Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ауууу,девочки куда пропалиии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВОЧКИ!!!

ТОЖЕ ВОТ ДУМАЮ ПОКОЛОТЬ ОВАРИУМ И КОЭНЗИМ + ОВАРИАМИН ,КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАК МНЕ ЛУЧШЕ НАЧАТЬ, СВОЕЙ ОВУЛЬКИ ПРОКТИЧЕСКИ НЕТ ИЛИ СЛИШКОМ ПОЗДНО ,ФОЛЛИКИ МАЛЕНЬКИЕ НА 14-16 Д.Ц. ОТ 4 -6 ММ , ПОМОГУТ ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ МНЕ??? СПАСИБОЧКИ ЗА ОТВЕТЫ)))

Никто вам не скажет на сто процентов, что помогут. Все пробуют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ненавредят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, гомеопатия кому то, помогает, кому то нет. Везде есть доля риска

Изменено пользователем *МАМА*асёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, пока не попробуете, вы не узнаете, и никто вам не ответит, как будет реагировать ваш организм!!! Удачи!!!! Препарты хорошие!!! Только мониторьте рост фоликулов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ненавредят???

 

Нет, не навредят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как лучше их принемать по какой схеме для роста фолликул и овуляции и б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, Это вы с врачём обсудите на ближнем приёме.я тоже хотела гомеопатией попробовать.а у нас только клостиком стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие делать перерывы после 3-х месячного курса Овариума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже клостиком всех))), а я нехочу))), а про гомеапатию так только смеются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21мм - Гсказала кистозный - какого -то :shok9: :vshoke: :shok: бугорка не видит -сказала прийти завтра на Узи еще раз (может ждет самостоятельную О) укол ХГЧ говорит не надо - бесполезно при кизтозном фолике... БТ моя +-36,3...

Вот сижу опенчалена и незнаю что дальше делать -толи рискнуть и уколоть ХГЧ -но сколько в дозе или все... :cry:

 

 

И почему же он кистозный??? Всего-то 21 мм. Кистозный - это больше 25-30 мм.

Где-то я читала, что кистозный он или нет определяется не только по размеру(, хотя слышала и обратное. Мне в 20 мм сказали киста. Я правда тоже не поверила). Сделала укол ХГЧ.

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я читала, что кистозный он или нет определяется не только по размеру(, хотя слышала и обратное. Мне в 20 мм сказали киста. Я правда тоже не поверила). Сделала укол ХГЧ.

Была я на следующий день у нее же на УЗИ - сказала что О была самостоятельная утром и что теперь видит яйценосный бугорок.... ну что, отправила ждать "чем дело закончится"... так что укол хГЧ не пригодился....Вот таки у нас Г! "давайте попробуем" "давайте подождем")))

Отдельно хочу сказатьпро Гормель - хорошо эндрик нарос!)))

Спасибо, девочки за поддержку и советы! :D :D :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на следующий день у нее же на УЗИ - сказала что О была самостоятельная утром и что теперь видит яйценосный бугорок.... ну что, отправила ждать "чем дело закончится"... так что укол хГЧ не пригодился....Вот таки у нас Г! "давайте попробуем" "давайте подождем")))

Отдельно хочу сказатьпро Гормель - хорошо эндрик нарос!)))

Спасибо, девочки за поддержку и советы! :D :D :flower:

 

оч.рада за вас !!!

буду держать кулочки!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, Спасибо!!!! Бт сегодня упала - надежды тают( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ещё поднимится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, Спасибо!!!! Бт сегодня упала - надежды тают( :cry:

думаю шансы еще есть), не волнуйтесь).

Я вот вообще с утра так хотела померить БТ (базальная температура), так хотела...эх, но не смогла, чуть не опис...сь) пришлось встать).

Мож и хорошо, щас бы переживала, что упала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, Спасибо за поддержку! Вот пытаюсь на сайте вычитать бывает ли столь ранее ИЗ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, Спасибо за поддержку! Вот пытаюсь на сайте вычитать бывает ли столь ранее ИЗ!

а как по графику понять ИЗ было или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Елена И, по поводу яйценосного бугорка на фолликуле))) в итоге то у вас сколько лопнуло, было же несколько ДФ? бугорок и на кисте бывает и очень легко это дело перепутать.... скорее всего не все лопнули если она до сих пор видит бугорок.. после О... странный УЗИст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Добрый день! ох если бы я знала...

:think1: ЗА 3 дня до О была на узи ЛЯ 32/21- фолик 13,3 мм - перестал рости ( за три дня ни мм не увеличился)

ПЯ 38/21 фоликул 18/19 мм

:think1: ЗА день до О была на УЗИ дом фоликул в ПЯ 21мм - "кистозный" ,невидно яйценосного бугорка

ЛЯ _ Фолик стал сдуваться -9 мм

Эндометрий зато 12 мм - сказала сильно хорош - это на гормеле и ананасах)))

:think1: в день Овуляции ЛЯ 27/14 - а тот фолик совсем сдулся, ПЯ 30/36, фолик 21 ( потому что размеры ПЯ стали меньше она и сделала вывод что О была)

таким образо Фоликул в ЛЯ стал "сростаться", а за три дня до узи на ДФ Г не видела яйценосного бугорка, а в день О увидела).

На узи в день О ( узистка сказала, что О была -недавно -утром (в обед предудущего дня небыло не О не бугорка)и что в итоге был ДФ только один и в ПЯ, что ее обнадеживает, так как левая труба притянута к матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Елена И, если пьете дюф, а не утрик сдайте кровь на прогестерон на 7ДПО, если будет низкий - значит О не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Елена И, если пьете дюф, а не утрик сдайте кровь на прогестерон на 7ДПО, если будет низкий - значит О не было.

а на 11ый поздняк уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, да, т.к. макс. концентрация прогика в крови на 7ДПО.

если есть Б, то и на 11ДПО должен быть высоким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Проблема в том, что утрик 2/200 вагинально, выходит тогда нет смысла прогик сдавать? и Еще 7ДПО, это 7день после овуляции? Может на узи сходить в пятницу (7после овуляции)?Девочки, огромное спасибо за участие в моей судьбе, правда спасибо! мужу такие подробности не скажешь, а одной в этих мыслях вариться сил уж нет...Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на узи сходить в пятницу (7после овуляции)?

узи вам ничего не даст. На утрике сдавать прогик бесполезно! Желаю удачи // в этом цикле!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...