Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Девочки, и у нас такая же проблема. Я уже подумала, может у него что-то типа простатита например? Но не могу добиться, чтобы он сходил к врачу. Нам надо сдать спермограмму, а ПА не было почти месяц. Вот как ее сдавать? Сказали, что максимум 7 дней без ПА должно быть, а в идеале 3-4 дня. Я договорилась, что в понедельник принесу баночку для анализа, а нести нечего. Мало того, что дома скандал по поводу этого анализа, так и ПА нет. Сказал, что я не настроен на ПА и все. Типа жди, как созрею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мой вроде как согласился. Сказал, мол узнай сколько стоят все анализы и что для это нужно. Где лучше их пройти т.д.

Сегодня собирала информацию по стоимости и клиникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж отказываться от секса только, когда очень устал, или какие-небуть проблемы, а вот когда у меня овуляция в последний раз была, то сам на меня набросился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka39, и с таким я тоже сталкивалась.. И с эрекцией всё хорошо и вообще моему мужу 26.. А мы как в постели, так я чувствую, как будто насилую его..что он через себя переступает.. Говорит, что это из-за проблем с работой. (Всё не может найти по душе и с нормальными деньгами). Что у него душевное смятение, а я эгоистка и не замечаю, как ему трудно.. Думаю только о себе и своих желаниях.. А с его стороны разве не эгоизм? Я, в конце концов, молодая здоровая женщина и мне 1 раз в неделю мало :glare: Вобщем, так и живём....

 

З.Ы. Любовница тоже сразу отметается. Я знаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж 4 месяц отказывается от секса, на протяжении этого времени мы его лечили от простатита, делали болезненные процедуры. А сейчас вот отнекивается и все. Появилось какое-то отрешение у меня на этой почве от него ,т.к. на контакт не идет поговорить, но повторяет, что любит...и на самом деле все остальное делает для меня...Но как без секоса-то, дело же не только в планерстве...Вчера вечером опять сначала не хотел, потом вроде да, вроде нет, я начала плакать навзрыд...и он тоже, первый раз его таким за 6 лет видела!!! Господи, еще больше уплакалась от отчаяния, от боли за него..Мы ему лечили простатит...но видимо еще лечение нужно. т.к. он просто не в состоянии. Я люблю его очень, я хочу быть с ним, только с ним, я хочу помочь. Он что-то совсем носик повесил, не верит, что вылечим...А я стараюсь верить, правда сама в панике...Не знаю что делать. По осени итак ему врача сменили, причем на очень хорошего, а результаты вот всё хуже...На этой же неделе отправлю его снова на прием. Ему 30ти еще нет, должны же как-то на ноги его поднять...Люблю его очень...

 

Знаю, что он очень переживает, что я сейчас прохожу анализы для эко, нас туда из-за МФ отправляют, но говорят пока постараться самим...может из-за переживаний еще так все не получается. Хочу вернуть покой в семью...хочу мужа расслабить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила такую тендецию у своего. У нас в доме проблемы с электичеством уже вторую неделю. Нет ни телевизора, ни компьютера, получается. Времени вечером свободного сразу появилось - просто уйма. И как-то муж сразу проявил ярый интерес к близости. Сам начал предлагать и настаивать.

 

Стоит думать, что чтобы наладить интимную жизнь надо выкинуть из дома зомбоящик и всю остальную технику?!

 

Marusy81, вам желаю терпения! Терпение и труд - всё перетрут! Всё у вас в семье наладится. Надо только не покладать рук, так сказать, не отчаиваться. Бог не посылает нам испытаний, с которыми мы не смогли бы справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас и просто слезы на глазах, да что же это такое!? Что с нашими мужчинами стало? У нас тоже есть проблема, муж не хочет секса. И я не знаю, в чем может быть причина. У него проблемы с эрекцией. Ну, начнем секс - все в порядке, но в процессе она ослабевает и вернуть к жизни иногда невозможно. Хуже, что ничего сказать нельзя, я просто улыбаюсь и говорю, как я его люблю. Это правда, он у меня самый лучший, но я же хочу разобратся, решить эту проблему, а он мне не дает! После неудачи он как нахохлившийся звереныш, если я хоть намекну, он нервничать начинает. Сдавали СГ - там все отлично, и лейкоцитов нет, то есть простатит, недостаток гормона мужского отпадает. На усталость тоже списать не могу, так как когда он усталый, то секса вообще нет. Проблем тоже нет, трудностей в жизни сейчас , чтобы на это списать. да и я не говорю - мол, сегодня надо и все! Я просто соблазняю его. Но он то знает, что мы ребенка планируем, может это влияет? не знаю. Ребенка хочет, переживает, что не получается, может чувствует вину свою. Если не буду к нему приставать и намекать - секс будет редко. Что же делать? Вчера О была, и все так хорошо у нас начиналось, сам начал, не я, и....все, пропала эрекция и ничем не получилось восстановить и когда даже орально не вышло, я поняла, что все, это проблема и нужно ее решать. Но как решить, если он говорить не желает, говорит мне - не говори мне ничего, от этого только хуже. Я боюсь его спугнуть, навредить. делаю вид, что все ок. Вчера чуть не рыдала, сдерживалась изо всех сил. Это последняя О - он уходит в рейс скоро на 4 мес и опять наш отпуск прошел впустую в плане заБ.

