Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

YurinaYulia, а как тонель выгдядит? Может фотку? Большой?

Вот самый простой. Его вместе с палаткой можно использовать.

post-137549-0-41185400-1393174147_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, хорошая идея!!!Эх,где бы взять отдельную игровую комнату,чтобы это все поместить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать заказ автокресла с этого сайта maxis-babywelt. Никто не сталкивался? Что-то поздно я о нём задумалась(((((((( пока доставят будет март-апрель... И в теме я не заметила, что обсуждаете, чтоб купить и проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, похож на цилиндр для игрушек. У Темка его пустой переворачивает и залезает в него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделала еще пару "хвостиков", решила сразу показать, а то потом затеряются фотки)))

Ссылки скрыты.

Это пушистый мамонтенок-шерстяная пряжа и техно(лебединый пух), а так же конь или лошадь-теперь уже не разберешь :Crazy:

Внутри киндера корм-поэтому живность кормить не надо ))))

 

Пойду шаль довязывать, да еще слингобусы в очереди стоят....

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia,  чудесные игрушки!!!! Очень красиво!!!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  все, Дима на коне и с ложкой в руке))) - стало быть, едет на кухню обедать)))))

 

10c66dca5393.jpg качество фотографии, конечно, оставляет желать лучшего, но все же, увидеть можно, что это овечка))) сшила доче к завтрашнему 10-месячному юбилейчику))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, умничка!!!доча рада?Или еще подарок не вручен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, я осенью с maxis-babywelt автокресло заказывало. Шло чуть больше месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, шикарная зверюшка родилась !!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, машина суперская! Димасик толкает ее уже ножками ?

 

Stixia, такие необычные игрушки :)

 

Tanya S, милая овечка :) доча наверное в восторге :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, ого. Это до Москвы... А до нас тогда еще дольше. Так и думала, что их 5-20 дней уж слишком хорошо. Я еще с сестрой заказывала, а ее кресла нет на складе, сказали ждать 10-13 дней. Эх...но зато цена сказочная получилась)) в 2,5 раза дешевле чем у нас (правда у нас вгороде вообще нет таких, если только в Уфе). Купила ромер кинг плюс. Обошелся в 6200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_,  клево, дешево получилось! Это с доставкой? До нас будет идти минимум месяц, но чаще всего дольше. Мы два раза заказывали из Германии, коляску и кресло с постелью. Оба раза чет долго было очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, машина суперская! Димасик толкает ее уже ножками ?

не,еще не научила))))Он так и ездеет с гордо поднятой головой,одна рука на руле,другая с ложкой :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, молодец, пусть пока родители катают царя :)

а это мы в честь 23 Андрюше развлекательный центр купили

Ссылки скрыты.

а это я из соленого теста сделала слепочки ручек и ножек

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ух ты какой!Понравился центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас Андрей игрушками почти не играет :)

ему коробочки, шнуры, бумажки нужны или из шкафов все повыгребсти, поиграл минут 15 и все, стоит с другими игрушками :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, вот и у нас та же проблема!И чего мы их покупаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, да, с доставкой. Я на сайте зарегистрировалась, пока выбирала мне сообщение пришло, что мол вы зарегистрировались, но еще ничего не заказали и вот вам 5% скидка) да и заказывала с сестрой. Доставку на двоих поделили) а доставка за два кресла столько же почти, что и одно кресло получалось (разница в 4 евро).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Оля, а ты можешь поподробнее рассказать чем ты слепочки ручек и ножек покрывала и какие пропорции для теста брала? Очень здорово получилось у тебя... а то я Тимну на годик хочу сделать... а покупать дороговасто... а у тебя прям и не скажешь что сама сделала-хорошо очень!:)

 

а игровой центр прям как я для Тимона присматривала... он у меня с неделю как стал интересоваться всякими играми типа засовыванием фигур в нужные отверстия... правда пока засовывает все подряд и психует если не получается... хотя чаще у него психовать получается-аж швыряет фигуры если не засовываются... во как! усидчивости вообще ноль! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Хочу поделиться с вами очень понравившейся мне идеей мягкой, безопасной корзины для игрушек. Ребенок ни за что не повредит себя об острые углы. Вчера закончила шить. 83e7655162f8.jpg

cb4e29ce2dc4.jpg

def53def7384.jpg

12ef4ee187cd.jpg

e4f7bcb0ab96.jpg

 

 

Корзина очень хорошо держит форму в наполненном состоянии)

Изменено пользователем Tanya S
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер корзина!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,  спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ух рукодельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,ну умничка какая!Нам бы такую раз в 6 побольше :D У всех мода пошла машинки дарить!Да чем больше,тем круче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...