Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Да, девочки , у меня та же проблема, купила ему спеман, говорят поднимает потенцию, ага, сейчас , разбежался. Не думала, что так бывает! Мне казалось, что у всех мужиков всегда стоит, а теперь реви, не реви, раздевайся, не раздевайся...да от нас ,конечно , потенция и зависит, только одного нашего желания мало :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день девочки . Эх не у меня одной оказывается такая проблема :cry: . Вот что ему нужно а ? Впервые годы (2-3года)совместной жизни каждый день , а то и больше . А сейчас .... в прямом смысле слова насилую его , по другому уже ни как . Вечно какие-то отговорки . А в О так до скандала аж . И детей вроде хочет и родители его все условия для нас создали . Дом купили нам отдельный , машину папа ему подарил , финансово помочь если что-то нужно всегда без проблем . Вот что ему нужно ? Мучаю себя и его последние лет 5 .

Боже, не только у меня такие проблемы... На днях даже плакала из-за этого. После или перед М - это пожалуйста. А как только благоприятные дни - сразу нет ни настроения, ни желания. Я же не прошу каждый день. Я все понимаю: работа, усталость, раздраженность. Мне тоже не всегда хочется. Но когда проблемы с зачатием, тут уже не до "хочу-не хочу", тут уже НАДО. А надо-то всего пару-тройку дней в месяц. Но нет же, блин, именно в эти дни ложась в постель я вижу лишь его спину... :(

 

Регулярная половая жизнь - это не регулярно раз в месяц!

 

Вот сейчас к ИИ будем готовиться. А что делать, если секса не хочется. Делать ЭТО в пробирку видимо легче, чем в жену. Пусть даже за немалые деньги.

У нас с вами мужья не братья близнецы ?

В этом месяце говорю : слушай давай сами попробуем ? Многие говорят что после рентгена получается забеременнеть ! А он мне ; за чем ? мы же все равно на ИИ в октябре идем :shock: . Не ужели до такой степени лень на жену раз в месяц залесть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу 40 в октябре. Он тоже уже не так часто хочет секса. Устает на работе, потом еще может на велосипеде покататься и уже не до меня. Ловлю себя на мысли, что сама становлюсь инертной, и не хочу его заставлять. В конце концов, 4 года назад он зажимал меня в каждом углу и при каждом удобном случае.

Но я его понимаю. Я тоже лечусь, то уколы, то таблетки, то прижигание эрозии. Короче, не всегда могу с ним любовью заниматься. А он даже говорит: Я думал, тебе нельзя еще:)

Но встряхивать мужей нужно. Я иногда в кино хожу без него. Или с цветами домой прихожу.

А однажды одела его галстук на голое тело, черные чулки и туфли, и когда он увидл меня в таком виде на диване, то просто озверел) Потом еще вспоминал долго этот эпизод:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladno, vaszym muzhjam po 40, no moemu to 24!!!pozavchera voobshe emu skandal ustroila, chto ne mogu sama sebia oplodotvorit, ne ot gradusnika zhe! vyprosila odin raz na 11 den, vtoroj na 14! a segodnia on pribolel, na 16, v ovulacjiu, temperatura, i mne zajavil, chto hochet sdelat spermogrammu... on tak perezivaet??? boitsa ne poluchitsa?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет, я новенькая! Всегда думала, что это проблема дедушек с бабушками. А оказалось - проблема начиная с 25. С первым мужем я терпела долго - года 3. И :shock: надоело!!! Нашла любовника, который и стал моим вторым мужем. Секс был обалденный. Но - не в кровати... А сейчас - исключительно домашний+длинная (2 года) история с планированием беременности. Сейчас отслеживаю овуляцию, говорю, хорошие дни - нету секса. Так что понимаю я вас хорошо. Но, унывать не собираюсь, чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

машкавас, Может наоборот говорить , что дни "не хорошие" :scratch: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Тогда и секс будет в нужные ТЕБЕ дни ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просто плачу помоему наша самая главная проблема отсутствие секса. Я все ссылалась на гармоны, на уреплазму. Но при сексе 3 раза в месяц, у меня мало надежд на беременность :banghead: незнаю что делать, его ничего не возбуждает, он много работает поэтому приходить поест и ложится спать :cry: Он хочет детей, но не хочет стараться заниматься сексом, руки опускаются ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты доля , наша доля......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, это конечно, вариант. В этом месяце попробую не напрягать. Тем более Г. предложила ИИ при наших предисториях. А так - витаминки кушаем, расслабляемся, от пива отговорила. Извиняюсь не в тему, больше не буду :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, как я вам тут всем сочувствую ((( Если так уж совсем ничего не помогает даже не знаю что посоветовать можно ((( Разве что не говорить с мужиками об О вообще, а в нужный день просто как то подлизатся, что то приятное сделать, улыбатся чаще, чтоб дома была всегда была чистота-вкуснота и хорошее настроение. И еще как мне кажется никакой мужчина не хочет себя чувствовать быком-осеменителем. Не стоит мужчин еще и в наши женские дела посвящать, многим это просто не приятно на подсознательном уровне какой бы человек золотой ни был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вот и у меня такая же проблема, секс раз в неделю-две, но от О вроде особо не отмахивается, но вот был бы почаще, хотя бы через день с 12 по 18 ДПО, тогда шансы большие, но вот никак его не уговоришь... 1 раз да, но чтобы через день :( Вот решила Виардо покормить, уже недели 2 пьет, эффекта нет, думаю может заменить чем, может кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernStar, А ты не искала на форумах , ничего нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, да вот читала про Виагру, Сиалис и Левитру, но его этим много не покормишь, вредно. А если только в дни предполагаемой О кормить, то он просечет, что это не просто витаминки...(я ему просто их даю под видом витаминок, по другому пить не будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я и не права, но отстутствие желания у мужчины, это ПЕРВЫЙ признак, что он потенциальный пациент андролога!