Простите за крик души, сказать некому такое.

К кому идти с таким, к какому врачу? Меня смущают хорошие анализы, не пойму в чем причина может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, пытайтесь и настаивайте на откровенном разговоре! Бог дал нам язык именно для того, чтобы у нас была возможность донести друг до друга ту или иную мысль! Чтобы мы могли поговрить и понять друг друга! А не для того, чтобы держали его за зубами.

Пока ваш муж не выйдет с вами на прямой контакт, врятли будут результаты.

 

И еще такой вопрос. Вы говорите, что он знает, что вы планируете ребёнка. Вы напрямую о планировании беременности с ним говорили? Или вы только думаете, что он об этом знает?

Как практика показывает, мужчинам надо говорить всё прямо, они не понимают наших женских догадок, намёков и т.д.

 

В общем, я советую, вывести его на откровенный разговор любым способом.

На себе такую ситуацию прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka39, он мне сегодня признался, что что-то с ним не так. Я спрашиваю - Так может к врачу пойдем? Он - можно и к врачу. Спросила у своего репродуктолога посоветовать мне хорошего андролога, он спросил что с мужем, я описала симптомы. Сказал врач, что 100% психологическое и что врач будет лечить несуществующие болезни.

О планировании - Конечно знает, мы с ним это обсуждаем, перестали предохранятся, я за его прошлый рейс сделала лапару, так как были спайки - так что тут он в курсе.

Блин, дошло до того, что я боюсь белье красивое специально для этого дела надеть, чтобы он не подумал, что я к нему пристаю! Или это уже мои личные заморочки и я чересчур много думаю о его желаниях? Просто было, что он не в настроении был для этого дела и я чувствовала себя полной дурой в чулках с подвязками и пеньюаре.

Первый месяц после рейса у нас каждый день по нескольку раз было, а потом все сьехало на обычный редкий график. Может это просто его норма? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, скорее всего, голова вашего супруга во время секса занята "другими" мыслями. Такое часто бывает, увы. Может, он действительно беспокоится излишне.

По повду нормы. Как мне врач объяснял, действительно есть мужчины, которым два-три раза в месяц ПА - более, чем достаточно. И это вовсе не причина половых растройств.

Может вам лучше не по нескольку раз в день, а наоборот как-то с перерывами в несколько дней? Говорят, лучше один-два ПА перед (во время) О, чем каждодневно. Ведь спермикам тоже нужно "созреть".

Хотя, я вас полностью понимаю.

У меня тоже супруга не всегда можно понять. То недели две-три вообще в сторону ПА не смотрит, то за одни выходные в выжатый лимон меня превращает. Хотя стараюсь ему толково разъяснить, что надо бы "вовремя" попасть с ПА. Вроде понимает всё, а реакции ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, у нас ситуации очень похожие...Я тоже уже чувствую себя дурочкой и в красивом белье, и боюсь лишнее движение сделать в его сторону...Но мы разговариваем, я очень мягко ему пытаюсь объяснить, что надо сексуальную жизнь все таки наладить, что надо пытаться, что все равно получится - не сегодня, так завтра...У нас 4 мес без этого, но он лечение только в начале января закончил, потом мои месы, а теперь вот полторы недели пытаюсь наладить нашу сексуальную жизнь. Уже к психологу ездила, она мне говорит, что раз любим друг друга, то просто надо помочь друг другу, т.к. раз он лечился, то проблема исключительно психологическая (очень уж ребенка мы оба хотим)...

