Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Dashuchok, вам по-моему грех жаловаться! Пару раз в неделю - это очень даже хорошие показатели! :) Тут у девочек по разу в 1-2 месяца - вот где катастрофа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Порой парит вовсе не отсутствие секса, а его наличие без страсти!

Просто может кто-то из мужчин может это делать без страсти, а кто-то нет, вот и получается у кого-то секс раз в месяц. Хрен разберешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, Ulitka, а ваши мужья сдавали анализы на гормоны ? Дело в том, что я из "вашей компании" - секс 1 раз в 1 или 2 месяца. Я вначале думала, что у мужа любовница, но мы сдали анализы на гормоны (начали нормально планировать ребенка) и все выяснилось. У него пролактин повышен раза в 4 !. при норме 400 у него 1600. А интернете написано ,что высокий пралактин подавляет мужское либидо. Т.е. у них все "встает" , но... им тупо не хочется. Впринципе пусть не хочется, но вопрос как забеременеть :cray: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне тоже кажется, что у него что то со здоровьем не в порядке, хотя все встает у него там. Я его уговаривала к сексопатологу сходить , он ни в какую-я , говорит, здоров, просто устаю. Вот и сеня опять-мне что то плохо, наверное давление. И так 30 дней в месяц, извините, то голова, то живот то ж..а :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветик.Тоже-самое.Ловила-ловила О,а он говорит что устал.В эти самые дни .Я прождала 2 дня,потом конкретно говорю,что если ты импотент,то надо было лечиться а не жениться на мне.И в таком-же духе.Не поверите.На следущий день пошел к урологу и врач сказал пить импазу.Теперь он постоянно хочет,особенно по утрам,но я еще в легкой обиде.Ведь овуляция не каждый цикл,а я ее так ждала...Девочки.Импаза просто чудо с мужем сотворила.А ведь пьет всего 3 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю,что секс и так очень редко бывает,даже перед врачами стыдно ,когда спрашивают про частоту половых актов в неделю.Какие недели , хорошо если в месяц 1-3 раза и то по моей инциативе.Иногда убить хочется,не то что развестись.Надоело самой навязываться первой.Оказывается не у меня одной такая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки почитала ваши сообщения и как-будто все про меня. У меня то же самое происходит с мужем. сексом занимаемся из под палки, и то по моей инициативе, такое ощущение что заставляю вагон разгружать. иногда такая обида возьмёт смотреть на него не хочется, не говоря о большем, а когда наступают дни О, просто переступаю через себя и беру инициативу в свои руки. А когда приходят монстры, вообще меня просто переполняет злость на него и на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Одуванчик, у нас один муж на троих :grin: у меня секса не было уже год с момента зачатия :lol: а ему и не особо надо, а сейчас вообще спать перебрался на кухню :this: . Мы уже 10лет вместе, правда ругались раньше часто :scratch: . Работа не напряжная и выпить мы любим а секс... так не особо и нужен. Один раз вообще сказал что духовно любить будем, а С типо не главное в жизни

LenaTahoe, может своему в суп подмешать :grin:

