Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

OksiFCSD, Умничка) мы твой следующий цикл еще долго не ждем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

надо на всякий пожарный поманьячит с мужем сегодня))))

 

OksiFCSD, 3 дня подряд?)))))) а еще на работе в дамском туалете, одна девушка мимо прошла и тот же кислый запах был((((( мне кажется это так потом пахнет

делай тесты на О.

всё сходится. я поняла! эта девушка и скисла в метро!!!!!!!!а потом пришла вонять на работу! :D видишь, я всё знаю, ты спрашивай если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, мне уже мужа твоего жалко становится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Да)) я такая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, а может тестики на О?

Iskatelnetsa, что там у тебя с ощущениями? вмест5е будем тесты на Б делать? попробуй сделай тест на О,мне интересно только у меня они положительные или это нормально во второй фазе положительные тесты на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Девочки, а какие тесты на О посоветуете? Я их не делала уже тыщу лет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я не знаю какие у вас продаются. у нас только только одни в аптеке, но я с Украины. может кто с России подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, кроме ощущений "хочу ЖРАТЬ постоянно", причем хочется яиц и неважно в каком виде( наемся, а потом тошнит) и чувствительных сосков ничего((( тест попробую вечером замочить, а то я вчера хотела,но после таблетки мочегонно поняла, что смысла нет- вернее жидкости к вечеру не осталось))))

 

Злю, я делала фрау(чувств.30) и эвиплан какие-то( чувст.10), фрау удобны потому что у них есть емкость для сбора мочи и плюс 2 теста на беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, OksiFCSD, Зарулю сегодня в аптеки, позырю, что там есть) хочется сразу взять кучу и не парится))))

Ох девочки нравятся мне ваши симптомы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так у нас )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Ну тогда моя болтанка в желудке это жутчайший таксикоз))))) я на море не была с июня 2011 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, значит пора на море!!! там и лялику заделаете )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, если бы(((( море не светит до лета точно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, а что так? отпуск не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, я была в этом году,лучше бы не ездила. сынок отдохнуть не дал-мучение было....а до этого 2 года не была. обожаю море!!!хочу на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, В прошлом году все отпускные + премию потратили на строительства сарая-гаража у родителей, с морем пролетели, в этом году я в марте сменила работу, брала неделю отпуска на переезд на новую квартиру, так что ждемс лета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, ну-ка брысь от сюда!!! :Laie_: Иди на пляж и в море купайся!!! :JC_goody: Думаешь, мы тебя не видим??? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ой да))) растянутся на лежаке, позагорать....... красотень)))

 

Iskatelnetsa, от опять с языка сняла) только ее отругать хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злю, на недельку то, да в заграничные теплые страны))) я вот планирую загранник сделать и в феврале-марте слетать,хоть в Турцию на море посмотреть ))) хотя конечно была на море менее 2х месяцев назад, но уже хочу снова )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ой да))) растянутся на лежаке, позагорать....... красотень)))

 

Iskatelnetsa, от опять с языка сняла) только ее отругать хотела)))

аха,фиг я позагорала этим летом. Илюха устроил нам армагедон: море-боюсь, людей много-боюсь...часик с горем пополам на пляжу, раз-два окупнуться и хватит родители, пошлите отсюда....вот такой вот отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskatelnetsa, Море это хорошо)))) правда я его видела в прошлом году издали на мой ДР мы с мужем на 3 дня летали в Одессу, жили в классной гостинице прям на берегу) до моря 2 раза споткнуться, только холодно было купаться в нем, ном в бассейне с дельфинами поплавали) а на эти майские на Финский залив любовались, на машине в Хельсинки смотались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа, меня выгнали, а сами три страницы накатали))) не перечитаешь))). я на море, на лежаке, тут прием хороший, дай думаю почитаю, я на две минутки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, класс)))

240499_more_plyazh_pesok_palmy_zontiki_otdyx_3000x2003_www.GdeFon.ru_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - подняли темку! А то заходишь иногда - а за несколько часов всего одно-два сообщения написали. Тут хоть почитать есть что. Вот вам картиночка от меня:

 

Ссылки скрыты.

 

Завтра выходной, темка опять заглохнет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...