Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

yushenka, моя подружка дочке покупала раскладной велик (легко складывается в коробку), но мне не нравится он тем, что весь пластмассовый, тарахтит сильно и вообще какой-то хлипкий. Я бы брала более прочный. А так тему не изучала, мы покупать не будем, т.к. нет места для хранения. Папа вот мечтает про машинку, чтобы дочка села и поехала, но не толокар :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, что такое толокар? У нас папа тоже мечтает о машинке, но т.к. гулять чаще мне, то я решаю, а мне кажется, что с великом гулять намного удобнее, чем с машинкой. Но не пробовала ни с тем, ни с другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, толокар - это машинка, которую надо толкать. т.е. ребенок на нее садится и ножками отталкивается и едет или мама идет сзади и толкает. А муж хочет полноценную машинку, где сидишь внутри и едешь. Не знаю какие они бывают - возможно надо педали крутить, возможно на каком-то управлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ого,видела я цены на такие машинки....мы точно брать не будем :D

yushenka, я думала о велике,может на годик тоже купим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы тоже брать не будем, говорю же - у нас места и под велик нет :D это мечта мужа. как и железная дорога, и квадрокоптер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот наш новый гаджет пришел наконец, заказывала из германии его, велик puky и ксилофон. Столик очень нравится, постоянно крутится вокруг него,но вот одно я не учла, что столик то немецкий и соответственно все песенки-цифры-слова либо на немецком, либо на английском ))))))) вот теперь всей семьей изучаем !!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, классный столик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велик я тоже хочу на годик купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на годик хочу машину толокар для дома :)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Викуль, а какие у вас цены на машины с аккумулятором? У нас в детском магазине они стоят как толокары в районе 3 тыс и чуть выше.

Но они очень медленно едут, удобнее на педалях. Я не буду брать, потому что гулять с ней проблематично и таскать с 4го этажа тоже.

Вот насчет велика думаю, но пока сомневаюсь, у нас тоже мало места плюс мы гуляем подолгу и далеко уходим, думаю коляска все же больше этим летом пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Оль,ну я видело от 5 и выше!Лучше прогулку нормальную куплю!Хотя в колясках он не ездок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас машинка толкер давно есть и Тимон на ней с удовольствием ездит... и прячет в сиденье соски, которые я потом по несколько дней ищу:)

 

а супер машину я видела за 35 тыщ:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти толкары у всех деток есть,наверное и мы купим, а вот машины на аккумуляторе у нас тоже очень дорогие, средняя цена 5 тысяч гривен, это примерно 650 у.е., да и хранить её тоже негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил муж дочке мотоцикл на аккумуляторе, так быстро садится батарейка там, на всю прогулку не хватало. А как-то Настя решила сама зарядить его, так нашла шнур от ноутбука, подключила к нему мотоцикл, хлопок и все спалила. Теперь эта дорогущая техника стоит без дела, Максиму уже не будем покупать такого плана.

А толкары мне кажется ближе к 2 годам уже нужны. Насте тоже дарили, так в год она как-то ещё сама особо не умела толкаться, зато теперь почти 5 и она бывает гоняет до сих пор.

А Максиму прогулку хорошую тоже буду покупать, там и спать можно будет на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во дворе особо не покатаешься на машинках (да и на великах)-все время машины ездят... а детская площадка мала для этого... так что я думаю нашей машинки толкара пока хватит-дома ездить :)

 

вот такая у нас машинка:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока придумала к годовасию такие подарки: автокресло, велосипед, кровать-манеж для поездок, кресло которое крепиться на велосипед взрослый, всякие штуки для песочницы, бассейн маленький, доска напольная магнитная и для рисования, кубики. Если какой то подарок дорогой то скинутся группами. И подумываю дать прям конкретное название ли ссылку на сайт. А то деньгами дарить не хотят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Роднулечки, привеееет !!!!

Я тут с котобусиками-делала на заказ, очень стыдно перед девушкой-она месяц ждала-пока я сессию сдавала )))

Делюсь с вами )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, здоровский котик,впрочем,как и все твои творения!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо тебе большое !!!!

Как я по вам соскучилась !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, какие красивые!!! вот мастерица! мы тоже соскучились, почаще заглядывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, да, вот рада бы-забегу-на лету, столько всего нового-пролистаю темки, фото полюбуюсь, а писать особо не получается-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, я уже хочу купить автокресло сама. Если захотят подарить, возьму деньгами)) буду заказывать с Германии. Уже выбрала ромер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_,  ты только почитай отзывы про почту сейчас. Муж говорит, что еще не ввели ограничение по сумме, но уже жестят на таможне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, какие хорошенькие! Почаще заходи к нам!

YurinaYulia, классные подарки, это к вам столько народу приглашено будет? Мы родных только пригласим, бабушек дедушек обоих, прабабушку и тетю с дядей)))

Я хочу палатку с шариками заказать, машинку толокар мы подарим. А что еще незнаю. Для песочницы штуки нам тоже нужны :)

А вы еще в автолюльке ездите? Мы с 8ми месяцев пересели в автокресло 3 в 1, в автолюльку с 7ми месяцев только раздетый взалил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  ага помещается пока, но у нас зимний комбез не объемный.

 

Народу у нас много. 20 человек набирается самых близких. Посчитала и сама удивилась.

 

Еще подарок ест, тоннель чтобы ползать. Полезная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, а как тонель выгдядит? Может фотку? Большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...