Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

и я послушаю!Тоже хотим покупать!если можно,то сразу с ценами!

а у нас прогулка шла в комплекте с люлькой. а совсем легкую прогулку нам обещали отдать по наследству )). но пока молчат.

 

У нас фирмы Адамакс.

Royal_5_enl.jpg

В-общем, нравится. Минус 1. Ребенок не сидит на месте и поэтому сползает вниз и висит на ремнях в итог. Когда спит лежит, то все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, и правда уже на сайте написано-нет в наличие!Эхххххх!Расстроилась!Хорошо,что сразу не оплатили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки-палки, что ж у меня картинки не отображаются-то. Или это у меня только?

 

gamra, Лен,нашла такой за 800р.,но без шаров!

я видела такие. Это другой фирмы, они размером, по-моему, поменьше и, да, без шаров. Мне тот больше симпатичен. А что, на складе и разноцветного уже нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, не,того написано,что нет!Странно,почему они тогда СЕГОДНЯ подтвердили заказ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, может оператор другой, не знал еще? Или вам подтвердили раньше, а отменили нам уже позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну вот!И нам отменили! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, нам перешла по наследству коляска трость, без особых наворотов. все есть-бампер отсегивается, накидушка от дожда,накидка на ноги. для ног у сидушки регулируется-сейчас для коротеньких ножек поднято вровень с сиденьем. спинка откидывается в полулежа(даже несколько наклонов фиксируется). колеса поворотные. называется richbaby comfort. стоимость была 2200 2 года назад. сейчас бы продавалась за 1700. минусы что накидушка на ноги не очень хорошо закрывает по бокам,сегодня был ветер и руки считай на ветру были. и даже для нашей миниатюрной Иринке мне кажется тесновато ей в ней в одежде-сидит в "постойке" смирно. но тут может она не предназначена для такой погоды?-летний все таки вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу покупала коляску с прогулкой (т.е. 2 в одном)- jedo! я всем довольна и уже давно в ней гуляем! а еще нам соседка коляску-трость отдала-пользуюсь когда по магазам шаримся и в аэропорту пригодилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на. Peg perego pliko mini. Цена примерно 7 тыс, я осенью за 6,5 покупала

+

Легкая, реальный вес 6,5 кг, я её поднимаю на третий этаж вместе с ребёнком.

Легко складывается и раскладывается. Можно в одной руке держать ребенка, а второй складывать

Стоит в сложенном виде

Все колёса в одну сторону складываются - не пачкается капюшон

Спинка раскладывается до почти горизонтального положения

Устойчивая

 

-

Нет амортизации, после большой коляски очень сильно чувствуется. Но это, наверное, у всех тростей так

Не глубокий капюшон, особенно, если спинка опущена

В комплекте нет дождевика, москитки, чехла на ножки

Маленькая корзина, но мне это совсем не важно. Пакет можно повесить на ручку

 

Мне нравится. Всю зиму в ней катались. На большую так и не смогла вернуться)) Зима у нас, правда, малоснежная была

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь день выбирала коляску. Голова опухла. Перечтитала кучу отзывово, пересмотрела кучу видео. В итоге остановилась на 2х колясках.

Коляска I'coo Peak Air

 

Коляска X-lander x-move

 

Первая очень дорогая. Но у нас в городе такую девочка продает. В выхи поеду смотреть, если состояниее хорошее - возьму не задумываясь. Ну а если состояние так себе - закажу вторую. Я люблю коляски-танки. Мой трехлетний опыт вождения колясок показал, что они для меня идеальные. Я часто хожу в лес с детьми, либо по "козьим тропам". Поэтому для меня важна всепроходимость коляски. Ну а эти две в этом плане идеальны (вторая чуть хуже, т.к. у нее ширина колесной базы разная). Ну мало ли, вдруг кому понадобится)))) Все же коляска еще одну зиму точно кататься будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, я тож думаю все таки хоть и есть санки, но коляска все равно вторую зиму пригодится хоть разок, но нужна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я смотрю коляски. голову уже сломала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я покупала кресло вот здесь Maxis-Babywelt.de. Из Германии пришло за 2 недели (но может идти и месяц). На русском языке есть все. И днём там онлайн консультант русский есть. Я там зарегистрировалась, но ничего не покупала и мне пришло письмо с предложением 5% скидки)) а теперь пришло письмо и скидки в 3 евро. Если кому нужна скидка в 3 евро, обращайтесь, в ЛС скину ссылку на скидку (а то здесь на форуме, наверно нельзя) Пусть немного, но приятно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже думаем о коляске!! Только пока ничего не придумали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я насчет прогулки все думаю, но сейчас Аня снова капризничает в коляске-не сидит, хочет ходить... может, попозже начнет сидеть, чтоб куда-либо подальше дойти... очень надеюсь, А то ножками гуляем около дома и не больше получаса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, какая прелесть!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, ух красотааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, Красота к Пасхе))) лайки кончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Стараюсь Вас радовать красотами.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, вот это супеР))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, Лен,на Викимарте слоники в наличие!Я заказала!посмотрим,что скажут!

 

Позвонили подтвердили уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой, пасип, Вик. Щас мужу позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, тож подтвердили уже. Вик, вам на какой день? Нам на пт. Кулачки теперь держать, чтоб не отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну да!Тоже сказали 18!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...