Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lampusha, вы глубоко ошибаетесь насчет безопасности гомеопатии, слышал бы вас сейчас гомеопат :hohot:

выше девочки уже писали про это.

MARIYA-83, ну так я ж на фолликулометрию ходила, следила за ростом фолликулов, и как он достиг 19мм укол, О была через 36 часов (обычно 24-36) насчет дозы тоже сомневалась 5000 или 10000, овитрель 6500 идет, посовещавшись колола 5000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

catfish, ну нормально!!! 5000 даже на 2 фолика хватило!!!! эээххх.....надо было мне когда был Ф 18мм тоже уколоться!!!! учтем на будущее!!!!))) толькоб теперь кисту изгнать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, чем изгоняешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, антибиотики колю, свечки в попу противовосталительные :confusion: , тампоны с гепариновой мазью, вобэнзим, флуконазол!!! вобщем куча всего!!! вот хотела еще вит. Е попить, но чет не решу нужно или нет!!! Если посчитать всю гомеопатию и лечение, цикл у меня в копеечку влетел!!!!!))))))) а ты кисты обычно чем лечишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, ого се арсенал.....у меня просто на дюфе, уходили за цикл, если большая - то за два....Вит Е пей до М, поможет рассосать все быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Г предположила, что воспаление у меня, вот и выписала все это!!! точно, начну пить Е, глядишь с М все уйдет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, воспаление? предположила?она врач или гадалка она мазок хоть взяла? или так.. как в совдепии, если киста - значит воспаление?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, похоже на то!!!))))) больница райцентра ( село грубо говоря), пощупала яичник - увеличен, и по УЗИ увеличен!!! ну и сделала выводы!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я как раз свежий пример, у меня выросла киста на овариуме (тоже сама себе назначила), и еслибы я вовремя не сделала узи, то дело - труба!!!))) если и решишь колоть ОБЯЗАТЕЛЬНО мониторь!!!! удачи!!!

мне назначили шалфей у меня выросла киста. Никакого дело труба в этом нет. У меня ушла сначалом цикла

Мониторю я всегда по узи.

Ну посмотрим...

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, говоря "дело - труба" я имела ввиду, что еслибы Я вовремя не сделала УЗИ, то могло бы все быть намного печальнее!!! делай как знаешь! зачем спрашивато как и что делать, если все равно настаиваешь на своем!!! решать только тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, говоря "дело - труба" я имела ввиду, что еслибы Я вовремя не сделала УЗИ, то могло бы все быть намного печальнее!!! делай как знаешь! зачем спрашивато как и что делать, если все равно настаиваешь на своем!!! решать только тебе!!!

это здоровая дискуссия. В споре рождается истина.

Я спросила почему так не желательно делать. Мне никто не ответил, вы просто сказали не надо, без аргументов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, за аргументами лучше обратиться к специалисту!!! так как здесь никто тебе не скажет, как у тебя будет реагировать организм!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто знает- можно ли уколоть овариума не 5 уколов, а 2-3?

О. есть своя, хочу чтоб Я более качественная была, но боюсь кист!

Изменено пользователем -ИринКа-МамульКа-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто знает- можно ли уколоть овариума не 5 уколов, а 2-3?

О. есть своя, хочу чтоб Я более качественная была, но боюсь кист!

думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, спрашивают не кто думает, а кто ЗНАЕТ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, спрашивают не кто думает, а кто ЗНАЕТ

тогда на форуме вообще не дождешься ответа))) здесь все думают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда на форуме вообще не дождешься ответа))) здесь все думают)))))

ценен тот совет и рекомендации, которые прошли пробу на собственной шкурке со всеми вытекающими..., вы пробовали чтоб советовать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ценен тот совет и рекомендации, которые прошли пробу на собственной шкурке со всеми вытекающими..., вы пробовали чтоб советовать?

Я бы не побоялась попробовать. Тем более, что я много читала, что колят не все уколы. Во второй фазе некоторые категорически отказываются от этого, поэтому уколы остаются.

Да я не знаю на сто процентов, на себе не пробовала, но слышала о том что колят и меньше пяти, а иногда и больше пяти. Пять - это не магическое число уколов Овариума))).

Читала так же что сходив на узи девушке сказали цикл онавуляторный, фолики не доросли,был 17ДЦ, она стала колоть уколы, после двух уколов О пришла. Цикл в итоге оказался беременным.

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, про больше никто и не говорит, речь про меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не ссорьтесь!!!! мнения мне тоже интересны!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, про больше никто и не говорит, речь про меньше

Я незнаю точно, но думаю, что можно.

Уверена, что автор обратит внимание на слово думаю, примет к сведению и сама решит, доверится ей или нет.

 

И кстати насчет позднего начала приема уколов, незнаю можно ли кидать ссылку на другой ресурс поэтому перепостю))))))) вдруг кому-то будет важно

это с бебиблока:

 

мне назначали овариум и плаценту композитум. по 10 уколов начала я все єто колоть с 17 ДЦ. по 2 укола каждого препарата в неделю. отколола по 6 уколов, потом узнала что Б :)) по моим подсчетам Б наступила после 3 кола овариума. чтоб біло понятнее ситуация біла такая - на 14 ДЦ на узи сказали что О не будет, все фоликулі по 6 мм и расти не собираются. віписали уколі, начала делать, потом узнала о Б.

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём случае О. есть самостоятельная. Цикл ровный- 28 дней, поэтому и боюсь "гиперстимуляции" так сказать.

На 17ДЦ я уже тесты мочу.

 

Lampusha, девочки хотят вам донести лишь то, что нужно быть аккуратнее и не полагаться на единичный опыт украинской подруги по несчастью. Зачем спешить и колоть с 17 дня, если можно дождаться нового цикла и быть уверенной, что всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, девочки хотят вам донести лишь то, что нужно быть аккуратнее и не полагаться на единичный опыт украинской подруги по несчастью. Зачем спешить и колоть с 17 дня, если можно дождаться нового цикла и быть уверенной, что всё будет хорошо.

все, что я хочу сделать в этом цикле, слегка заставить яичники поработать.

Г дала добро.

 

зы. почему по несчастью? девочка ЗАБ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, удачки! пусть получится наконец заБ! не воспринимайте всё в штыки)))

 

девочки, мнения мне по прежнему интересны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, удачки! пусть получится наконец заБ! не воспринимайте всё в штыки)))

 

девочки, мнения мне по прежнему интересны!

Я кстати в отличии от опанента говорила деликатно ни разу не нервничая и далеко не в штыки)))

 

И вам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...