Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Snow_Silence, нам тоже вроде собираются дарить на ДР велик!Судя по тому,как Диме нравится езда на машине,на велике он будет отлично сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы-значит и я озадачусь этим великом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! всем кто собирается делать фотокниги малышам или себе! на биглионе есть скидки на принтбуке-действие купона до июня! скидки на качественные фотокниги премиум! всем советую, но кто не пробовал ничего делать в принтбуке-советую скачать программу (оффлайн редактор) и попробовать порисовать-у кого будут вопросы-могу я или Вика (она мастерски там рисует) подсказать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду покупать велосипед. Девчонки у меня не особо катались. Уж если куда доехать - то в коляске. Велик везти тяжеловато, особенно когда ребенок руль хаотично крутит. А так - ножками. А на следующее лето купим ему беговел. И полезно - учит держать равновесие. Потом уже на двухколесный пересядем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, хм... может и правда сначала у кого взять на разок посмотреть надо оно нам или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а у нас есть подобный-остался от племяника. но че то он такой громоздкий, и там педали далеко очень, племяник долго не мог дотянуться до них, а потом ему уже 2-х колесный купили в почти в 4 годика. я думаю наш только катать, а сама кататься не знаю сможет ли...наша то в принципе длинноногая. а таскать с 3 этажа...не знаю, может коляска будет легче. советую действительно попробовать и обратить внимание как раз как там устроены пидали,руль сидушка. а еще думаю у нас будет совсем легкий простой велик, на нем другой племяник катался и очень рано начал на нем по квартире рассекать.

спасибо инфу про скидку на принтбуке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, вот и я об этом думаю, хотелось бы, а сейчас задумалась, понадобится ли он? Я думаю летом в основном ножками топать будем, а если доехать, так у нас прогулка хорошая и трость.

А с великом уже потом определимся, как подрастет.

 

Snow_Silence, спасибо, я как раз завтра собираюсь свою на печать отправлять, надо посмотреть

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, покажешь потом что у тебя получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ну ты мне прям льстишь))) :m0591::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ну ты мне прям льстишь))) :m0591::friend:

ну это вряд ли, Вик! твои работы заслуживают похвалы! :) ждем что у Васки получилось))))

моя фотокнига когда придет тож выложу пару страниц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а как выложить? Если только сфотать, когда прийдет, а с программы я незнаю как.

У меня там ничего особенного, по месяцам я все разделила и со стишками, а так все с программы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я с помощью Print Screen показываю книгу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а у меня, во-первых, со стишками промучилась и в итоге только в начале парочку написала.. а во-вторых, только первые 4 мес только влезле-скоро том 2 начну делать)))

Оль, а ты получается не стала до года делать сделала из того что есть? купон тебе подошел? уже заказала?

а фотокнигу я покажу когда сфотаю-тогда она представительнее смотрится-принт скрином как черновой вариант обычно смотрится... вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ждем твое творение! Ты такая выдумщица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ой спасибо! но не скажу что я там что-то навыдумывала... накидала фотографий да хахаряшек и вуаля!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я нашу обувную проблему. Забрала у племянницы обувку. С 20 по 24 размер. У них там на любую погоду. И все хорошее - Экко, Рейми... Только цвета девчоночьи. Ну и ладно, походим пока в цветочек...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас на этих выходных две обновки: велоколяска и ботинки.

От велоколяски Тима не оттащишь, да и я в восторге, ждём теперь, когда погода установится :reverans:

А вот с ботинками беда: нарядили Тима, а он так расстроился, шагу ступить не может. Потом сняла ботинки, он прям прильнул ко мне, мол, мамочка, не надевай на меня больше эти колодки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, с обновками! У нас тоже не дает обувать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, с обновочками! а у меня тимон вообще рыдал когда я ему сандали первый раз одела-сейчас по несколько минут в день одеваю-рыданий нет но желания их носить тоже нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велоколяска

хвастайся! я даже не представляю какая это.

Видала в америк. фильмах и всё.

 

шагу ступить не может. Потом сняла ботинки, он прям прильнул ко м

он когда стоит стопочка полностью лежит не стельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ага, обязательно похвастаюсь, как только сфоткаем.

Нога полностью лежит. Не думаю, что ему больно или неудобно, скорее всего непривычно. Сегодня одели ещё раз, уже спокойнее реагировал, за ручки держала, сделал несколько шагов. Думаю, что привыкнет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для облегчения своей спины решила купить вожжи.С Сашкой бегала так по массиве.Некоторые недоумевали, зачем на дитё натянула я узды.Но спина моя потом дороже обойдётся в массажах.

 

Но очень хочется, чтоб уже бегал как Николь :girl_cool:

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ходит только если возьмется за пальцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот с ботинками беда: нарядили Тима, а он так расстроился, шагу ступить не может. Потом сняла ботинки, он прям прильнул ко мне, мол, мамочка, не надевай на меня больше эти колодки.

 

Прям нашу реакцию описываешь.

Мы тоже купили ботинки на выходных, 21 размер взяли. Надеюсь на месяц хватит нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, с обновочками вас!

 

Вал, и вас с обновочкой)))

 

Альф@, я тож про такое подумываю...но может Иринка уже хорошо пойдет когда у нас снег расстает....хотя ща она ходит только возле дивана...

Изменено пользователем darina2002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...