Сначала я ревела втихушку, что он убегает от меня, а теперь это мне напоминает какую-то игру и я уже просто жду, когда же все наладится, действую потихоньку. Мне это напоминает период, когда он меня добивался, а теперь вот я его. Психолог сказала -начните все с начала, как в первый раз, пытаемся начать, он меньше стал закрываться в себе.

 

А вобще я не маниак, но физическая близость в отношениях считаю важна, это же единение...

А вопросы планерства пока откинула я в сторону, не до них.

 

Marusy81, вам желаю терпения! Терпение и труд - всё перетрут! Всё у вас в семье наладится. Надо только не покладать рук, так сказать, не отчаиваться. Бог не посылает нам испытаний, с которыми мы не смогли бы справиться.

 

Спасибо :) Испытаний сейчас много, как-то все разом навалилось, но я чувствую, что смогу справиться...Я очень хочу, чтобы с Божьей помощью всё наладилось...Буду стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka39, да, скорее всего. Спасают рейсы, честно. За 4 месяца так наскучается, что потом как в первый раз. Без них в этом плане худо бы было, я полностью отдаю себе в этом отчет. Он из тех мужчин, как вы правильно сказали, у кого нормы ниже. Я все хочу поставить эксперимент - первой не лезть к нему, не намекать на секс - сколько будет перерыв. Не выдерживала больше недели-двух.

А по нескольку раз в день - это не для нас. :glare: И через день еле выходит. Я с этими "через день" пролетела в этом месяце с О. Был ПА (на графике моем видно) за два дня до О - а потом (как раз я чувствовала О и УЗИ на след день подтвердил) у нас ничего не вышло с ПА. И на следующий день тоже после О (хотя врач сказал что и так поздо, цервикальный канал закрыт уже). Реветь хотелось, ужас - еле себя сдерживала эти дни. И он не виноват конечно, я понимаю.

А вот насчет расслабится и не думать ни об О, ни о частоте ПА - если я так буду делать у нас будет всего 2 ПА - после М и перед ними. Вот и приходится самой думать обо всем.

 

Marusy81, вот я боюсь затрагивать чересчур эту тему, чтобы хуже не сделать. Тут еще просто нужно знать моего мужа. Разговоры - это самое тяжелое. Он замыкается, говорит мне - не говори, будет только хуже, от этого никакого толку. Иди - ну вот такой я муж, типа - я такой и ничего с этим не поделать. В остальном - он просто мечта, честно. Добрый, терпеливый в том числе и к чужим слабостям, любящий, работящий и просто очень интересный человек. Должен же у него быть хоть какой-то недостаток? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, поведение наших мужей похоже. Очень.

Я думаю, что не затрагивать совсем эту тему нельзя. Мне, если честно, тяжело, что все так. Я хочу ребенка, хочу планировать...да и вобще хочу скорее устранить эту непонятную и напрягающую проблему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу не забывать про правила форума, в частности пункты 1.9 и 1.20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был разговор с мужем - итог - про О ему лучше не говорить, так как сексом он занимается ради удовольствия, а не ради зачатия. И если в данный момент ему не хочется, то просто сексом ради зачатия он заниматся не будет. Я говорю - ну хорошо, раз так, то через пару лет сделаем ИИ - ты кончишь в баночку, а мне это введут в благоприятный день. Он говорит - хорошо.

Я поняла - не созрел он для ребенка, хоть и говорит, что переживает и хочет детей. Не так уж и хочет, раз не может усилия приложить и не думать только о своих желаниях.

Кстати, об О я ему не говорю, просто намекаю на секс и соблазняю его - видимо это его напрягает. ну нет так нет. Все, приехали называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи , по-женски вам сочувствую.

Может быть действительно, ваш супргу еще не готов поставить на одну чашу весов свои, так сказать, удовольствия и ваше желание иметь ребёнка.

У меня вчера по всем ощущениям и графику была О, я вечером мужу просто сказала, что у меня середина цикла и неплохо было бы этим воспользоваться. Раньше мы с ним обсуждали все ньюансы первой и второй половины цикла, фертильных дней и т.д. Тут он у меня достаточно подкован, чтобы понять, что середина цикла - это день Х.

В общем сказала, он пофырчал перед телевизором, повозмущался, побухтел. Я не стала сама настаивать, пошла занялась своими обычными делами.

