Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Iskatelnetsa, да, он у меня самостоятельный мальчик. самый любимый. выстраданный и вымоленный мной у Бога целых 3 года я его ждала и люблю безумно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

OksiFCSD, масечки они все такие ) любимые-прелюбимые ))) особенно долгожданные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, прям с языка сняла про все будет))))

OksiFCSD, правильно надо уже мысленно себя пузатиком представлять]))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Девочки, просыпаемся. Мой утренний обход показал, что только Злюша отметилась в своем графике!!! Iskatelnetsa, , OksiFCSD,  ау!!,.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна)) Просыпаемся)))

coffe_art3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@,  ты кстати, сдала анализ на краснуху ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  как твои дела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa,  в ожидании нового цикла. БТ (базальная температура) уже не меряю, так как смысла нет. Меськи по плану через пару дней. Дождусь - там видно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Закончила 3х месячный приём Регулона. На 5й день после отмены в этом цикле пришли меськи, вчера. Безболезненные, не особо обильные. А сегодня... чисто!!! Даже мазнёй то что у меня есть назвать сложно. Где? В прошлых циклах были по 3 дня. А это 1! Я чёто очкую прям.... У кого то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, У меня на приеме ОК были очень скудные монстры, собственно эндометрий не наростал, так что отторгаться то и нечему, а сейчас уже нормальные идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, 1 день тоже всего шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, у меня были полноценные М,но не болезненные совсем. Не переживай,не забывай что это не М, а маточные кровотечения на отмене. настоящие будут только в конце этого цикла,или не будут. Давай разберёмся:что такое М? это отторжение эндометрия, при приёме ОК эндометрий истончается(что бы препятствовать Б) и соответственно оторжаться нечему. понятно? всё хорошо! удачи!

 

Девочки,доброе утречко!!!!! я только включилась и сразу к вам. и улыбка до ушей сразу. простите задержалась. пока сыну кушать сварила. теперь я с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, шли 1-2 дня, ну кк шли мазали, спокойно с ежедневкой можно было ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, эээээ,пока я тут рассказ про сущность М писала,ты уже ответила. так не честно. укушу :malicious:

T@milla, какие ОК и сколько ты их пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, я бы начала мерить температуру ))) очень приятное занятие с утра пораньше :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, НИ зя)))) Злю хорошая)))))

Ой евочки мне нужен коллективный разум, мой организм совсем ку ку:

1. опять началась болтанка в желудке и тошнота(

2. грудь так и не "сдулась" после монстров (совсем дурная)

3. беспричинные приступы гнева, как при ПМС

4. стала очень сильно чувствовать запахи, в метро ездить не реально, там ТАКОЙ!!! кислятиной пахнет просто :toks:

5. низ живота тянет

 

Девочки хелп, чей-то у меня организм кукунулся???

 

Iskatelnetsa, О да))))) у меня муж подозрительно на градусник косится))))))

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, а перед овулькой не может быть за несколько дней такая фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, ну раньше как то не наблюдалась, когда О в ЛЯ его начинает потягивать за неделю и все, в ПЯ пока после приема ОК была 1 О и то за день до нее чуток потянуло и в день О, а так ничего подобного не было...

Мож гормоны чего между собой не поделили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Злю" и "хорошая" понятия не совместимы :malicious:

Что это с тобой,а? я даже предположить не могу. не могла ты чем то травануться? что то не свежее скушать? меня саму мутит, может это на погоду? :sorry:

 

Злю, а перед овулькой не может быть за несколько дней такая фигня?

у некоторых на О бывает, но что то рановато,а?хотя может ранняя будет,где то на 10дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, готовлю каждый день, вродь все свежее, фаст-фудом не балуюсь, ну еще тошноту и болтанку могу объяснить плохим желудком, но кислый запах в метро... брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Регулон. 3 месяца.

Iskatelnetsa, да я вот тоже думаю начать... но не уверена) измеряя БТ (базальная температура) полтора года научилась как и многие другие накручивать себе там что-то и придумывать) а это не знаешь какая она, и если честно, как то спокойнее)) А то "ой поднялась, ой опустилась, ой забор..." чёт не хочется к этому возвращаться) Вон начала витаминки есть, и буду тесты на О чуть позже мочить) Аа, ещё на УЗИ запишусь) во!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, может там кто то скис? в метро? в ожидании вагона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых на О бывает, но что то рановато,а?хотя может ранняя будет,где то на 10дц?

 

надо на всякий пожарный поманьячит с мужем сегодня))))

 

OksiFCSD, 3 дня подряд?)))))) а еще на работе в дамском туалете, одна девушка мимо прошла и тот же кислый запах был((((( мне кажется это так потом пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Регулон. 3 месяца.

Iskatelnetsa, да я вот тоже думаю начать... но не уверена) измеряя БТ полтора года научилась как и многие другие накручивать себе там что-то и придумывать) а это не знаешь какая она, и если честно, как то спокойнее)) А то "ой поднялась, ой опустилась, ой забор..." чёт не хочется к этому возвращаться) Вон начала витаминки есть, и буду тесты на О чуть позже мочить) Аа, ещё на УЗИ запишусь) во!))

может ты и права. у меня в этом цикле температура просто пипец! всё ждала когда же она поднимиться и будет О? а она не поднялась, а по узи О была. вот и как с таким графиком как у меня что то понять? может в следующем цикле и не буду мерять, а может только в опасный период.

Хотя какой следующий цикл? я туда не собираюсь!!!!вот такЙ

Злю, прости,что то я сегодня снова смешинку проглотила....такую смешную смешилку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...