Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

-ИринКа-МамульКа-, Спасибочки! А как думает на7ДПО имеет смысл сдат ХГЧ? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И Елена И, да ну что вы.. какой ХГЧ на 7ДПО.... имплантация обычно 6-9ДПО, поэтому ранее 10-12ДПО сдавать ХГЧ не нужно, если у вас утрик, то да, прогик сдавать не надо и УЗИ не особо поможет, если там такая узистка, то она и ЖТ от кисты не отличит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думает на7ДПО имеет смысл сдат ХГЧ?

рановато. лучше на 11ДПО- у вас это будет последний день приёма утрика. Соотв. если хгч есть, то утрик не отменять.

а по узи до 5 недель ничего толком не говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Елена И, не падайте духом! Лучше дождаться хотя бы 11 ДПО и замочить тест

 

Вчера кололи третий укол овариума, пока полет нормальный, но больше беспокоит высокая темпа в первой фазе, видимо от недостатка эстрогенов гормель мне в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беспокоит высокая темпа в первой фазе

так может у вас уже О. была? на узи не ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи пока не была, у меня циклы очень длинные, соответственно овуляция поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, так ведь овариум колете! есть БТ (базальная температура) будет расти- лучше на узи сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Гормель, пожалуй действительно чудо (ну конечно не без Божьего благословения)! Я принимала его этого цикла и забеременела! это для меня была большая радость и чудо, можете увидеть в моем графике.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1108, Ну там ( в графике) был еще генихоль (вроде так называют), но всеравно Слава БОГУ( каждое дыхание да славит Господа)! Я тоже пила в этом цикле гормель и очень жду :tectik: . Апричхи не раздаете)))) с Удовльствием поймаю)))) :porukam2: Храни вас Боженька, легкой беременности и родов, здоровенького и счастливого малыша!)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а можно ли стимулироваться и попить гинекохель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я всётки пропить гомеопатию.долго думала :Crazy: .сегодня 6ой ДЦ.(думаю не много пропустила?)хочу про схему уточнить:

Гинекохель 15к/2р.д-по 25 ДЦ

Гормель 15к/3р.д-по 15ДЦ(?????)

Овариум-5,8,12,14ДЦ(с ним не определилась до конца)

поправьте,если не такая схема.и нужнен ли во второй фазе дюф?если в первой пьёш эстрогеноподобное...(дюф ведь гармон,а от хелевских препаратов нет вреда...)

 

девочки а можно ли стимулироваться и попить гинекохель?

почему бы нет?на первой странице про это написано,что можно.сочетают стимуляцию и гомеопатию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁,Овариум сочитала с коэнзимом -почитайте про него.... (день то день то) Я во второй фазе на утрике.... что,если Бог прислал лялю, чтоб не потерять.... уменя БТ (базальная температура) во второй фазе низковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens*** (Вчера, 23:07 )

я бы уточнила у лечащего врача. У вас там всё серьёзнее.

А ещё можно вопросик? слышала, что Хелевских (немецких) препаратов у вас в Германии нет...это правда?

 

 

Гинекохель 15к/2р.д-по 25 ДЦ Гормель 15к/3р.д-по 15ДЦ(?????) Овариум-5,8,12,14ДЦ(с ним не определилась до конца)

все капли пьются из расчёта 30капель/день, т.е. или 2 раза по 15 , или 3 раза по 10.

Гормель терапия 2 недели, гинекохель в инструкции не написано, пьют 5-25ДЦ.

Дюфастон я бы рекомендовала, т.к. действительно нужна поддержка.

 

дюф ведь гармон,а от хелевских препаратов нет вреда

от гомеопатии тоже может быть вред! это не игрушки! тут скорее от дюфа вреда меньше! т.к. от овариума может получиться киста. Будьте аккуратнее- монитольте по УЗИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, у меня этот цикл как раз фоликулометрия.

а можно же гормель+гинекохель?без овариума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно же гормель+гинекохель?без овариума?

можно. но они просто восстанавливают работу эндометрия. Без стимули яичников. смотря в чём у вас проблема- если нет О.- не поможет.Если О. своя- то отлично!

 

❁ marta ❁, ага, почитала в профиле у вас- как раз попробуйте БЕЗ овариума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЕЛЬ есть,но таких нет точно! Сама в шоке,пришлось с москвы привозить на свой страх и риск)))

 

-ИринКа-МамульКа-, ну может врачи и посерьёзнее,это да!Но таких препаратов какк Гормель и Гинекохель тут и в помине нет,даже на заводе не знают! Даже по составляющему гомеопатическому веществу нет, а остальный препараты фирмы ХЕЛь есть ещё больше чем в РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая, давно вас читаю и наконец зарегистрировалась! Я тоже решила попробывать овариум колоть.Назначила его себе сама, т.к. мои врачи кроме противозачаточных ничего мне не хотят назначать. У меня поздняя овуляции, самая ранняя на 20 день цикла, а бывает и на 42)) Я хожу на фолликометрию отслеживаю Вот уже месяц пью ременс и овуляция была на 20 лень. И вот теперь я мучаюсь, стоит ли мне ременс мешать с овариум:? нигде не видела сочетания ременса с овариумом. может стоит перейти на гормель тогда? Спрашивала у нескольких врачей, никто ничего внятного не сказал, один врач сказал, что мне вообще надо к колдуньям и шарлатанам обращаться с такими вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁,Овариум сочитала с коэнзимом -почитайте про него.... (день то день то) Я во второй фазе на утрике.... что,если Бог прислал лялю, чтоб не потерять.... уменя БТ во второй фазе низковата

коэнзим для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коэнзим для чего?

В темке где-то я читала, что как бы улучшает кровообращение в тканях, для лучшего прекрепления.... а в анатации написано при нарушениях окислительно - востановительных процессов в организме при повышеных физических и умственных нагрузках при хронических заболеваниях суставов, позвоночника? органов дыхания, мочевой системы и ЖКТ.

Здоровья, удачи и исполнения желаний! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В темке где-то я читала, что как бы улучшает кровообращение в тканях, для лучшего прекрепления.... а в анатации написано при нарушениях окислительно - востановительных процессов в организме при повышеных физических и умственных нагрузках при хронических заболеваниях суставов, позвоночника? органов дыхания, мочевой системы и ЖКТ.

Здоровья, удачи и исполнения желаний! ;)

Спасибо, как у вас там дела? тест не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, странно как............. это у нас подделки чтоли?

 

MaryBaby, не думаю, что надо мешать ременс и овариум! если не долго планируете- сначала пропейте ременс курс (3 месяца), а потом на овариум+гормель+гинекохель.

 

И Елена И, вам сегодня надо тестик мочить, т.к. завтра надо отменять прогестерон. Удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, коэнзим улучшает метаболические процессы в тканях

Изменено пользователем *МАМА*асёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, и мне интресно почему так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1108, Ну там ( в графике) был еще генихоль (вроде так называют), но всеравно Слава БОГУ( каждое дыхание да славит Господа)! Я тоже пила в этом цикле гормель и очень жду :tectik: . Апричхи не раздаете)))) с Удовльствием поймаю)))) :porukam2: Храни вас Боженька, легкой беременности и родов, здоровенького и счастливого малыша!)))) :flower:

АПЧХИИИИИИИ на всех!!! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот в группе девочка пробует гомеопатию... и на 10ДЦ эндик всего 5мм, ДФ 10мм........................ не понятно почему так? и это при собственной О.

я вот могу объяснить только "лечением гомеопатией через обострение заболевания"....как вы считаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...