Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Сегодня с Максимом примеряли вещи на весну и лето, я прям расстроилась, муж, конечно же, позлорадствует. Много одежды прям сейчас самый раз, а ведь только ещё февраль.

Свитер до весны точно мал будет как и кроссы.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вал
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, придется Максу не так быстро расти,чтобы переносить все шмотки,которые мама набрала! :D классный свитерок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, маме бы угомониться просто надо, а Максим пусть растет как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, ну я про то же)))) :D я забыла,когда вещи покупала Диме!Нас бабушки так задарила,что уже и на весну есть одежда!!!Скоро будут на лето одевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, нам никто вещи не дарит, я не люблю это дело, деньгами только или игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, почему не любишь?Что в этом плохого!Дарят хорошие вещи,не дешевые!Я только за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я сама люблю покупать все деткам своим. Я только бывает прошу купить трусики, носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, а я как захожу в магазин,вижу цены-и сразу ничего не хочется!Вроде и можем себе позволить,но все равно жалко такие деньги тратить на 1-2 мес!А бабушкам не жалко :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, нам бабушки деньги дают для деток, видят же они мои шкафы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, лайки кочились. Я тоже люблю когда вещи дарят. Что в этом такого? Самой зато не покупать, не тратиться. Все равно быстро из всего вырастет. Наш особенно - не по дням, а по часам растет, как на дрожжах. )) 76 см в 9 мес! А мне еще коллега одна стока вещей надавала от своего сынишки и обуви!! Прям благодарна ей! И все такие хорошие и чистенькие, не изношенные!И все на вырост были. Так уже вырастать начинаем из части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю передачу вещей. Особенно, когда совсем маленькие были. Тем вещи даже не пачкались почти. И накупают их обычно ещё до родов столько, что носить не успевают. Нам много вещей совсем новых отдавали. Ну и дарят тоже. Я вообще из одежды только комбез зимний покупала и пару бодиков.

А сейчас нам несколько пакетов на год-два отдали. Разбирали с Анечкой на днях. Много вещей очень хорошего качества.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, смотрю проблемки у нас одинаковые)). Я тоже назаказывала вещей на весну, с расчетом что на осень хватит. А они сейчас как раз. Носим такие вещи прикольные под комбез зимний, а что делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю передачу вещей. Особенно, когда совсем маленькие были. Тем вещи даже не пачкались почти. И накупают их обычно ещё до родов столько, что носить не успевают. Нам много вещей совсем новых отдавали. Ну и дарят тоже. Я вообще из одежды только комбез зимний покупала и пару бодиков.

А сейчас нам несколько пакетов на год-два отдали. Разбирали с Анечкой на днях. Много вещей очень хорошего качества.

У меня такое количество вещей получилось!!! У мужа и сестра и брат скоро наверное обзаведутся детишками и им очень повезло, хватит точно этих вещей на 2 ребенка))

Изменено пользователем YurinaYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки девочек, жили бы в моем городе, я бы Вам передала вещи на девочку навырост, у меня у Насти столько их осталось, правда все от 3 лет в основном. Раньше девочке знакомой отдавала, она как моя Настя теперь ходит. Но им столько не надо тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, дык, может почтой кому переслать? или накладно это для тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, можно, конечно.

Если кто хочет, посмотрите у меня в контакте Валентина Григорович. Оля Дудоня просила оставить ей кое-что уже. Если надо, отправлю просто так. Мне их хранить негде. Я уже на продажу выставила по смешным ценам, большую часть конечно уже разобрали, но еще много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, а вы еще малыша не планируете?:)

а то может за третьим решите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, нет, мне хватит, у меня полный комплект))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера, наконец, собрали развивающий центр, который нам подарили, когда Тим ещё в животике был. У центра три стороны. На одной - вот такие музыкальные инструменты:

Ссылки скрыты.

На второй - пуговицы и молния, а с обратной стороны - шнуровка и заклёпки:

 

Ну а с третьей стороны - меловая доска, с обратной - маркерная.

На боковых гранях - магнитные детали разных форм и цветов.

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, интересная штука, а как называется и какая фирма? я даже таких нигде не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, классный, я сегодня похожие в интернете разглядывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, здорово!Тиму нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ой, и я хотела бы знать какая это фирма-очень интересный центр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, центр производства I'm toy.

Нравится, дубасить молоточком, издавая звуки, отлеплять и прилеплять магнитики, ну и, конечно, всё это грызть: и магнитики, и молоточек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закидываю удочку по поводу великов :D Кто-нибудь уже интересовался этим вопросом? Мы хотим Тиму к годику купить коляску-велосипед, а там уже и весна и прогулки не за горами. Делитесь, если кто что знает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...