Перейти к публикации

ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект+Опрос


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?(без стимуляции О)   

346 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

belka-koshka, Ну ничего, значит во втором всё получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anyta21, Надеюсь, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила год ОК Логест в целях контрацепции именно. Планировали Б на 3 месяц после отмены (чтобы успеть универ закончить до родов).

В первый месяц отмены овуляция была настолько бурная, что я и не знала куда ее деть. Во второй месяц тоже ее чувствовала, но уже не так сильно. Сейчас третий цикл после отмены, овуляции нет, уже 47 ДЦ, ничего нет.

До этого цикла, циклы были по 28-31 день.

Вот И думаю, надо было в первый месяц уже планировать раз так все выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий цикл после отмены Линденет30 беременность,эмбрион не закрепился,произашел самоаборт,никогда в жизни больше не буду пить гармоны!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалею что эти пила!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пила микрогинон месяц. Потом репу почесала и решила не портить организм, да и деток хочется. Монстры пришли на 5 дней позже, но шли как обычно 6 дней. Очень надеюсь, что не сильно успела подгадить себе и с циклом все ОК...Закупилась тестами на О, ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий цикл после отмены Линденет30 беременность,эмбрион не закрепился,произашел самоаборт,никогда в жизни больше не буду пить гармоны!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалею что эти пила!!!!!!!!!!!!!!

Тебе нужно было после овуляции дюфастон пить. А откуда ещё возьмётся нормальный эндометрий ? И вообще это всё нужно было обсудить с гинекологом сразу, ведь вы не сами на бум начали принимать ОК? Как это ваш врач вас не предупредила, что обязательно нужно поддерживать вторую фазу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Назначили пить Жанин 3 месяца после лапары (эндометриоидные кисты яичников), надеюсь что лечение поможет заБ и кисты больше не вернутся...думаю что в этом случае ОК будут во благо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Назначили пить Жанин 3 месяца после лапары (эндометриоидные кисты яичников), надеюсь что лечение поможет заБ и кисты больше не вернутся...думаю что в этом случае ОК будут во благо

Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно было после овуляции дюфастон пить. А откуда ещё возьмётся нормальный эндометрий ? И вообще это всё нужно было обсудить с гинекологом сразу, ведь вы не сами на бум начали принимать ОК? Как это ваш врач вас не предупредила, что обязательно нужно поддерживать вторую фазу...

Ну вот как то не сказала,я к ней попала на 7 день задержки она мне прописала дюфастон,на 8 день я выпила день вечер,на 9 день все произошло.Теперь и не знаешь кого слушать и к кому бежать такое равнодушее от врачей особенно в больнице где лежала ничего не хочется уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Принимайте в темку и меня. Давно слежу за этим форумом, и вот решилась написать. Планируем второго ребёнка с 2007 года. Более подробно в моём профиле. Добро пожаловать! Сейчас у меня пошёл 3ий цикл после отмены ОК. Пока нет результата. Руки опускаются. Уже и веру и надежду теряю на Б. А сегодня увидела в списке положительных тестов девушку, которая здесь недавно писала. Порадовалась! У неё и у меня в прошлом цикле О была в один день по графику. Только вот у меня М припёрлись.

magic.pngПУЗИК - АРБУЗИК

 

Поздравляю Вас! Удачной беременности, лёгких родов и, конечно, здоровья всей Вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с гинекологом решили,хватит приёма ОК и одного месяца. Сегодня была последняя таблетка.

Позже расскажу о результате :)) Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta21, а у тебя по какому поводу были назначены ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька почти Мамулька!!, эндометрит, но мне его вылечили... Тестостерон чуть повышен был... Хр. аднексит пролечили,(в это время беременеть нельзя).

Вот незнаю сейчас как организм себя поведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta21, мне после лапары поставили тоже хр аднексит, эндометриоидная киста и спайки, теперь Жанин 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька почти Мамулька!!, желаю тебе терпенья и на отмене стать беремняшкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша78,

Спасибо, как-то неожиданно все получилось, я и не ожидала! Вам желаю быстрее забеременеть и родить здорового малыша!!! Апчхи на вас, пусть все получится!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magic.pngПУЗИК - АРБУЗИК

 

Чих поймала!!! Спасибо!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, с сегодняшнего дня я с вами :) назначили на 3 цикла Ярину, потом сразу стимуляция О. врач считает что после ОК будет лучше отклик яичников. пол года назад были уже стимуляции, но ДФ не рос. Сейчас буду пить витаминки, подлечу зубы и снова в ряды активных планюшек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера выпила последнюю таблеточку Жанина... Надеюсь на положительный результат в скором времени! :tectik:

Девочки, всем всем всем удачи, пусть Б наступит сразу же после отмены! А время быстро пролетит, мне даже не верится, что уже 3 месяца прошло :) Зато я многое успела сделать - мы почти доделали ремонт, я сделала флюорографию, пропила курс необходимых мне таблеток. У всех всё обязательно получится, желаю всем нам в 2013 стать самыми лучшими мамами на свете! :sling::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik89, спасибо большое! и тебе желаю в скорейшем времени стать мамой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik89, спс за пожелание! Вам тож удачи в нашем общем деле))

 

я вот второй цикл после отмены отсчитала, пока глухо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik89, спасибо большое! и тебе желаю в скорейшем времени стать мамой))

Йулька почти Мамулька!!, спасибо! :)

 

kulbin4ik89, спс за пожелание! Вам тож удачи в нашем общем деле))

 

я вот второй цикл после отмены отсчитала, пока глухо...

\\жду подарочек в 2012//*, спасибо! :)

 

Девочки, получается ребаунд-эффект может произойти в течение 4-х месяцев после отмены? Я всегда почему-то считала, что эффективен только первый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik89, вообще говорят, что может сохраняться этот самый эффект до полугода...но не знаю, есть ли смысл его ждать полгода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik89, вообще говорят, что может сохраняться этот самый эффект до полугода...но не знаю, есть ли смысл его ждать полгода?

Вот и я не знаю, есть ли смысл... я тут думала вообще на всё забить и пожить пару месяцев после ОК без врачей, но сейчас думаю, не наврежу ли я сама себе? :think1: наверное месяц подожду, если не получится, то пойду к врачу, скорее всего стимуляцию будем пробовать, может быть на фоне отмены ОК она более эффективной будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik89,  мне как раз для более эффективной стимуляции и назначили ОК. врач считает что так меньшими дозами можно обойтись. очень хочется в это верить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...