Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, в том-то все и дело,что он считает,что это НОРМАЛЬНО!И к врачу идти не хочет(кстати,по поводу нормальности,мой первый муж в 27 лет из-за алкоголя заработал "нестояк")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

амариллис, значит надо с ним разговаривать

я вот со своим буду беседу вести в выходные...у меня вчера О была, а он опять уснул....надоело....скидывает все на то что он устает, но я же тоже не баклуши бью....а пальцем ребенка не сделаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у моей подруги проблемы.Ей столько же лет как и мне,много проблем по гинекологии.У нее есть 15-летний сын от первого брака,и вот уже 7 лет живет с другим мужчиной,ему 31 год и он захотел ребенка,но...У него не стоит.Вначале он отговаривался,что болит голова,потом,что устает,потом,что болеет простатитом,потом что больно кончать...Моя подруга точно знает,что другой(и другого)у него нет.У него избыточный вес,и,видимо,нехватка тестостерона.Алгоколь,порнуха,белье,афрозодиаки-ничего не возбуждает...Она уже,бедная,не знает что делать(к врачу,естественно,он идит не хочет).Кто что подскажет?

Вот о чем думают некоторые мужчины? Ему 31 год у него не стоит, а он считает, что это нормально?! Я в шоке! Я уже здесь описывала свою историю про бывшего (!) мужа , так вот мой настоящий муж, ему 25 лет, сам очень переживает за то, чтоб у него еще доооолго стоял! И спустя несколько месяцев безуспешных попыток зачать ребенка, когда стало понятно, что дело в здоровье и его , кстати, тоже, сам, без лишних уговоров и разговоров сходил к врачу и пролечился! Потому как если не зачинается, значит что-то не так с мужским здоровьем, а значит скоро просто перестанет стоять! Для мужчин, во всяком случае для адекватных мужчин, вопрос потенции очень важен, они бы может и забили бы на лечение своих болячек, если б это не касалось именно ПОТЕНЦИИ! А тут 31 год, у него, извините, не стоит, а он и не чешется! О чем думает? Тут нужно либо грамотно донести до человека, опять же так , чтоб не задеть его мужское Я, мол у тебя не стоит и это не нормально - может сильно обидеться и не простить уже никогда (да-да, они такие) и что нужно лечиться обязательно(!) , либо, уж извините, зачем он такой нужен? На женском здоровье отсутствие секса и детей плачевно сказывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, она ведет...но потихоньку начинает злится,потому что он "не чешется",ходят разные мысли.Кроме секса во всем остальном он ее очень устраивает.И вообще идея ребенка-была его(ей и с сыном взрослым хорошо)

Koteikasofi, меня это то же крайне удивляет,хотя если бы у моего мужа(т-т-т!)была такая проблема,он бы то же к врачу не пошел.Это такое поколение.Кстати,когда я мужа насиловала,что нам зачать(у меня были проблемы),он то же находил отговорки,но результат стоил того! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, у меня тоже муж во всех отношениях супер, но вот секс...вернее сам секс просто улет, но его так мало!!!! никогда не думала что я такая фанатка...наверное это из-за него я такой и стала....и самое что интересное мне секс то нужен не для ребенка а для самого факта секса, а то я на людей кидаться начинаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, т.е. не получая секса-ты чувствуешь себя неполноценной,или нелюбимой?СБ,у меня такой проблемы нет,и подруга то же так не считает...Для нее теперь секс вроде что-то обязанности,но когда муж стал этого избегать,стали закрадываться сомнения...

В нашей паре я за более редкий,но качественный секс,а так каждый день по несколько раз-ну и что?Однообразие и скука.А времени для экспериментов нет,т.к. маленькая дочь и моя мама под боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, нет, ни в коем случае, просто при отсутствии секса у меня нет той эмоциональной разрядки к которой я привыкла в начале наших отношений, и ни в коем случае секс для меня не обязанность

просто раздражает что когда ему хочется то я должна (о насилии речь не идет, но ему иногда хочется тогда когда я не могу- М или дикая усталость или дикая боль), а когда хочу я ( или благоприятный период для зачатия, о коем я стараюсь не говорить, чтобы не травмировать слабую мужскую психику, ведь "по команде - милый, бегом в койку, будем делать ребенка" у них просто не встает) -то он ВСЕГДА уставший, или болит что-то или просто хочет спать, при этом эрекция то есть, но не могу же я насиловать любимое уставшее тело)))))))))))))

