, если мужа чем-то задобрить, после 10 лет совместной жизни, это уже не так экстремально происходит, как 10 лет назад, можно было и каждый день, а сейчас то у меня голова болит, то у него)))))

Сейчас сидим в кафешке на пляже, креветок едим, он напротив и даже не знает, что я в это время вам пишу.... О, уже начал ругаться....

Изменено пользователем Gellera
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Как я тебя понимаю)) мы с мужем 7 лет вместе и частота ПА уже не та) и отмазы то голова болит, то попа болит принимаются с обеих сторон)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Злю, девочки,я никогда не думала что секс может надоесть, а тут с одним человеком и столько лет..эх.. вяленько как-то стало ))) адреналинчику бы,да совесть мешает и муж мент сразу малейшие изменения замечает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, И это знакомо)))) я замужем второй раз) первый муж был экспертом-криминалистом ОВД))) а мой нынешний муж бывший опер))) ни одно изменение в поведении не проходит (ило) незамеченным)

 

А вообще месяц на месяц не приходится иногда вообще никак, а иногда прям уххх)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, тебя тоже на ментов смотрю тянет ))) собрались тут любительницы формы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я любительница....только замуж вышла не за мента(((((несколько дней назад мужу говорю, что по темпе О НЕ БЫЛО, А ПО УЗИ БЫЛА. А ОН МНЕ-чЕГО ТОГДА МЫ СТАРАЛИСЬ? А Я -А ЧТО ТОЛЬКО ДЛЯ б НАДО СТАРАТЬСЯ? И ПОНЯЛА, если бы не планировали то ПА было бы намного меньше. мы 9 лет вместе, 5 из них в браке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Я же сама форму носила)))) правда не милицейскую, а службы судебных приставов))) младший лейтенант бляха-муха)

OksiFCSD, Ну дает)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...