Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Вот тоже давно ему говорю, чтобы на тестостерон сдал. Но считает себя "здоровым" мужиком и не хочет сдавать. А отлынивать он стал еще задолго до планирования - через 1,5 года семейной жизни. То устал, то опять устал, а потом и ...привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Elik, а СГ делали? Если СГ хорошая, то скорее всего с тестостероном все в порядке. Обленились они у нас в конец, все-таки надо их держать в черном теле, чтоб жизнь медом не казалась, тогда, глядишь, и секс как праздник воспринимать будут)))))))) хотя они его так как праздник воспринимают - секс, как новый год, один раз в году :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, СГ не отличная, но вролне приличная. Лодырь. А если держать в "черном теле", так ему и в радость. Его коронная фраза: "Ну, это ж дрыгаться надооооооо!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну, это ж дрыгаться надооооооо!" :grin:

 

Жесть! А вы ему попробуйте то же самое сказать, когда ему наконец приспичит, вот он удивится :) Ну а в крайнем случае, вы сверху, он снизу и вперед. Мой так любит, ибо дрыгаться не надо. Причем у меня вообще ситуация идиотская, он всегда хочет, но при этом ему тоже лень - приваливается на кровать и заявляет: "Давай, котя, насилуй меня". Ппц, так хочется иногда врезать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Точка, может у них психологические трудности, связанные с зачатием, ну знаете, боятся, что опять не получится бэбик, вот и олынивают... кстати, а вы гормоны сдавали, может у них тестостерон низкий? Это и для зачатия и для секса не гуд :scratch:

сдавали - немножко ниже нормы. да, проблемы скорее всего психологические.....сильный пол, блин....траблы на работе - это конечно повод отказаться от секса :spiteful: А вот типа у меня никаких проблем нет :blackeye: ...типа только и думаю, как бы его, нежного, изнасиловать :spiteful: чувствую себя маньяком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, сильный пол у конечно слабеет :) вот у меня подружка замуж вышла - муж на 23 года старше, так чо, детё родили, сексом каждый день занимаются, а ему ужо 52, между прочим. А наши, молодые, чет слабину дают. Мы сначала сочувствовали ей, типа муж намного старше, бедненькая. А сейчас смотрю, девки мои на мужиков постарше засматриваться стали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала форум,многие пишут о трибестане и о его чудодействии,вот и я решила написать о нашем опыте.У нас МФ.Секс всегда был отличным,3-4 раза в неделю,если всю неделю было много дел,то на выходных отрывались по полной.

Начали лечить мужа,пил много преператов(растительных),потом трибестан.И все стало просто катострофой,теперь в лучшем случае 1 раз в неделю,а то и 1 раз в 2 недели.Когда раньше я не знала куда спрятаться,то сейчас как милостыню прошу.Достало ужасно.А он переживает еще больше.Только через полгода после лечения трибестаном стал немного отходить.

Так что всеми этими стимуляциями можно и навредить и лучше не увлекайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina@@@, даж не знаю, что сказать, просто в шоке... как теперь лечиться?.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки почитала, и поняла, что не у одной меня проблема подобного рода. С мужем женаты меньше года, секс где-то 3 иногда 4 раза в месяц, бывает и 2. Инициатором ПА зачастую выступаю я. До замужества встречались меньше года виделись два раза в месяц (жили в разных городах), поэтому и проблем с сексом я не наблюдала. Пока после свадьбы не стали жить вместе.

С потенцией у него все в порядке, просто НЕ ХОЧЕТ.

