Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Девочки, Алсушка, Лекса, у вас все непременно получится. У вас уже есть хорошие мужья, и обязательно детки будут. Не сдавйтесь в своем упорстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы победим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Lenuca.

Я уверена, что все мы в свое время станем мамами.

Наши мысли материальны, главное верить в лучшее и идти к своей цели несмотря ни на что! Так ведь?

 

Лексочка, все у вас будет хорошо, трудности они ведь только делают нас крепче и стойче.

И скоро будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Lenuca.

Я уверена, что все мы в свое время станем мамами.

Наши мысли материальны, главное верить в лучшее и идти к своей цели несмотря ни на что! Так ведь?

 

Лексочка, все у вас будет хорошо, трудности они ведь только делают нас крепче и стойче.

И скоро будет результат.

 

Точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям кабинет доверия получился! У меня папаша тоже руки любил поприкладывать, но намного меньше доставалось, брату больше. Я противостоять могла ему тогда, и сейчас всем остальным. Чхать хотела, что я меньше и  слабее, махала ручонками и в глаза всегда смотрела. Сыну сейчас иногда по заднему месту ладошкой достаётся, за враньё (переходный возраст - фантазия буйная) и за уроки. За "родительское" рукомахание с прикладыванием в тюрьму сажать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки давайте откроем новую темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо. Про детство - счастливое и ужасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже создала темку. Рукоприкладство и трудное взрослое детство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям кабинет доверия получился! У меня папаша тоже руки любил поприкладывать, но намного меньше доставалось, брату больше. Я противостоять могла ему тогда, и сейчас всем остальным. Чхать хотела, что я меньше и  слабее, махала ручонками и в глаза всегда смотрела. Сыну сейчас иногда по заднему месту ладошкой достаётся, за враньё (переходный возраст - фантазия буйная) и за уроки. За "родительское" рукомахание с прикладыванием в тюрьму сажать надо.

 

Ирушка, я тоже в 13 лет, когда поняла, что это не нормально, когда узнала, что никого из моих подружек папа не бьет, то стала бороться с ним, не позволяла даже пальцем прикасаться ко мне, перестала с ним разговаривать (если раньше он меня как любимую доченьку мог потискать, полюбить, как котенка, именно как котенка, хочу люблю хочу пинаю), то с 13 лет я с ним просто боролась, кричала на него грозилась милицией, из дома уходила, и бабушке - его маме жаловалась, и так я его отучила, последний раз он меня ударил в 16 лет, в день моего рождения, я запустила в него ботинком на платформе, он был в шоке, и я ушла из дома на 2 дня, после этого как шелковый,

 

и до сих пор я в его глазах каждый раз когда он смотрит на меня вижу что он просит у меня прощения мысленно конечно,

Я очень много изучала психологию, сейчас будучи взрослой я смотрю на эту ситуацию другими глазами, смотрю как со стороны, тогда в моем детстве, были тяжелые 90-е годы, послеперестроечные времена, голодные времена, когда мужчины от безисходности заканчивали жизнь самоубийством, били жен, уходили от семей или спивались, продавая все,

моему отцу в тот момент была нужна разрядка, на ком -то ему надо было срываться, и вымещать все свое зло на правительство, плохую жизнь, от безисходности, мама ему не позволяла её обижать, брата дома никогда не было, а я  девочка доолжна была сидеть дома и смотреть братика, вот он на мне и вымещал

за то семья сохранилась, а то бы мама от него ушла, за то он не спился, не умер и нормально реабилитировался, пострадал только тот ребенок из моего детства

5-6 лет назад, когда жизнь нормализовалась он с удивлением спрашивал маму: "Почему Алсу не позволяет прикасаться к ней, почему она злиться на меня?" мама ответила,:"Ты ведь бил её несколько лет подряд, забыл что-ли?" на что он ответил: "Не помню, это был не я ",

сейчас, изучив психологию, вычитав много литературы, много думая я сделала вывод, что виноваты были обстоятельства, и сейчас мой отец- добрейший человек и я его люблю, но во мне живет тот обиженнный ребенок, когда у меня была ЗБ, отец плакал и маме сказал, что это виноват, что что-то мне повредил в детстве, когда бил, но я так не считаю, это он сам себя накручивает из-за чувства вины передо мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже создала темку. Рукоприкладство и трудное взрослое детство.