ни в коем случае не говорю про каждый день и по нескольку раз - сама такого не люблю, но три раза за месяц это слишком мало (при условии что живем отдельно, что пытаемся зачать ребенка), да и разнообразить интимную жизнь (в наших условиях) не проблема - квартира пустая, так же есть подруга со своим секс шопом (покупала у нее наряды и игры разные)

 

когда занялись попытками муж спокойно ходил к врачу, сдавал СГ и делал УЗИ - он реально хочет ребенка, он принимал все витамины, смеси, лекарства - только чтобы наконец у нас появился ребенок, ничего глобально плохого в его СГ нет, но по всей видимости нам надо четко попадать в О, видимо его живчики не доживают во мне, попасть в О легко - я ее чувствую, но вот совместить секс именно в момент О трудно, потому что он вечно уставший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот совместить секс именно в момент О трудно, потому что он вечно уставший

 

как это знакомо...один раз ему сказала, что "сегодня хороший для этого день"...ПА был, а до концовки так и не дошел....говорит, не могу я так, лучше не говори.

Я и не говорю, но как назло, в день Х или рядом у него то усталость, то еще что. И не пойму, специально что ли?...в итоге я обижаюсь, а он бесится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alekslena, вот, мой в начале планирования мне сказал - ты когда знаешь благоприятные дни, говори мне

говорила, и ноль эмоций, секса не было

перестала говорить, стала приставать - иногда получалось

 

сейчас же намекай не намекай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть, мы еще и приставать должны сами)) это больше всего расстраивает.

Я уже ему и объясняю, что от секса раз в неделю детей не будет и про обновление спермиков рассказываю и т.п. Да и вообще, пришли к мнению, что когда долго секаса нет, так мы оба становимся нервными и кидаемся друг на друга. Согласен, стало чаще, а в нужные дни как отворачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alekslena, мой все изучал вместе со мной, разбирается очень хорошо, все понимает, НО.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alekslena, мой все изучал вместе со мной, разбирается очень хорошо, все понимает, НО.....

ну что тут сказать? терпение....мой вот тоже сначала слушал и без толку. Потом я начала находить плюсы в том, чтобы чаще это делать. Тихой сапой движемся к графику. Недавно сказала, что надо 10 раз в месяц секас делать для успеха. Он хмыкнул и на следующий вечер стал сам приставать.

У тебя еще есть время, у меня его все меньше. Но я вижу, что вода камень точит. И намеки, и фразы и прочее...правда, как дети. Но вот, кстати, прямо говорит бесполезно, правило от обратного работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alekslena, ну как сказать время есть....ровно через две недели мне уже 27 .....а зачать ребенка я пытаюсь с 19 лет....с разными партнерами было....и ноль....а если прибавить время сюда то все меньше и меньше шансов....

прямо говорит бесполезно, правило от обратного работает.

вот это сто пудов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вначале просто сексились,а когда я съездила к врачу,и она утсановила график через каждый день-я стала напрягать мужа,и иногда в буквальном смысле насиловать(он до сих пор мне это напомимает)...У моего мужа вообще пунктик,что если долго сексом не заниматься(более 3-х дней),то происходит застой спермы,и это ооочень важно для мужского здоровья...

До него,у меня было достаточно любовников,и я привыкла сама выбирать где и когда...А теперь я так выматываюсь,что мне по сути уже ничего не хочется...А он списывает это на свой счет...Но у нас банально не бывает прилюдий...я не воздуждаюсь...и все быстрей и тише,чтоб никто не услышал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она утсановила график через каждый день

у меня такой же график, но мой не может через день...

происходит застой спермы,и это ооочень важно для мужского здоровья...

это правда, и мой в курсе, но все равно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, как не может?У него сменная работа?А как же тогда планирование?

А про застой-мне кажется,это мужские байки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, про застой это не байки - спермики теряют подвижность и эффективность

нет, работаем мы оба с понедельника по пятницу, он с 8 утра до 17.00 я с 9 утра до 17.00.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, ну это смотря сколько воздерживаться :D А когда сдаешь на СГ-там же наоборот,не менее 3-х дней...Спермики не могут потерять подвижность.т.к. они каждый день одновляются(как кровь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, но выхода и разжижения они не получают при отсутствии ПА, поэтому смысла в их обновлении нет никакого....