Ночью, почти пож утро супруг сам активизировался:)

 

А вообще - мой вам совет. Будтье женщиной, будьте чуточку хитрее! Ведь для зачатия порой достаточно всего лишь капли спермы и одного самого удачного шустрика!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka39, я никогда не настаиваю, даже не намекаю, что у меня там с циклом. Просто улыбаюсь, намекаю, что хочу его, короче все обычные женские хитрости. Но я действительно его хочу. Если нет - не настаиваю никогда. Он у меня тоже осведомлен о том, что когда возможно зачатие и т.п.

Он переживает что ребенка нет, пока не сильно, да и я пока не сильно, мы только год планируем. Я вообще сейчас расслабилась, снимаю с себя этот груз.

Он женился на мне, зная, что у нас, вполне возможно, никогда не будет детей. Я очень болела. Он у меня очень хороший вообще-то. Надеюсь эти странности у него пройдут. Я, со своей стороны, выработала для себя тактику поведения. Буду придерживатся, любить мужа, а там - посмотрим, может все и получится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, удачи вам и вашему супругу!!!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашмар.Как я вас понимаю.Девочки , я уже проходила стадию:вевести мужа на разговор.Целых 1,5 года мучений.Сначало была дипломатия, первые 9 месяцев наших отношений я стойко держала лицо.Сначало думала, что у него просто боязнь секса, т.к был девственником до 30 лет...я старалась как могла.Как поженились, поняла, что нужно говорить.После очередного неудачного "секса" настойчиво отправила к андрологу, сказала что у него простатит и что нужно просто провериться на инфекции и что всё будет пучком.Выяснилось, что есть простатит.Я тоже обследовалась, мы вместе с ним пролечили инфекцию.Было резкое улучшение на 2 недели, я просто была счастлива, столько секса!Потом опять начались проблемы с эрекцией.Я пыталась вернуться к разговору, но он не хотел признать,что всё опять плохо....Вот так продолжалось 1,5 года .То лечится, улучшение и опять..Потом всё таки выяснилось, что славо богу больше инфекции не всплывали.Но секс у нас примерно 1 раз в неделю.Я уже больше не могу.Это какой то кашмар.В январе секс был только если я приходила "после вечеринки" на веселе.Сейчас и это не помогает.Последние 3 недели я вообще ничего ему не говорю, делаю вид,что всё нормально.А сама хочу его , но не пристаю.Купила корсет, но что то не хочется одевать, смешно как то.Да и чувствую что мне всё таки обидно уже.А он делает вид, что всё нормально.Любовницы нет, знаю точно.Скажу по опыту, разговаривать об этом нужно, когда есть констуктивные предложени.О чём сейчас с ним говорить и что советовать не знаю.У нас проблема переспать в овуляцию.Он обещает, но именнов дни овуляции у нас получалось, только когда я просила его выпить виагру.Или после скандала, или если мне удавалось прийти в эти дни после гулянки..Вот сейчас проходим обследовании для ИИ.Ему нужно опять сходить к андрологу сделать спермограмму и получить разрешение письменное к ИИ, ЭКО.Самое смешное, что муж сказал, что он здоров, а просто справку ему и так выпишут.И я поняла-всё приехали -тупик.Он в себе не сомневается, дело не психологическое.Просто видимо меня не хочет.Понимаете замечала, что у него даже бывает эрекция, но он не проявляет желание со мной переспать, просто обнимет и отворачивается тут же.Кто знает что ещё можно сделать?плакать охота. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peppi, вот и у меня так же. Точь в точь. Говорит, что считает себя здоровым. Хотя прекрасно понимает, что проблемы существуют, но ЕМУ они не мешают жить. Вот он камень предкновения.

 

По поводу эрекции - тоже прямо в точку. Объясняет это тем, что, мол "стоит у меня всегда по утрам, но это вовсе не значит, что я хочу секса."

 

Я для себя поняла - либо хитростью брать, либо что-то менять в отношениях. Должны же быть какие-то приоритеты.

 

А мой Г посоветовала мне вообще мужу не рассказывать, когда у меня середина цикла и О. Меньше знает - крепче спит. И чем дальше ситуация находится в тупиковом положении, тем больше я понимаю, что она права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой так и отказывается от секаса..Мое терпение уходит...С октября месяца ни-ни, что за семья-то такая...И к врачу не идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что будем делать? я в шоке...