июнь, вот и у меня была проблема что секс 1раз в месяц а как тогда Б??? наезжала на него и уходить даже собралась и получилось сама незнаю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно...иногда прям развестись охото...извините за выражение"чешется все изнутри от неимения секса" я уже вообще не помню когда мы этим занимались-то ли месяц, то ли 2 назад... :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, а Импаза либидо увеличивает??? Просто с импотенцией у моего вроде впорядке все...просто он не хочет сексом заниматься...причем я не сказала бы что я уродина...другие мужики на меня заглядываются еще как...фигура у меня нормальная и слежу я за собой всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик.Не знаю насчет потенции,но результат в кровати как говорится на лицо.Когда я в очередной раз пропустила О. со мной просто была истерика,но не показная а внутри меня.Просто сказала давай разводиться,смысл жить вместе какой?Муж наверно понял,что причина в нем ,пошел к урологу,тот предположил простатит(анализы еще не готовы) и сказал попить импазу.Я в анатации читала,что повышает либидо,удовлетворенность половым актом,повышает тестостерон(мужской гормон).Еще при нарушении эрекции.Но как назло теперь у меня лечение(свечи во влаг.)А так я очень рада.Девочки ,может мужья не хотят потому,что где-то болит,и надо пролечиться?Ведь они не мы,стесняются говорить о своих проблемах,а в том,что потенция нарушена тем более.Если-бы знала,что дело в простатите,не лаялась бы как собака.Предложите мягко сходить к врачу,ведь мужьям нужен толчок какой-то.Сами они никогда не пойдут на обследование,проверено.В браке 6 лет,и все годы скандалы,не зная причины.Удачи вам в нелегком женском деле.Хомячок.В суп мешать не надо,ведь это курс лечения,а от одной табл. смысла не будет(как одноразовый эффект).У меня тоже говорил,что устал,а в большенстве случаев ко мне спиной и спать.Но нельзя-же быть уставшим 6 лет?.Я тоже работаю,и не меньше него,держим маг-ны,без выходных,отпусков,.праздников,вкалываем как проклятые,но женщине хочется внимания кокого-то к себе.Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки как я вас понимаю, сама в такой же ситуации. В браке уже 3 года. Сначала все было супер, через 2 месяца после того как начали встречаться зебеременела (секса было полно и никто не уставал), потом беремененость закончилась не удачно. Расписались стали жить вместе, по началу было все ок. А потом стала лечиться, стала готовиться к беременности и все секса нет. Вот последний раз было неделю назад, до этого аж в ноябре. Вот как тут забеременеешь. Правда в ноябре (когда у меня О должна была быть) мы по 2 раза на день. Пошла к врачу она посмотрела, сказала что О еще не произошла и вот вот будет. Я пришла рассказала, а у него не получилось (не каждый может 5 дней подряд по 2 раза). Я с ним тоже пыталась разговаривать, понять его, понять почему он не хочет чаще. Тоже думала передумала все что можно. Говорит что очень любит и что ляльку хочет, но устает на работе. Да, он у меня в группе захвата работает, там конечно скокойствия никакого, но я то тоже не плую в поталок. И не знаю, что с этим делать. В этом месяце плюнула на все, перестала следить за О, не ходила к врачу и сама инициативу не проявляю. НАДОЕЛО быть вечно первой. Обидно другое я два года лечилась (сначала ВПЧ, потом гормоны, потом лапара, затем лечение после лапоры) и все напрасно........ :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пишу ,что Импаза дествительно помогает ,но в суп пихать не надо - главное ,что-бы было желание у него самого ! Считаю ,что надо просто вывести на конкретный разговор , и ясно станет в чем проблема. Я просто пригрозила разводом ,сказала ,что могу родить и не от него ,решать Вам. Удачи Вам всем,держу за Вас кулачки ! А Импаза на самом деле очень увеличивает сексуальное желание ,хоть самой пробуй ! Это не реклама - принимайте решение сами ! Удачи огромной !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик девчонки!!!Да уж прочитала темку и афигела оказывается не я одна такая.Начну с главного мне 25, мужу 47,живем почти 4 года,поначалу все было супер :thumbsup: потом хуже-хуже-хуже и вот я взорвалась после 2 лет жизни ,я заявила либо ты меня будеш е.......... :blush: либо заведу любовника,кстати когда жить начинали ребенка не хотел, и жениться тоже,зато через пол года сам запел давай,давай.Ну вот когда дала расслабился.Зато послушался пошел к врачув конце 2007г., и что хронический ПРОСТАТИТ,вот вам и 1 раз в неделю.Ну врач обнадежил пришли во время помомогу , и помог!!! :DСГ суперв конце 2008г.Но работа есть работа нервы и у него и у меня + всякие процедуры + диабет у него,короче 1 р. в две недели,было а когда врача нашла и мой врач поговорил с ним через каждые три дня,вот блин не пойму то ли мужкая скупая ласка :scratch: :D помогла то ли в 47 кризис наконец то прошел :D .Правда до этого помучилась я с ним,хотя не отворачивался от меня говорил хочешь давай я с тобой поиграюсь :blush: ,еще бы кто бы захотел быть рогоносцем :think: вот и был выход.Так ,что может такой вариант кому то поможет УДАЧИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар... чтоже с нашими мужчинами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же промблемка и у нас. Вернее, у меня. У мужа все хорошо - у него нет проблем.