 

Ага, пока я тут автобиографию свою писала, оказывается и тему нужную открыли, надеюсь мою псианину туда переместят. а то я не умею, да простят меня модераторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вчера березкой стояла - только 10 минут выдержала, все затекло, да и кишки как-то странно реагировали (как будто заворот кишок, все там перепуталось)! Потом муж начал помогать - за ноги вверх тянуть. Вы это визуально представляете? Во смех-то был, сначала такие серьезные были, а потом - разобрало обоих.

 

 

супер  ;D и как только ваши мужья соглашаются  ;)

мой бы сказал что я сумасшедшая и я с ним согласна, а все от того что мы уже зациклились  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же его не просила. Я стояла березкой, он телек смотрел. Потом сам решил помочь - прикольно, весело было. У нас с ним вообще комплексов мало, когда мы вдвоем. Он все-все знает, уже О знает как и зачем следить, знает, что вторая фаза практически бесполезна с целью зачатия. Мы с ним все можем обсудить. Как же я за ним после варикоцеле ухаживала когда он от наркоза отходил, когда вставать ему не разрешали, а в туалет надо было. Швы обрабатывала. Может, это и плохо, когда женщина как открытая книга, но у меня тайн нет от мужа. У него тоже. А если скажет, что ему это перестало быть интересно, то тогда и привлекать не буду.

Но, тогда мы все в шутку обратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же его не просила. Я стояла березкой, он телек смотрел. Потом сам решил помочь - прикольно, весело было. У нас с ним вообще комплексов мало, когда мы вдвоем. Он все-все знает, уже О знает как и зачем следить, знает, что вторая фаза практически бесполезна с целью зачатия. Мы с ним все можем обсудить. Как же я за ним после варикоцеле ухаживала когда он от наркоза отходил, когда вставать ему не разрешали, а в туалет надо было. Швы обрабатывала. Может, это и плохо, когда женщина как открытая книга, но у меня тайн нет от мужа. У него тоже. А если скажет, что ему это перестало быть интересно, то тогда и привлекать не буду.

Но, тогда мы все в шутку обратили.

 

Хороший у тебя муж, тфю тфю и ты молодец, что открыта, я сама так же, я считаю - это правильно, это ведь касается не только ребенка, а вообще, к любой цели проще идти вдвоем, зная все нюансы и мелочи, и цели достич так быстрее можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодняшние обсуждения не соответствуют названию темы!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новенькая тут, но "старенькая" в планерке :) Хочу сказать насчет отказа мужа от секса. Для меня это не новинка. Мой муж тоже отказывался одно время. Я уж подумала, что все.. кранты... другую завел. Но потом все-таки вывела его на откровенный разговор (что было нелегко, т.к. он человек скрытный). Оказалось, что он БОИТСЯ!!  :o У нас беременность закончились неудачно. И он, что удивительно, больше меня боялся неудачи. Поэтому я просто немного сократила поток информации для него: знаю, что срок настал, но ему не говорю. Просто провоцирую на секс, как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новенькая тут, но "старенькая" в планерке :) Хочу сказать насчет отказа мужа от секса. Для меня это не новинка. Мой муж тоже отказывался одно время. Я уж подумала, что все.. кранты... другую завел. Но потом все-таки вывела его на откровенный разговор (что было нелегко, т.к. он человек скрытный). Оказалось, что он БОИТСЯ!!  :o У нас беременность закончились неудачно. И он, что удивительно, больше меня боялся неудачи. Поэтому я просто немного сократила поток информации для него: знаю, что срок настал, но ему не говорю. Просто провоцирую на секс, как ни в чем не бывало.