Ужас, я никогда не думала, что буду вымаливать секс. :beg:

Девочки, но мы ведь и любим друг друга, очень. И тридцати нам еще нет. И меня он любит сильно, знаю это. И на стороне у него никого нет. Это тоже точно знаю. Не самоуверенность. Просто родные мы друг другу насквозь. Очень нежен со мной, внимателен, ласков. Мы не ругаемся. НО секса почти нет. Я в ужасе была. Тихонько плакала. В себе искала недостатки. Спрашивала прямо у него в чем причина. В ответ всё нормально, кисинька, я тебя оч люблю :banghead:

Сейчас почитала и думаю может действительно проблемы со здоровьем. На фоне планирования беременности есть шанс затащить его к врачу. Тем более более сам высказывает такие пожелания. Сдадим анализы на гормоны, может действительно дело в них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки почитала, и поняла, что не у одной меня проблема подобного рода. С потенцией у него все в порядке, просто НЕ ХОЧЕТ.

Сейчас почитала и думаю может действительно проблемы со здоровьем. На фоне планирования беременности есть шанс затащить его к врачу. Тем более более сам высказывает такие пожелания. Сдадим анализы на гормоны, может действительно дело в них?

Слушай, Сашенька, сейчас проблемы с потенцией все в порядке, а потом (если не обращаться ко врачу) и с потенцией начнуться проблемы, извини, что так пишу, просто здоровье наших мужей в наших руках. Пишу по собственному опыту. Вы сдавали СГ? Какие результаты?

Спроси у мужа, болит ли у него в области яичек (не всегда, а так в какие-либо моменты)?

Если он не хочет обсуждать эту проблему с тобой (мужики иногда не хотят сознаваться в своих боляках или не считают что это серьезно), поговори с каким-то человеком, к мнению которого он прислушивается, чтобы он спросил, пусть даже напугал. Так лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибо тебе большое за отзыв! Нет ни разу не сдавали СГ. Будем сдавать. Про яички спрошу, оч надеюсь, что скажет честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, проблема-то распространенная. У нас тоже как-то был период, что секс инициировала только я. Обидно было, особенно когда в предполагаемую О. Это ж для обоих!

Ситуацию изменила запретами: объявила, что трогать меня нельзя, сексить нельзя, смотреть в пикантые места тоже запрещено и, вообще, не подходи, противный :) .

Запретное, как известно, притягивает. И теперь мужу нравится "побеждать запреты".

И еще я думаю, мужик хорошо "встряхивается", когда где-то он пережил выброс адреналина, попал в сложную ситуацию и вышел из нее достойно. Т.е. энергию для секса готовить надо в другом месте: работа, необычные поездки, хоть аттракционы типа американских горок, самый-самый рыбак-охотник оказался, выиграл в чем-то и т.п. Короче рыцарь, победивший дракона :duel: и теперь готов принцессу...взять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточка, Запреты могут только навредить. Если муж и так не горит желанием , то запрет обернется неисправимым. Это войдет в привычку и будет только хуже для жены. Поверь мне , я на этом собаку уже съела. Тут нужен другой подход , у каждого он разный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкина мама, мужчины разные, конечно. И причины у всех тоже.

Я, вероятно, не очень точно выразилась. Я использовала "принцип сперматозоида" одного известного психотерапевта. Суть: чтобы человеку захотелось что-то сделать, надо создать некоторое нетрудно преодолимое препятствие. А если все доступно, то и интереса скорее всего не вызовет.

А уж если чела заставлять (ты что :cray: :beg: :rules: :club: , у меня ж сегодня овуля!!!, не филонь, надо , товарищ, надо, и т.п.), то скорее всего он будет просто уворачиваться под любым благовидным предлогом. И сам не поймет почему так.

Это достаточно тонкий психологический прием. При умелом использовани чудеса творит ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточка обажаю Литвака и его принцип сперматозоида)))) :grin:

с другой стороны..заставлять дело плохое и неверное - но блииин, овуля тоже не 29 дней в месяц а так рееедко :cray:

Перечитала форум,многие пишут о трибестане и о его чудодействии,вот и я решила написать о нашем опыте.У нас МФ.Секс всегда был отличным,3-4 раза в неделю,если всю неделю было много дел,то на выходных отрывались по полной.