Сначала у него были отговорки - часто ругаемся, потом - устаю, потом - щекотно и т.д. и т.п. Заставила сходить к урологу, простатит. Сама лично пошла к врачу, объяснила ситуацию, он сказал - сдайте анализы на тестостерон. Пролечился. Кормила три месяца витаминами. Результат - отличная СГ.

Набрала белья, но когда хожу, повиливая, перед ним как бы невзначай, Я ЕМУ ТЕЛЕВИЗОР ЗАГОРАЖИВАЮ! Приставать, угрожать, беседовать, заигрывать просто НАДОЕЛО. Единственное, что заметила, пока были новогодние праздники, легче было склонить к сексу. Сейчас мне сказал: "Лень заниматься сексом! Это ж шевелиться надо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно мужики как вид отмирают. Говорю: посмотри сколько мы не близки ! Отвечает : Зато на праздники почти каждый день ! Да где-же каждый день,проснись,праздники давно закончились ! Молчание..................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себя сглазила. Пока пил лекарство ,было все о"Кей ,как закончились таблетки - все . Как из под палки. Хоть усыновляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Дело в том, что я из "вашей компании" - секс 1 раз в 1 или 2 месяца. Я вначале думала, что у мужа любовница, но мы сдали анализы на гормоны (начали нормально планировать ребенка) и все выяснилось. У него пролактин повышен раза в 4 !. при норме 400 у него 1600. А интернете написано ,что высокий пралактин подавляет мужское либидо. Т.е. у них все "встает" , но... им тупо не хочется.
Девочки, мне кажется, что в этом что-то есть. Только вот вопрос - как проверить уровень гормонов у мужа? Это ж к андрологу надо идти, а он не пойдет... мы на СГ уже больше года собираемся :rant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затащить кровь из вены сдать в лабораторию гораздо легче, чем СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. У нас тоже не получилось-бы со СГ если бы не ЭКО. Категорически не хотел сдавать ,говорил : У меня все О"кей. Просто обстоятельства вынудили. :duel: . А так и не узнали-бы ,что не все гладко. Спасибо ,что подсказали насчет пролактина ,теперь заставлю сдать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас летом все было хорошо СГ супер"бычок осеменитель" :grin: , а сегодня блин воспалена простата, и именно в тот момент когда мне делают стимуляцию.А врач сказал как только реже стали в постель ложиться так и ко мне на анализы ,лучше не запускать, правда сказал,что загноения нет и спермики живые будутпрописал ТРИБЕСТАН,фунит,холивео-простин капельки под язык сказал, что будет ого-го не уложишь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka. А для чего ТРИБЕСТАН и остальное ? А то у моего плохая СГ. Мало подвижных и морфология не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, Трибестан возобновляет и усиливает либидо :yahoo: ,продолжает время и силу эрекции, увеличивает количество и подвижность спермиков, а еще стимулирует имунитет , предупреждает развитие половых растройств,нормализирует жировой обмен :scratch: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу фунита это антибиотик, а хомвио-простан это капельки дя простаты под язык по 5 капель и рассасывать, как мне объяснили , чтоб простата была эластичнее и жидкость между спермиками улучшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...