Делайте выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да это все понятно, но они же у нас все "здоровые". Хотя вот прочла, в основном проблема психологическая, возможно, т.к. у мужа с работой большие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да, подпишусь под твоими словами... :(

У нас ПА бывает 1-3 раза в мес, и это при том что в СГ полный "0"-азооспермия.

Мы-пациенты андролога, тестостерон занижен был, но вот когда он не в норме, я ощущаю это на частоте наших ПА.

Проверяйте и здоровье мужчин, девоньки-не помешает. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а чем поднять мужу тестостерон ? Подскажите , что ему давать пропить ? У нас тоже СГ не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, в таблетках и уколах-это назначит только врач,т.к. очень серьезное дело-гормоны. Тестостерон легко поднять если мужчина соревнуется, получает порцию адреналина, даже переживает за футбольную команду-так пишут многие статьи в интернете, и говорил наш эндокринолог.

Знаю что тестостерон для мужчин-это их либидо, потенция, сила мужского "я" даже принятии решений, если тестостерона мало, то поведение более женственное.

Нам андролог назначал гидрогель-чистый тестостерон в виде геля, препарат не из дешевых, и очень сильный, эффект имеет временный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, да, подпишусь под твоими словами... :(

У нас ПА бывает 1-3 раза в мес, и это при том что в СГ полный "0"-азооспермия.

Мы-пациенты андролога, тестостерон занижен был, но вот когда он не в норме, я ощущаю это на частоте наших ПА.

Проверяйте и здоровье мужчин, девоньки-не помешает. :Hello:

UMKA - теперь я с тобой соглашусь!

У нас с таким же диагнозом ПА через день... :blush: Еле от мужа отбиваюсь... :man_in_love:

И гормоны далеко не в норме, просто мы решили забить на все и пока 2 месяца отдыхать и жить для себя, а не как в послденее время для врачей...Наверное это любовь.. :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки(и если есть мальчики тоже здравия желаю!)

Давно заглядываю в вашу темму,многое почерпнула для себя.

С мужем тоже проблемы,секс 1 раз в неделю и то если я проявляю активность(не просто активность а насилие в буквальном смысле).На О. вообще нереагирует не как! Хоть плачь,хоть умоляй!Зато за день до М. становится как бешаный,ему надо два раза за сутки(можно и тест на Б. не покупать). Сдавал анализы всё в норме а либидо как небыло так и нет.Подкармливала витаминами и Спеманом, толку тоже ноль. Деток очень хочет но так что-бы само получилась.

 

Сейчас подумываю о раздельном проживании,но вдольнейшем развод мне кажется обеспечен. В нашей семье любовь но без скса она умирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в раздельном проживании есть смысл. Ничто не сближает так , как разлука. Tutsi//бегемотик, Может у мужа чувства проснутся. И секс наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! пока не попала к вам беседу то думала что только у меня так - тоисть секса почти нет!!! он есть 1-3 раза в месяц и то только по моим инициативам :doh: Очень много било разговоров и т,д и т.п правда уже долшли до того что когда скажу надо тогда надо но не больше все заходит до какого-то автомата - надо значит надо а в другие дни значит и не надо!!! :cray: Но всеравно ничего не получаеться а я так хочю ребенка!!! на СГ никак хотя пообещал в следующем месяце пойти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего вчера снова заставила. Так он, хитрец, по-моему сымитировал оргазм! Но я же понимаю, что такое сперма и эякуляция! Ни вечером, ни утром ничего из меня не вылилось, даже соответствующего запаха на прокладке не было! А он меня грузит, что все нормально, накончался от души! Даже постонал слегка! Хорошо, что О вчера не было. Надоело это кидалово, если честно... даже задницей пошевелить не может, чтобы придти к цели. Я не скажу, что ПА у нас очень редкие, но достаются они мне потом и кровью, слезами и истериками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, Да уж ! Мало того , что не заставишь . А заставишь , так с имитирует оргазм :scratch: Вот где жесть :shock: Девочки , куда мужики катятся.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже никак непойму вроде налево нет, а со своей женой никак, ну что разве не хочеться???? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...