Начали лечить мужа,пил много преператов(растительных),потом трибестан.И все стало просто катострофой,теперь в лучшем случае 1 раз в неделю,а то и 1 раз в 2 недели.Когда раньше я не знала куда спрятаться,то сейчас как милостыню прошу.Достало ужасно.А он переживает еще больше.Только через полгода после лечения трибестаном стал немного отходить.

Так что всеми этими стимуляциями можно и навредить и лучше не увлекайтесь

У меня с мужем на протяжении года секс был почти каждый день :grin: я не верила своему счастью пока по своей глупости не потащила его к андрологу, который сказал :"КАЖДЫЙ ДЕНЬ?ВЫ ЧТО!НАДО 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ"...и все....моего мужика как отрезало..как оказалось мужчины очень мнительны и заморочены еще больше чем мы.Теперь инициатор секса только я...секс 1 раз в неделю, ну максимум 2.эххххххх.вот что натворил завистник-андролог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже самое было на протяжении 4 лет, но я когда просила, муж мне не отказывал (так как тоже хочет малыша), и просто делал это без желания и чувств...В и тоге в декабре после неудачной ИИ, врач нам выписала "Спермактин", и он начал его принемать и потом с желанием стал делать дитё, и в конце января у меня положительный тестик (но беременность закончилась неудачно), муж переживал даже больше чем я, и потом у него опять произошла апатия к сексу и в последущие циклы мы конечно старались, но безрезультатно, а в этот цикл, он ко мне сам подошёл и сказал что я завёл тетрадку где отмечаю твои дни М и предпологаемые опасные дни, и потом началось ПА в эти дни, даже мне уже хотелось передохнуть, но нет...так что может не нужно на них довить, а секс должен быть с желанием и тогда всё получиться...мне теперь после такого контроля остаётся ждать дня Х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет.У меня похожая проблема.У мужа проблемы с потенцией, иногда он может иногда нет.Лечиться не хочет, к сексопатологу идти не хочет, сегодня пообещал, что пойдёт к врачу, когда я ему пригрозила, что брошу стимуляцию и не собираюсь зря гробить своё здоровье.Разговаривать на эту тему он не хочет категорически, разу уходит и закрывает дверь на замок в комнату и там сидит.И это только на одну просьбу сходить к врачу..Может у кого были такие проблемы?Подруги у меня холостые и с этой проблемой не сталкивались, поэтому смутно меня понимают.Дома в халате и тапочках не хожу, одеваюсь привлекательно, о чём свидетельсвуют комплименты как женщин так и мужчин.Пишу это, потому что у многих сразу претензия к женщине.Я с этим не согласна.Мой первый муж был замечательный сексуальный парнер и долгое время после развода у нас был секс.Тогда я даже не могла подумать, что со мной такое произойдет..прямо насмешка судьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

peppi, у нас похожие проблемы... :blush: секс редко, муж много работает и сильно устает, не всегда получается у него, а последний раз вообще не часто. стала замечать (последние годы, ему 40 почти) что он увиливает от близости, не хочет секса, хотя я и так была инициатором, а сейчас хожу и как милостыню выпрашиваю, как говорит Polina@@@ :cray: он сам стал пить втихаря инпазу, но не чувствую, что она помогает, уже 2 упаковки выпил. а сегодня с ним поговорила на эту тему, на удивление воспринял спокойно, я думала говорить откажется, но нет, и сказал что не помогает эта инпаза. ищем другой вариант.

и главное, чтоб он был непротивопоказан при планировании. :confused: вот и думаю гадаю подбираю... девочки одни сказали что им приписывали- левитру. почитала о нем, но он такой дорогой.. 1,5 тыс.!!! есть еще препараты- сиалис и виагра. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-09_ХочуСыночка, Ни в коем случае не пробуйте Виагру. Если и поможет , то на один день. А пить постоянно категорически нельзя. Отомрет все то , что еще раньше функцианировало.Если еще сам жив останется.

И я конечно улыбнулась (последние годы, ему 40 почти) . :)

Девочки , неужели вы считаете , что 40 это предел для мужчины ???

