Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня тоже ужас что твориться после ОК. Обследовали гормоны, назначили Ярину или для большего эффекта Диане 35. Я месяц пила Ярину, месяц Диане- большего эффекта захотелось!.. Бросила из-за того, что стала ужасно болеть грудь, увеличилась, секса совсем не хотелось. Сразу после отмены пошли М, след.-через 2 недели, а потом перерыв-мес. 4 не было М. Потом наладилось, но овуляции не было где-то пол года, потом одна была, а дальше не ясно точно. Цикл скачет очень по длительности 22- 35 дней. Не знаю получиться ли еще кто-то?

Изменено пользователем ♥Киск@♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

♥Киск@♥, милости просим в наши ряды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Киск@♥, конечно получится, не падай духом, и все наладится :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ужас что твориться после ОК. Обследовали гормоны, назначили Ярину или для большего эффекта Диане 35. Я месяц пила Ярину, месяц Диане- большего эффекта захотелось!.. Бросила из-за того, что стала ужасно болеть грудь, увеличилась, секса совсем не хотелось. Сразу после отмены пошли М, след.-через 2 недели, а потом перерыв-мес. 4 не было М. Потом наладилось, но овуляции не было где-то пол года, потом одна была, а дальше не ясно точно. Цикл скачет очень по длительности 22- 35 дней. Не знаю получиться ли еще кто-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, что-то я не поняла, ты вообще отдыхаешь или как? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Киск@♥, Привет, не падай духом... что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Злю, Iskatelnetsa, да, у всех почти одно и тоже, раньше никакие отмазки не проканывали, а сейчас любая наверное с радостью воспринимается))) если бы не Б, точно не чаще раза в месяц было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, Стареем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, что-то я не поняла, ты вообще отдыхаешь или как? :malicious:

ха, я уже без вас не могу))), пока муж лег подремать на моей попе, я сижу тут, мне так легче, хоть какое-то время отвлекаюсь. Сегодня пол дня на пляже провалялись и в океане плескались, настроение поднялось))) уже стемнело и мысли беременные одолевают(((

 

Gellera, Стареем?)))

Э-хе-хе-х, проскрипела я)))) ничего еще поборемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, отключи ты интернет и наслаждайся отпуском, мы никуда отсюда без тебя не убежим! Отключи свой мозг хотя бы на чуть-чуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  ходила к врачу давно. Но после отмены говорила, что может быть такой перерыв. А последние 2 месяца перед М мажет неделю коричневым. Так было и после отмены, но потом пропало, а теперь опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, все, ухожу))) до следующего эфира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, чтобы до конца отпуска мы тебя тут не наблюдали ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Киск@♥, Мне кажется это странно, постоянно мажет это ни есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, ой смешная ты....отдыхай! как бы я хотела на море куда нибудь. у нас тут холодно и слякоть.... в душе-ВЕСНА!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Правильно так ее ата-та-та))))

Gellera, Я бы сказала, мы еще многим фору дадим))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю,  да не всегда. А было сразу после отмены. А сейчас около года прошло- и перед прошлыми и этими М неделю мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Сдала анализы на антитела на краснуху: IgM - отрицательный, IgG -положительный 260 ме. Вроде как прочитала в инете,что это значит,что у меня есть иммунитет и прививку делать не надо. Что скажите?

Изменено пользователем Maria@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, ехууууууууууу)))))))))))))) тогда в путь - планировать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, спасибо:-) жду 10 дц и начну делать тесты на овуляцию:-)

 

OksiFCSD, очень надеюсь что у тебя все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, думаешь с таким графиком есть надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, мне кажется график вообще не показатель, вон ты до этого сколько ссылок кидала на графики без овуляции, но беременные. Нужно просто верить и все будет хорошо!!! Так хочется чтобы все у нас получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ты чего тут пессимизм разводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, простите, больше не буду....это я что б не слишком уж губу распускать....а так я самая беременная из беременных)))гыгы. сегодня пришёл костюмчик,который я заказывала сыну на ДР. красивый такой!! сыночку 20-го числа 2 годика будет. ой,девочки, 2 года назад я лежала в роддоме и мечтала поскорее родить, а сейчас мечтаю поскорее заБ. вот как оно бывает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, всё будет ))) как раз сынуля подрастет, будет ляльку маленькую качать, а потом воспитывать как старший брат )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...