 

да, мужиков лучше диагнозами не пугать, это точно!  :-X

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас то же начинаются такие заморочки! Муж меня младше, и я думала, что лет до его 40 такого не случится, ан нет! Я предложила ему временно расстаться, чтобы подумать, возбудить былую страсть. ОН не захотел. Не знаю как справиться еще и этим! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему  обычно говорила за неск-ко дней до О, чтоб он себя хорошо вёл, не нервничал и т.д., а тут в самый ответственный момент упёрся рогом-нет и всё,  я в шоке, в слезах, что ж ты, говорю, срываешь всё, обманываешь, что ли, что детей хочешь? Тут он мне и ляпни, не готов говорит! Не могу по заказу и насильно, типа насилую я его!

Надо признаться, что он отчасти прав, и мужчины вообще морально не могут быть подготовлены к зачатию и беременности, иначе рожали бы они.

Я решила ничего не говорить, втихаря дела вершить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему никогда ничего подобного не говорила, он и не знает про О. Только помогал вставать на березку, и с тоской смотрел как С вытекает. Думаю, что он то же не готов, но...См.мою новую тему:как подбодрить мужа7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже отказывается, говорит, да что это за секс по расписанию... ;Dто не в душе, то устал, то лекарства выпил.  :'(Вот так и подстраиваемся... ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему  обычно говорила за неск-ко дней до О, чтоб он себя хорошо вёл, не нервничал и т.д., а тут в самый ответственный момент упёрся рогом-нет и всё,  я в шоке, в слезах, что ж ты, говорю, срываешь всё, обманываешь, что ли, что детей хочешь? Тут он мне и ляпни, не готов говорит! Не могу по заказу и насильно, типа насилую я его!

Надо признаться, что он отчасти прав, и мужчины вообще морально не могут быть подготовлены к зачатию и беременности, иначе рожали бы они.

Я решила ничего не говорить, втихаря дела вершить...

 

Ну как втихаря? я уже думаю, может ее собирать весь цикл куда-нибудь, а потом в решающий день самой вливать в себя ??? :o

У моего приливы активности, когда дни безусловно безопасные - во время месячных например или перед ними. Вот тогда ОЧЕНЬ хочется и замечательно получается :'( А как только НАДО (причем ни разу ему не говорила, КОГДА именно НАДО) - обязательно отмазки какие-то :'(

И при этом все витамины послушно пьет, и кивает типа детей очень хочет.

Меня больше всего последний его комментарий насчет моей О убил (когда я наконец высказалась, что чтобы детей иметь, неплохо бы сексом заняться >:( ) - "Никто так не заморачивается, все просто беременеют и всё!"... :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать мужу, что принимаете ОК, для наглядности приобрести их, положить на видное место и доставать по одной из упаковки и втихаря выкидывать. Если спросит зачем ты их пьешь, ведь хочешь ребенка, сказать, что после отмены ОК получится намного быстрее забеременеть.

 

 

РS Если, конечно, не смущают моральные принципы  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад, когда мы только начали планировать и я говорила мужу: сегодня надо, сегодня хороший день- упирался до скандала. Я, говорит не могу по графику, могу по желанию. Не машина то есть. Может, дело в этом? Проходили благоприятные дни, циклы. Потом дошло, наконец, что не всегда это так просто-забеременеть. Теперь, когда прошел почти год и результата нет, он готов когда надо и витаминчики пропить и воздержаться.  Может не подносить это как необходимость? Просто не говорить про О. а жить с ним как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда жили обычно. Он про О вообще ничего не знает. и еще, я то же заметила, что ему нравится. когда он хочет, а не когда я(а я вообще-то привыкла быть активной), и теперь все наоборот, я себя насилую.Иногда приходят мысли:может по этому и не беременею, что секса не хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня в этом цикле уже прогресс. Я его подначивала подначивала что не у меня голова болит, а у него всегда и уставший он всегда потом сказала что пол месяца буду к нему приставать сама,так и сделала как только отмазывается я его так раздразнивала что сам прыгал в постель первым. И Ура теперь ПА почти через день. Я сделала вывод что это дело привычки и от нас тоже много зависит и от нашей фантазии.Утро я начинаю с того что думаю о том что с мужем сделать приятного вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...