Красоня, А этот андролог по расписанию с женой сексится ? Не догадались спросить ?

Морду ему начистить за такие советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкина мама, спасибо за совет. хорошо.

а насчет 40, так я не про то, что 40- это предел, просто знаю, что у большинства 40-летних мужчин имеются проблемы с потенцией и т.п.

Дочкина мама, а насчет трибестана что скажете? знаю многих, кому он помог... вот думаю, может моему тоже его пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-09_ХочуСыночка, Трибестан хотела купить , но воздержалась. Я просто плюнула на эти хотения - не хотения. Говорю , скоро надо ! И в эти дни кексимся. А потом даю отдых мужу.Еще заметила , что на его потенцию очень хорошо влияет спиртное в небольшом кол-ве. Красное вино или чуть виски - и муж готов к любви сам. И просить не надо :grin: Тут еще зависит от характера , какой он у мужчины. У моего просто золотой , никогда поперек слова не скажет. Кстати вычитала , что очень хорошо помогает фолька мужьям ( если СГ не очень ). Своему даю по пол-табл. Это получается по 0,5 мг. Она увеличивает кол-во подвижных спермиков.

Кстати у многих седина в голову - бес в ребро. :rotfl: По моему это когда мужчина чувствует , что ослабевает , тогда тянет наверстать .

Как говорится : перед смертью не надышишься.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, не только у меня такие проблемы... На днях даже плакала из-за этого. После или перед М - это пожалуйста. А как только благоприятные дни - сразу нет ни настроения, ни желания. Я же не прошу каждый день. Я все понимаю: работа, усталость, раздраженность. Мне тоже не всегда хочется. Но когда проблемы с зачатием, тут уже не до "хочу-не хочу", тут уже НАДО. А надо-то всего пару-тройку дней в месяц. Но нет же, блин, именно в эти дни ложась в постель я вижу лишь его спину... :(

 

Регулярная половая жизнь - это не регулярно раз в месяц!

 

Вот сейчас к ИИ будем готовиться. А что делать, если секса не хочется. Делать ЭТО в пробирку видимо легче, чем в жену. Пусть даже за немалые деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Гамми, ДА УЖ... вот такие у нас мужчины.... :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки , вот тут планируешь , а муж в самые дни ответственные напился ( вчера ) . Хотя для него это такая редкость , он просто не пьет , а тут сорвался. С утра стыдно , глаза прячет , сплошные извинения. А что толку ! Злая на него , как собака ! А у меня как назло с вчерашнего вечера Я заболели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никогда не думала,что у меня будет подобное.

Муж не хочет,ему надоело,что все по расписанию, что кто-то ему указывает когда хотеть,а когда не хотеть,когда можно,а когда нельзя.

Но как я устала, кто бы только знал. Бегать по врачам, весь день из одной части города в другую с 2 пересадками. Анализы,уколы, узи.....и так каждый цикл. Откуда такой эгоизм. Всегда ставлю его в известность,что иду в больницу, хоть поинтересовался бы, как я сходила. Ведь желание родить ребенка было обоюдное. Но при этом я не впадаю в истерики, и боль терплю, и усталость, которая копиться месяцами.

КАК МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО. Его три месяца уговаривала сходить сдать СГ, пришел когда,просто выглядел как герой, прям медали не хватало,а я на ГСГ (гистеросальпингография) ходила, даже не спросил больно мне было или нет.

Делает так,потому что считает себя настоящим мужиком, и в женские дела не лезет. Может он щас хочет ребенка,а рожу повесит всё на меня....страшно...уже и незнаю для чего все это. Иногда тоже хочеться все бросить. Ведь я думала, что муж хочет все самое лучшее воплотить в нашем чаде, я уже представляла какое это счастье,какой он будет хороший отец, будет во всем мне помогать...а что получается, первая же проблема, и все....Аут. Ни хочу,не буду. Сам как ребенок.

Спасибо всем, кто прочитает. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...