у моего вообще бывает что он ночью во сне кончает....даже сам не понимает как. утром просыпается и видит....бывший в такие моменты хоть приставал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, это ночные поллюции,наверно,муж-легковозбудимый?У моего так последний раз было в армии,но его разбуди в любое время дня и ночи-он готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, да, мне хватает попой покрутить и он уже готов, ну в смысле орган готов, а вот сам муж не могет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, что делать! Я на стимуляции овуляции, а мой муж оказался подонком! Ему все равно! Мне уже столько лет, впереди климакс, а еще, боюсь, этот клостилбегит вдруг приход этого климакса ускорит. А он пообещал, что будет стараться, но в итоге опять одни слова! Инсеминация в прошлом цикле безрезультатная. С тех пор еще не было ни одного ПА. начался новый цикл, врач сказала опять стимулироваться, а я боюсь, ПА нет. Смысла нет! Зря травить организм. Дурит мне голову уже 2 года! После ЗБ. (тогда испугался, когда показала ему тест с 2-мя полосочками, был уверен, наверное, что я уже никогда незабеременею). А я до сих пор верю и надеюсь. Он у меня маменькин сынок! Как сказала мама, так и будет, нельзя ее растраивать. Мамка сказала не жениться -не женился, хотя поначалу и предложение сделал, а потом кормил обещаниями, Мамка сказала отдавать все деньги ей- отдает! Может мамка сказала детей не делать? Потому что тогда она точно его зарплаты лишится. Тогда зачем обещать мне, что мы обязательно родим девочку. 3 года уже жду ребенка! Вы скажете, дурочка, зачем с таким живешь? Отвечу. Очень сильно любила. Он у меня настоящий джентельмен был. Культурный, порядочный, вежливый всегда. А теперь уйти? Куда, к кому? В моем возрасте кинуться на поиски нового мужа? Боюсь, ребенка зачать уже не успею. А что делать с ним, ума не приложу. Мамка мне его советует - терпелива будь! А сколько терпеть молча и ждать? Пока 40 лет не стукнет? Как убедить его заниматься сексом в середине цикла каждый день? :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valuna, у меня родители развелись когда обоим за 50 было, папа год уже как женат, мама жила с мужчиной, так что возраст для новой семьи не приговор! брату моему уже 38 будет, не женат пока, живет с девочкой, я понимаю что мужчинам легче, но все же, я вот 8 лет пытаюсь, ни одной Б не было, с разными мужчинами, и ничего, ушла же 4 года назад, теперь замужем, почти счастлива, поэтому и тебе советую ,с таким отношением мужа...я бы не смогла, тут даже пытаться зачать страшно - он же в любой момент к маме сбежит, зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valuna, я согласна с //Верка-Ведунья//! Где гарантия , что когда родится ребенок он к маме не сбежит? Что гораздо хуже не будет?

У меня мама в 50 лет снова влюбилась, живут душа в душу! Не надо бояться оставить плохое и идти на встречу хорошему! Я себя помню после 8 лет совместной жизни, я уже писала - не хотел жениться, не хотел детей, секса, ничего не надо было, кстати тоже мамины слова решающие для него всегда были - но ничего ушла, расцвела, погуляла около годика и всё - прибрали к рукам :reverans: ! Молодой любящий целеустремленный муж, секс почти каждый день, а самое главное лялька в животике!

Не бойся перемен! Реши для себя, что тебе важнее! Если быть с ним, то , я уверена, всё останется по-прежнему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реши для себя, что важнее - жить ради мужчины, который думает только о себе или ради ребенка.

Легче поставить себя на место другого человека, чем быть на его месте...это я к чему? Мой давно ребенка хочет, но очень долго ничего для этого не делал. ПА раз в неделю, имеются мужские проблемы, но к врачу не ходил, все откладывал. А мне жуть как хочется лялю, тем более я практически здорова, а годы уходят. В голове для себя решила, еще немного, еще годик, если продолжится такое отношение - уйду, несмотря на то, что люблю сильно. А он вот зашевелился, к врачу пойдет.

Как поступить тебе - никто не подскажет, должна сама решить, спокойно, убрав эмоции. Понять, что для тебя важнее, что может и надо переступить через любовь вот к такому мужчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...