Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Stixia, уверена что обрадуется-слингобусы не заменимы-мой Тимон до сих пор подаренные бусы жует.. я их уже ни раз в машинке стирала... так что мамочка обрадуется точно... тем более такая клевая сумочка для бус!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, вот бусы то еще и не готовы )))

У мелкой 7 и 8 зубик прорезается-все внимание для нее :girl_mad:

а я в ручную стираю ))) до стиральной машинки не додумалась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ух зубастики уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, да, вот-неожиданно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну я один раз постирала... и оказывается ниче.. даже цвет не поменяли... просто у меня тимон бусы жевал одновременно с бананом-руками яб не отстирала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихия, потрясающие бусы ты вяжешь!!!!

 

Девочки, у меня мандраж... Уже скоро годик, а я не приступила к альбому((( к моему великому сожалению, я не владею программами для коррекции фотографий((( хочу сшить альбом, но фотографий столько... Господи, дай мне сил собраться и начать!!!!:-))))))

 

Марина, Вика, вы такие Умнички!!! Такие книги красивые делаете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, сшить альбом? Это что-то новенькое!

 

Девочки, поделитесь опытом как выбрать обувь на весну. На что надо обратить внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, присоединяюсь к вопросу про обувь.

И ещё вопросик, что вы будете дарить своим деткам на годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, я не думаю, что прям определенный подарок покупать будем. Скорее всего музыкальную игрушку какую купим, они нам сейчас интересны. А из необходимого все есть сейчас.

 

Девочки, в нашем детском доме начальнице дали распоряжение запасаться детским питанием и вещами. Похоже кризис грядет. Буду тоже тариться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это смотря какая у вас весна. У кого то уже снега нет, а у кого то тает или валит:)

Мы в валенках ходим еще.

В апреле у нас каша на улице, я взяла утепленные резинки.

А на май ботиночки нат.кожа ортопедические с носочком, но и на наше лето подойдут.

Я смотрю, чтоб ортопед.были с твердым задником и небольшим каблучком, сейчас фото скину

pipk, мы будем машину толокар дарить.

Думаю еще игрушку в ванную, но много подарков набирать не будем, чтоб эмоционально легче перенес ДР, итак гости с подарками придут

 

Ссылки скрыты.

 

 

только так смогла с планшета загрузить :(

вот такие на апрель взяла

 

а вот такие на май

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а как ты с размером определялась? вдруг лапка вырастет?

очень симпотичные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а мы типа ваших последних уже сейчас носим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Ванечке на ДР присмотрели детскую площадку - качели, домик, песочница, горка, лесенка.. Все деревянное, красочное. Во дворе поставим. Клумбам моим похоже конец, ну и ладно..

С обувью у меня тоже вопрос.. Мы еще спим в коляске, у нас комбезы с зашитыми штанинками. А на весну что-то надо. Как выбирать? По магазинам его таскать не хочется. А как купить без примерки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я предполагаю что мы поедем с Иринкой мерить. может заранее съездим выберем, а может и нет. потому что нам осталось от племяников обуви которую они не носили, но и мы в нее почт ине влезли. не хочется покупать наугад первую, потом когда уже привыкну,может без нее ездить будем. ну а если в инете покупать-тут уж не угадаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я измерила линейкой стопу-12, 5 см.

Апрель недалеко уже, я брала такого же размера, что и валенки.

Взяла в магазине недалеко от дома, договорилась поменять, если что. Валенки с носочком не очень большие, а резинки большеватые оказались, завтра пойду с ним менять.

Ботиночки в инете заказала, на 1, 5 см больше, чем сейчас ножка, думаю сильно не вырастет, а с носочком в самый раз будет,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я тоже измерила. у нас 12 см. тоже планирую на 1,5-2 см болше покупать. Ведь + еще носочек ,да и не впритык должны быть в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне глупой. Вот измерила я стопу. 12 см ровно. Это какой размер обуви? Ну и чтобы с запасом пару сантиметров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Отрезаешь картоночку длиной, равной ножке и идешь в магазин с этой картоночкой и меряешь ей обувь внутри. Не снаружи, а там, где ножка будет. Так вернее будет ,чем по размерам гадать. Т.к. например 22 размер одной обуви может отличаться от 22 размера другой обуви.

Изменено пользователем gamra
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, да, это точно, у каждой обуви свои параметры, я в инете зказала по размерной таблице, так на каждую фирму она своя.

Ну посмотрим, первый раз в инете обувь покупаю, если что, выставлю на продажу, заберет кто-нибудь :)

Сапожки я взяла 24 размера-великоваты очень.

Хочу на 22 поменять, а валенки 23 размера нам нормально, с носочком не сильно большие.

Там, где ботиночки выбирала свои размеры, на стопу 14 см.взяла ботиночки 23 размер.

Я на 1,5 см.больше взяла, да, как раз чтоб носочек влез и чуть больше были, чтоб хоть пол лета в них отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нога 11,5 - это 19 размер чаще всего, но я ботиночки хочу 22 размера брать... решила в СП купить.. а то в магазах все дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, вот и я в сп закупаюсь, ботиночки там же заказала, сегодня 2 баула свои забрала :) к лету готовы, только его еще долго ждать :)

 

Альф@, жалко ( у меня все открывается.

ну у тебя галерея наверное ?)))

у меня все цветы засохли, пока я на сохранениях лежала, остался один кактус и то вечно неполитый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я уже грезю летом... особенно поездкой на море... купила надувной мяч, два круга надувных в виде машинок-для Тимошке.. себе через СП купальники пытаюсь купить и шляпку))) а еще Тимону купила ведерка, пасочки и лопатку с грабельками... в общем, я вся в мечтах о лете!

девчонки, подскажите, стоит ли покупать малышу трехколесный велосипед (хочу чтоб скинулись и в подарок на годик купили):

Ссылки скрыты.

 

смотрю на эту модель нравится что этот велик складывается и для хранения удобно (а то у нас уже все углы в игрушках)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, у моей подружки мальчишка постарше моего на 10 мес. Годик у них в июне был. И она его катала на подобном велике все лето. Но только он в него садился, когда сильно уставал :D А в основном все попытки заканчивались капризным ором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, мы покупаем нашему Тимошке к годику подобную велоколяску. Я надеюсь, ему будет интересно, а мне удобно, т.к. не придется для прогулки таскать коляску с балкона и обратно. Будем гулять во время бодрствования, а спать на балконе как обычно до наступления сильной жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...