Marusy81 как это с октября?как ты терпишь?

У меня не было неделю,в это воскресенье утром 8-ой день воздержание, я прямо утром встала и пошла курить (учитывая что я никогда утром и днём не курю).Потом вернулась в постель, муж спросил, а чём проблема?что случилось?почему куришь?А мне так было обидно, он этого претворства с его стороны.Он всё знает.Сколько раз девочки я ему в открытую говорила, что ет секса, я так не могу.1,5 года.Он мне в январе ещё и посоветовал проявить "мудрость"...как меня это взбесило.Девочки, вот я пишу что 1,5 года.Но вы же понимаете, что я ж не каждый день хочу, мне нужно хотя бы 3 раза в неделю.вот свои 3,2 я и просила...Вообщем вчера я сказала "не скажу почему курила".В итоге бросил прикидываться веником и начал приставать.Было это конечно всё скомканно 3 минуты и он не кончил.И потом спросил: ну как?полегчало?...кашмар подумала я.ведь он знает в чём проблема и знает её решение.ему просто секс со мной не нужен.при этом говорит что любит меня и вообще девочки он неплохо относится ко мне.Грустно, не вижу решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Печально всё это.

Я со всеми этими таблетками, уколами, градусниками по утрам, узи сама влечение начинаю терять.

Это, наверное, кризис отношений. И стоит либо его пережить скрепя зубы, либо что-то координально менять в жизни.

 

Marusy81, могу понять. Перед лапарой муж до меня три месяца не дотрагивался. Боялся, что навредит как-то. Но у вас другой случай, я так понимаю. Я бы уже морально не выдержала стольк времени терпеть. Это ведь чистой воды издевательство:(

 

peppi знакомая до боли ситуация:( лучше уж вообще никак, чем ТАК.

Вчера вечером перед сном "намекнула" прямо в лоб, сказал, мол давай на утро перенесём. Утром естесно опаздывая на работу какой там секс! Ну может минут 15 всё заняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка-15 минут секса это роскошь)рада , что у вас такое.

Маруся 81 прочитала внимательнее всё что вы писали, всё это мне тоже знакомо, мой муж тоже после неудачи весь зажат, но любви вашей тут мало явно..ещё что то мешает.

Девочки нас тут трое.неужели у всех остальных нет в этом проблем?

я задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peppi, ну хотелось бы, чтобы эти 15 минут были чаще.

По поводу того, что нас трое. Я думаю, что с такой проблемой сталкиваются многие супружеские пары. Просто чтобы обсуждать такую тему даже женщине нужно переступить через себя. Дойти уже чтоли до крайней точки. Мы, судя по всему, дошли :glare:

 

Вчера читала в интернете о вреде порнографии на мужскую эрекцию. Девочки, нужно гнать взашей мужей от ноутбуков, копьютеров и интернета.

 

Вот немногие выдержки.

"Ученые многих стран не единожды писали о влиянии порнографии на здоровье человека. Для убеждения в этом не нужно особых знаний в той или иной области науки. Просмотр эротических фильмов, картинок в интернете, походы в стриптиз-бары ведут к застойным явлениям в простате. Сидячий образ жизни и тому подобное имеют всё же не такое сильное влияние, как незаконченный половой акт. В данном случае это регулярное состояние фрустрации (эрекция, сопровождаемая возбуждением, но не завершаемая эякуляции), которое подрывает организм мужчины.

 

Но к сожалению, влияние порнографии на этом не заканчивается. Просмотр порнографических фильмов уводит человека в другую реальность, отрывая от повседневности. Уже стандартной ситуации становится недостаточно, отсюда и рождается применение непривычных для обычных людей методов возбуждения. Так же немалый вред превозносит то, что порнографические фильмы дают человеку ложные стереотипы. Введенные в заблуждение мнимой доступностью партнера в порнографических сюжетах, становятся беспомощными в реальных условиях.

 

При просмотре порнографии ваша сексуальная энергия расходуется практически также, как и при настоящем половом акте, только преобразуется в психическую. Частый просмотр фактически ведет к преждевременной растрате жизненной энергии, из-за нехватки которой снижается иммунитет, возникают заболевания, сокращается продолжительность жизни."

 

Я уже столько раз ругалась с мужем, что он на работе целыми днями рассматривает эротику и порно...

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...